Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 06 апр 2021, 12:12

Vlad писал(а):Да, метилдрен слабенький препарат, в основном рассчитанный на новичков, самый мощный жиросжигатель из их серии это чёрный паук, но принимать его не рекомендую, побочек от него действительно может быть больше, чем от совместного применения небольших дозировок Т3 и кленбутерола, хотя всё индивидуально, стоит отметить что тот же "чёрный паук" очень сильно стимулирует ЦНС и повышает работоспособность. Да и если тебе подходит такая связка препаратов, тогда тем более не вижу смысла что-то менять, естественно подобные препараты как раз таки полноценно работают при правильном режиме питания, то есть на небольшом дефиците калорий будет очень хороший жиросжигающий эффект.

Влад я так понимаю, о дозировках данных препаратов делать нужно следующее!!! Допустим курс 6 недель, 2 недели минимальная дозирока, следующие 3 недели подъём дозировок и заключительная неделя минимальная снова?? Затем отдых минимум 8 недель и можно повторить??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 06 апр 2021, 12:36

Александр писал(а):Влад я так понимаю, о дозировках данных препаратов делать нужно следующее!!! Допустим курс 6 недель, 2 недели минимальная дозирока, следующие 3 недели подъём дозировок и заключительная неделя минимальная снова?? Затем отдых минимум 8 недель и можно повторить??

Да, это вполне нормальная стратегия построения курса, только вот на заключительной неделе можешь не снижать дозировки, если не будет побочных эффектов, то не вижу смысла их снижать к концу курса. Отдых от этих препаратов нужен в любом случае, 8 недель должно хватить чтобы дать отдохнуть организму, а именно сердечно-сосудистой и центральной нервной системе, лучше ориентируйся по самочувствию, если чувствуешь что надо отдохнуть больше, можешь немного продлить период отдыха.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 06 апр 2021, 13:09

Vlad писал(а):Да, это вполне нормальная стратегия построения курса, только вот на заключительной неделе можешь не снижать дозировки, если не будет побочных эффектов, то не вижу смысла их снижать к концу курса. Отдых от этих препаратов нужен в любом случае, 8 недель должно хватить чтобы дать отдохнуть организму, а именно сердечно-сосудистой и центральной нервной системе, лучше ориентируйся по самочувствию, если чувствуешь что надо отдохнуть больше, можешь немного продлить период отдыха.

Спасибо Влад, чтобы ,я без тебя на форуме делал, твои советы очень важны и ценны для меня!!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 11 апр 2021, 14:11

Ну эта связка конечно бомба, у меня такого сжигания жира и визуального эффекта за всё время,что сушился не было никогда. и то это еще не предел я уверен.. сейчас прибавил т3 50 мкг и клёна 80 я думаю для первого курса подобной связки и этого хватит.. При правильном БЖУ и плане тренировок жир горит просто на глазах, кардио урезал так как ЦНС сказало привееееееет))) оставил кардио только после силовой 40 минут! И этого за глаза!! :good:
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 12 апр 2021, 12:13

Александр писал(а):Ну эта связка конечно бомба, у меня такого сжигания жира и визуального эффекта за всё время,что сушился не было никогда. и то это еще не предел я уверен.. сейчас прибавил т3 50 мкг и клёна 80 я думаю для первого курса подобной связки и этого хватит.. При правильном БЖУ и плане тренировок жир горит просто на глазах, кардио урезал так как ЦНС сказало привееееееет))) оставил кардио только после силовой 40 минут! И этого за глаза!! :good:

Конечно, это одна из самых мощных связок препаратов для жиросжигания, не считая конечно ДНП и различных наркотических стимуляторов, от которых конечно же помимо жиросжигания, и побочек огромное количество и лучше их вообще не использовать. Да, это вполне адекватная дозировка препаратов, больше и не нужно, не забывай про синергическое действие обеих препаратов, да и у тебя и так форма достаточно качественная, я не знаю что там ещё сжигать можно :D, я бы на твоём месте даже кардио урезал бы до 3-4 раз в неделю, но, смотри сам, если тебе просто нравится часто тренироваться, тогда можешь делать больше, но ты уже и сам заметил что ЦНС страдает, смотри не загони себя в перетрен.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 12 апр 2021, 12:29

Vlad писал(а):Конечно, это одна из самых мощных связок препаратов для жиросжигания, не считая конечно ДНП и различных наркотических стимуляторов, от которых конечно же помимо жиросжигания, и побочек огромное количество и лучше их вообще не использовать. Да, это вполне адекватная дозировка препаратов, больше и не нужно, не забывай про синергическое действие обеих препаратов, да и у тебя и так форма достаточно качественная, я не знаю что там ещё сжигать можно :D, я бы на твоём месте даже кардио урезал бы до 3-4 раз в неделю, но, смотри сам, если тебе просто нравится часто тренироваться, тогда можешь делать больше, но ты уже и сам заметил что ЦНС страдает, смотри не загони себя в перетрен.

Спасибо Влад) я прислушаюсь к твоему мнению,)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Guest » 16 сен 2023, 13:06

Влад, а можно ли использовать Лиотиронин совместно с милдронатом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 16 сен 2023, 21:16

Guest писал(а):Влад, а можно ли использовать Лиотиронин совместно с милдронатом?

Можно конечно, а почему нет. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Guest » 16 сен 2023, 21:41

Vlad писал(а):Можно конечно, а почему нет. :unknown:

Ты в параллельной теме писал:
Vlad писал(а): Милдронат переключает энергообмен с жиров на углеводы, тем самым жир уходит хуже, мне больше нравится карнитин, есть данные, что он также полезен для сердца и к тому же, улучшает использование жиров в качестве энергии.

Смутило, не будут ли эти два препарата "мешать" друг другу...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 19 сен 2023, 14:51

Guest писал(а):Смутило, не будут ли эти два препарата "мешать" друг другу...

Нет, не будут мешать, просто сам милдронат может негативно влиять на процесс жиросжигания и не важно с чем его использовать, он сам по себе будет в большей степени переключать энергетический обмен с жиров на углеводы, поэтому я и не использую милдронат, а стараюсь использовать карнитин. Но, на фоне использования гормонов щитовидной железы, стероидов и дефицита калорий, скорее всего большой разницы не будет, но если хочешь сжигать жир по максимуму, в таком случае лучше отказаться от использования милдроната.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»