Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 10 апр 2019, 19:08

Shef писал(а):Понял. Может когда то попробую использовать Т3 и на массе, но это уже будет точно после того как просушусь :), а с какими препаратами можно совместно использовать цитомед для усиления жиросжигающего эффекта??? стероиды в расчёт не беру, они будут и так само собой :). От него бывают какие нибудь серьезные побочные эффекты??? или максимум что может быть это учащение ЧСС, повышение температуры и тд???

Помимо стероидов его можно принимать вместе с кленбутеролом, в таком случае и дозировки можно будет использовать небольшие и процесс жиросжигания будет проходить быстрее. Нет, при использовании разумных дозировок, никаких серьезных побочных эффектов не будет, но вот при использовании высоких дозировок, вместе с потерей жира может быть и частичная потеря мышечной массы, но это можно будет очень легко предотвратить.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Атлет » 01 июн 2019, 20:39

Недавно начал проводить эксперимент и соответственно добавлять т3 во время курсов с тренболоном, отдача от курса как мне показалось увеличилась. А именно, сейчас не говорю о периоде сушки, там и так понятно что на сушке результат с таким мощным жросжигающим гормоном будет лучше. А вот во время массонабора рост мышечной массы с ним идёт немного более резво, а главное качественно чем без него, так что пока и дальше буду его использовать во время массонабора
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Иван88 » 13 мар 2020, 16:43

Vlad писал(а):Понимаю что скорее всего лучше начинать приём с минимальной дозировки 50 мкг.
Принимать его нужно один раз вдень утром, приблизительно за 30 минут до первого приема пищи. Во время курса трийодтиронина для сохранения мышечной массы, непременным условием должно быть повышенное потребление белка — никак не ниже 2 г на килограмм собственного веса

Вот блин, только сейчас увидел, что его нужно натощак употреблять, а я уже неделю после еды его хреначу :wall: А можно для тех кто в танке- 50мкг- это одна таблетка цитомеда в сутки, верно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 13 мар 2020, 18:02

Иван88 писал(а):Вот блин, только сейчас увидел, что его нужно натощак употреблять, а я уже неделю после еды его хреначу :wall: А можно для тех кто в танке- 50мкг- это одна таблетка цитомеда в сутки, верно?

Если принимать его натощак, то эффект конечно же будет немного сильнее, чем если принимать сразу после еды. Всё верно, 50 мкг трийодтиронина содержится в одной таблетке цитомеда. Для начала хватит и одной таблетки цитомеда в день, со временем, можно будет повысить дозировку до полторы - двух таблеток цитомеда в день, но не больше, и не забывай, что основой жиросжигания должны быть не препараты, а правильные тренировки и питание, а уже только потом фармакология, если все остальные условия соблюдены, то даже одна таблетка цитомеда в комплексе с другими препаратами, окажет ощутимый эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Иван88 » 13 мар 2020, 18:13

Спасибо, Влад. Да, я в курсе, что основа всего- это питание... плавится жир по-тихоньку, объемы мышц, правда тоже уменьшаются.... единственное я подумал, что нужно было сначала набрать хорошенько, а потом уже сушиться, а то становлюсь на дрища похож... от 86кг осталось только 81, а отчетливых кубиков так и нет :wall: попробую еще 2-3 кг скинуть... силовые сильно упали, выносливости на тренировки никакой- раньше делал грудь вместе с бицепсом, теперь разделяю по разным дням- тупо не хватает сил после жииа что-то еще делать... как и после ног силы на плечи уже не остается...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 13 мар 2020, 19:28

Иван88 писал(а):Спасибо, Влад. Да, я в курсе, что основа всего- это питание... плавится жир по-тихоньку, объемы мышц, правда тоже уменьшаются.... единственное я подумал, что нужно было сначала набрать хорошенько, а потом уже сушиться, а то становлюсь на дрища похож... от 86кг осталось только 81, а отчетливых кубиков так и нет :wall: попробую еще 2-3 кг скинуть... силовые сильно упали, выносливости на тренировки никакой- раньше делал грудь вместе с бицепсом, теперь разделяю по разным дням- тупо не хватает сил после жииа что-то еще делать... как и после ног силы на плечи уже не остается...

Это самое главное, потому что сушиться ноебходимо тогда, когда есть что сушить, чтобы потом после сушки не превратиться в сухого, но дрища :jokingly:. Скорее всего, ты просто сильно и быстро начал урезать углеводы, из-за этого много массы потерял, а кубиков пресса так и не видно, да и силовые как ты говоришь сильно упали. Могу посоветовать тебе взять несколько дней полного отдыха от тренировок, и немного повысить количество углеводов и белка в рационе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Керя » 01 июл 2020, 15:21

Всем привет, как думаете, на курсе тестостерона с станозололом, имеет ли смысл добавлять т3?? при условии что на курсе в течение всей сушки будет идти кленбутерол, будет ли его достаточно на два месяца??? или для ускорения результата имеет смысл также подключить т3??? и если имеет смысл, то какие должны быть дозировки при одновременном использовании с клёном???
жира не много, в основном всё что есть это на животе)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 01 июл 2020, 17:58

Керя писал(а):Всем привет, как думаете, на курсе тестостерона с станозололом, имеет ли смысл добавлять т3?? при условии что на курсе в течение всей сушки будет идти кленбутерол, будет ли его достаточно на два месяца??? или для ускорения результата имеет смысл также подключить т3??? и если имеет смысл, то какие должны быть дозировки при одновременном использовании с клёном???
жира не много, в основном всё что есть это на животе)

Приветствую! :hi:. Всё зависит от того, какие дозировки кленбутерола ты собираешься использовать, если небольшие, то можно и добавить Т3 к курсу. Вообще, если жира не много и он как ты пишешь в основном находится на животе, то кленбутерола будет вполне достаточно, чтобы ускорить жиросжигание при соблюдении диеты, также чтобы процесс сгонки жира проходил быстрее, желательно ещё добавить кардио, и тогда не придётся использовать такое большое количество различных препаратов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Керя » 01 июл 2020, 20:43

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё зависит от того, какие дозировки кленбутерола ты собираешься использовать, если небольшие, то можно и добавить Т3 к курсу. Вообще, если жира не много и он как ты пишешь в основном находится на животе, то кленбутерола будет вполне достаточно, чтобы ускорить жиросжигание при соблюдении диеты, также чтобы процесс сгонки жира проходил быстрее, желательно ещё добавить кардио, и тогда не придётся использовать такое большое количество различных препаратов. :)

Да, дозировки кленбутерола собираюсь использовать небольшие, где то две таблетки в день, не больше, по крайней мере в моем понимании это небольшие дозировки кленбутерола)да, жира не много, но он есть, хотелось бы избавиться от него как можно быстрее, но думаю что ты всё таки прав, сильно спешить с этим не буду, кленбутерола на стероидном фоне, и правильном питании с кардио должно хватить, месяц где то подержу режим, а там уже посмотрю, добавлять т3 или нет :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 08 июл 2020, 17:12

Керя писал(а):Да, дозировки кленбутерола собираюсь использовать небольшие, где то две таблетки в день, не больше, по крайней мере в моем понимании это небольшие дозировки кленбутерола)да, жира не много, но он есть, хотелось бы избавиться от него как можно быстрее, но думаю что ты всё таки прав, сильно спешить с этим не буду, кленбутерола на стероидном фоне, и правильном питании с кардио должно хватить, месяц где то подержу режим, а там уже посмотрю, добавлять т3 или нет :)

Две таблетки кленбутерола в день, это средняя дозировка, не маленькая, но и не большая, больше трёх таблеток кленбутерола в день, на любительском уровне подниматься не советую, иначе побочные эффекты потом начинают преобладать над возможной пользой от высокой дозировки кленбутерола. Конечно этого всего тебе хватит чтобы нормально просушиться, по крайней мере мне и большинству моих знакомых всегда хватало стероидного курса и какого-то одного жиросжигателя чтобы быстро избавиться от подкожного жира, самое главное это не разъедаться до размеров поросёнка во время массонабора, как это делал Ли Прист, который у меня на аватарке. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»