Кетотифен

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кетотифен

Сообщение Vlad » 10 окт 2019, 11:15

Керя писал(а):На прошлой сушке пробовал использовать кетотифен с кленбутеролом, мне очень понравилось, побочные эффекты переносятся намного легче, а через неделю вообще исчезают. Так что теперь на каждой сушке буду использовать этот препарат, кстати на сон он воздействует очень сильно, я даже после двойной порции предтрена спокойно засыпал, поэтому утром или днём вообще не советую его принимать, только на ночь! и никакие мелатонины ненужны :)

А ты не задумывался что организм и так постепенно привыкает к кленбутеролу? и поэтому побочные эффекты проходят сами по себе... Я уже писал выше для какой цели я использую кетотифен, хотя некоторые используют его именно с целью уменьшения побочных эффектов, но они у меня проходят и без кетотифена всего за несколько дней. Единственное что когда используются большие дозировки клёна, тогда кетотифен необходимо использовать обязательно, но в таком случае потребуется добавлять и другие препараты, например бисопролол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кетотифен

Сообщение Керя » 10 окт 2019, 16:00

Vlad писал(а):А ты не задумывался что организм и так постепенно привыкает к кленбутеролу? и поэтому побочные эффекты проходят сами по себе... Я уже писал выше для какой цели я использую кетотифен, хотя некоторые используют его именно с целью уменьшения побочных эффектов, но они у меня проходят и без кетотифена всего за несколько дней. Единственное что когда используются большие дозировки клёна, тогда кетотифен необходимо использовать обязательно, но в таком случае потребуется добавлять и другие препараты, например бисопролол.

Вообще то оно так, но я же написал что побочные эффекты легче переносились после добавления кетотифена к кленбутеролу, я же не просто так говорю, а сравнивал как с ним и как без него и скажу что он реально помогает. Может кому то он вообще не понадобится, но я лучше буду использовать его, препарат копеечный, но зато помогает, и к тому же если использовать кленбутерол без него, то уснуть нормально не могу, энергии много, постоянно на бодряке :dancing: :crazy:, а так выпил таблетку кетотифена и сразу спать хочется :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кетотифен

Сообщение Vlad » 10 окт 2019, 16:26

Керя писал(а):если использовать кленбутерол без него, то уснуть нормально не могу, энергии много, постоянно на бодряке :dancing: :crazy:, а так выпил таблетку кетотифена и сразу спать хочется :)

Просто двойные порции предтрена не надо использовать, а тем более вместе с кленбутеролом :wall: :suicide:, тогда и кетотифен тебе не понадобится чтобы уснуть. На одних только анаболических стероидах с кленбутеролом энергии полно, зачем использовать дополнительные стимуляторы в виде предтренировочных комплексов, непонятно :unknown:. Если будешь так и дальше делать, то с такими темпами сердечко ушатаешь достаточно быстро :crackpot:. Если так хочется использовать предтрены, то явно должны быть не двойные порции и их приём лучше чередовать с кленбутеролом, а не принимать всё вместе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кетотифен

Сообщение Underdog » 10 апр 2020, 17:10

думал что кетотифен спасает от всех побочных эффектов кленбутерола, но нет, он помогает только от учащенного сердцебиение, перевозбуждения цнс :crazy:, и с ним потом легче заснуть, вот и всё. а если от использования клёна подскочило давление, в таком случае придётся дополнительно использовать бисопролол, но этот препарат недорогой, так что всё равно, использовать кленбутерол с вспомогательными препаратами выходит дешевле и эффективней, чем если использовать спортпитовские жиросжигатели :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кетотифен

Сообщение Vlad » 20 апр 2020, 20:07

Underdog писал(а):думал что кетотифен спасает от всех побочных эффектов кленбутерола, но нет, он помогает только от учащенного сердцебиение, перевозбуждения цнс :crazy:, и с ним потом легче заснуть, вот и всё. а если от использования клёна подскочило давление, в таком случае придётся дополнительно использовать бисопролол, но этот препарат недорогой, так что всё равно, использовать кленбутерол с вспомогательными препаратами выходит дешевле и эффективней, чем если использовать спортпитовские жиросжигатели :)

Чаще всего при использовании разумных - небольших дозировок кленбутерола, можно избежать большинства побочных эффектов, а главное в сочетании с низкокалорийной диетой, можно достаточно быстро сжигать подкожный жир, к тому же приём кленбутерола в небольших дозировках, получается не только безопасным, а и достаточно экономным, одной пачки на две сушки хватит. Так что, лучше немного ужесточи диету, но уменьши дозировки клёна, и раздели их на 2-3 равных порции в течение дня, и скорее всего, тебе не то что бисопролол не понадобится, а и кетотифен тоже. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кетотифен

Сообщение Underdog » 05 май 2020, 11:28

Vlad писал(а):Чаще всего при использовании разумных - небольших дозировок кленбутерола, можно избежать большинства побочных эффектов, а главное в сочетании с низкокалорийной диетой, можно достаточно быстро сжигать подкожный жир, к тому же приём кленбутерола в небольших дозировках, получается не только безопасным, а и достаточно экономным, одной пачки на две сушки хватит. Так что, лучше немного ужесточи диету, но уменьши дозировки клёна, и раздели их на 2-3 равных порции в течение дня, и скорее всего, тебе не то что бисопролол не понадобится, а и кетотифен тоже. ;)

да я и так длительное время сидел на небольших дозировках клена, но захотел чтобы жиросжигание проходило еще быстрее, вот поэтому и решил повысить дозировку, потому что привычная дозировка уже не так хорошо работала как раньше. стараюсь и так принимать егопо два-три раза в день, позже трех часов дня препарат не принимаю, а то потом тяжело заснуть :crazy:, приходится кетотифен использовать чтобы вырубиться. диету уже не знаю куда ужесточать, и так от сладкого отказался, сейчас упор на белок делаю, тяжело, но форма постепенно улучшается, жир уходит :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кетотифен

Сообщение Vlad » 22 май 2020, 18:04

Underdog писал(а):да я и так длительное время сидел на небольших дозировках клена, но захотел чтобы жиросжигание проходило еще быстрее, вот поэтому и решил повысить дозировку, потому что привычная дозировка уже не так хорошо работала как раньше. стараюсь и так принимать егопо два-три раза в день, позже трех часов дня препарат не принимаю, а то потом тяжело заснуть :crazy:, приходится кетотифен использовать чтобы вырубиться. диету уже не знаю куда ужесточать, и так от сладкого отказался, сейчас упор на белок делаю, тяжело, но форма постепенно улучшается, жир уходит :)

Чтобы жиросжигание происходило быстрее, надо в первую очередь либо создать дефицит калорий за счёт урезания калорийности рациона, либо увеличить расход калорий за счёт увеличения объёма тренировок или добавления кардио, и уже потом, задумываться о повышения дозировки кленбутерола. Просто отказаться от сладкого, это далеко не жесткая диета, вот когда полностью урежешь всевозможные источники углеводов, вот тогда диета будет реально жесткая, но зато эффективная. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кетотифен

Сообщение Славик » 04 янв 2021, 20:13

Кетотифен я тоже стараюсь использовать в своих сушках, но только когда использую клён на курсе, а так обхожусь без него, но в последнее время сушки у меня проходят и без клёна, потому что научился держать небольшой процент жира с помощью питания и кардио. В основном чаще использую Т3 на сушках, от него и побочек нет, и метаболизм ускоряет ощутимо, да и вообще от использования Т3 больше пользы чем от использования клёна, хотя конечно же бывали случаи когда приходилось использовать не только клён, но и Т3 вместе с ним!) а вообще, это уже индивидуально и кому что больше подходит)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кетотифен

Сообщение Атлет » 16 мар 2021, 12:13

На этой сушке хочу уже попробовать обойтись вообще без кетотифена, просто вначале курса сушки буду использовать небольшие дозировки кленбутерола, примерно до половины курса сушки, а со следующей половины курса начну принимать Т3 вместо клёна. Посмотрим что их этого получится, но многие рекомендуют такую схему приёма, сразу два мощных жиросжигателя я принимать не хочу, а такая схема приёма меня вполне устраивает, как раз организм не так быстро привыкнит к действию препарата и побочных эффектов будет меньше, а может и вообще не будет, так что даже кетотифен использовать не планирую :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кетотифен

Сообщение Александр » 16 мар 2021, 22:58

бЛИН РЕБЯТ ЦИТОМЕД ИЛИ КЛЁН,ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ?? КЛЁН ЮЗАЛ,ЦИТОМЕД НЕ ПРОБОВАЛ.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»