Синтол

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Синтол

Сообщение Серджик » 29 ноя 2019, 14:44

Vlad писал(а):По моему задницу накачать вообще не проблема, другая проблема как сделать так, чтобы она не росла :D, потому что у меня например она и так отлично растёт от приседаний со штангой, поэтому я глубоко присаживаться перестал, даже не до параллели, чтобы больше сместить нагрузку на квадрицепс. Даже не представляю что будет, если целенаправленно добавить ещё несколько упражнений на ягодичные... Так что синтол уж точно здесь не нужен, попробуй сделать специализацию на ягодичные и увидишь, что никакой синтол тебе не нужен.

Ну у тебя растет у меня нет, генетика у всех разная, делал уже все возможные упражнения и никаких изменений поэтому и спрашиваю про синтол.

Катлер писал(а):Стесняюсь спросить, для какой цели оно тебе надо??? я понимаю когда хотят засинтолить руки, и то только в том случае, если соревнующийся спортсмен, у которого эти руки явно отстают, а чтобы было желание засинтолить ягодицы, это что-то новенькое :wall:. Делай локальные инъекции чтобы растянуть фасции, тренируй ноги чаще, подсмотри несколько упражнений у бикинисток, и думаю что вопрос использования синтола со временем решиться сам по себе.

Как уже написал выше делал разные упражнения не помогло. Цель по моему тоже очевидная, есть такое понятие как пропорции и если какие-то мышцы отстают их надо накачать.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Синтол

Сообщение Катлер » 29 ноя 2019, 15:35

Серджик писал(а):Как уже написал выше делал разные упражнения не помогло. Цель по моему тоже очевидная, есть такое понятие как пропорции и если какие-то мышцы отстают их надо накачать.

Согласен, их надо качать, но не синтолом, а различными упражнениями, даю 99% что ты и не пытался её нормально прокачивать. Ладно от приседаний нет никакого роста, но это скорее вопрос правильной техники, но полно же других упражнений и тренажеров для твоей цели, почему бы не начать целенаправленно работать на них??? уменьши нагрузку на другие мышечные группы и тренируй ягодичные два раза в неделю, и увидишь спустя несколько месяцев таких тренировок, начнёт появляться результат, а синтол в этом плане ничего хорошего не даст, а сделает только хуже.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Синтол

Сообщение Серджик » 18 дек 2019, 23:31

А в верхнии трапеции синтол можно вколоть или он весь вниз упадет и формы не придаст, то качаю их качаю а толку нет :easy: :hard: :fighter:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 19 дек 2019, 12:48

Серджик писал(а):А в верхнии трапеции синтол можно вколоть или он весь вниз упадет и формы не придаст, то качаю их качаю а толку нет :easy: :hard: :fighter:

Можно колоть синтол куда угодно, а в небольшие мышечные группы, так тем более, но если ты не выступающий спортсмен, советую забыть вообще о синтоле. Лучше возьми себе хороший массонаборный курс, сделай специализацию на трапецию, прокачивай её различными упражнениями несколько раз в неделю, в разном диапазоне повторений, делай больше базовых упражнений на спину и даже не заметишь, как она начнёт расти, а про синтол забудь, не нужен он тебе, по крайней мере сейчас так точно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Синтол

Сообщение Shef » 30 окт 2020, 19:49

Вот блин я считаю что лучше вообще не заниматься бодибилдингом, чем синтолиться, потому что теряется весь смысл этого занятия, весь спорт превращается в конкурс красоты, кто правильно и больше засинтолиться... слышал что некоторые даже импланты себе ставят, в икры, грудные... но это же вообще пиздец... поэтому просто качаюсь для себя, фармы мне вполне хватает чтобы отлично прогрессировать и набирать мясо в нужных местах, максимум к чему можно прибегнуть, так это к локальным инъекциям масляных стероидов в малые мышечные группы, считаю что этого будет более чем достаточно :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 16 ноя 2020, 15:12

Shef писал(а):Вот блин я считаю что лучше вообще не заниматься бодибилдингом, чем синтолиться, потому что теряется весь смысл этого занятия, весь спорт превращается в конкурс красоты, кто правильно и больше засинтолиться... слышал что некоторые даже импланты себе ставят, в икры, грудные... но это же вообще пиздец... поэтому просто качаюсь для себя, фармы мне вполне хватает чтобы отлично прогрессировать и набирать мясо в нужных местах, максимум к чему можно прибегнуть, так это к локальным инъекциям масляных стероидов в малые мышечные группы, считаю что этого будет более чем достаточно :)

И то верно, да многие и качаются просто для "себя", потому что это неблагодарное дело занятие соревновательным бодибилдингом, лучше уже тренироваться в зале что называется просто для "себя" и также параллельно заниматься какими-то единоборствами, будет намного больше толку чем заниматься соревновательным бодибилдингом, хотя раньше я думал немного по другому. Синтол это уже крайние меры, не все его используют, даже те кто выступают на соревнованиях на достаточно высоком уровне, импланты в бодибилдинге это редкость, и зачастую их наличие будет сразу заметно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Синтол

Сообщение Underdog » 30 мар 2021, 21:27

я вообще очень негативно отношусь к синтолу, соревнующихся спортсменов ещё понимаю, это их работа, и они ради победы на соревнованиях готовы на всё, но когда синтолятся те, кто нигде не выступает, это же вообще пиздец :wall:, просто чтобы выглядеть больше... неужели так тяжело добиться необходимого результата с помощью грамотных тренировок, питания и фармакологии... особенно меня забавляет когда ставят синтол без меры и превращаются в фриков, такие как Руслан Халецкий и Павел Боев, видео с их участием даже смотреть не хочется, внешне они неплохо просушены, мышечная масса есть, но вот руки изза использования синтола просто уродские, был бы я новичком, меня бы такой точно не замотивировал начать тренироваться в зале :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 25 май 2021, 21:29

Underdog писал(а):я вообще очень негативно отношусь к синтолу, соревнующихся спортсменов ещё понимаю, это их работа, и они ради победы на соревнованиях готовы на всё, но когда синтолятся те, кто нигде не выступает, это же вообще пиздец :wall:, просто чтобы выглядеть больше... неужели так тяжело добиться необходимого результата с помощью грамотных тренировок, питания и фармакологии... особенно меня забавляет когда ставят синтол без меры и превращаются в фриков, такие как Руслан Халецкий и Павел Боев, видео с их участием даже смотреть не хочется, внешне они неплохо просушены, мышечная масса есть, но вот руки изза использования синтола просто уродские, был бы я новичком, меня бы такой точно не замотивировал начать тренироваться в зале :D

Большинство из них ставят не качественный (не оригинальный) синтол, а жидкий парафин и смесь различных масел, в итоге и получается такая картина что они похожи на фриков, а нормальный синтол держится в мышцах несколько недель, и при правильном использовании он не создаёт такого "фрикового" внешнего вида. Ну о Халецком помимо Боева, ещё и Щукин негативно отзывался, что он тоже продал ему хреновый синтол, и из-за этого он заимел много проблем, постоянно делает операции и вырезает его уже несколько лет, так что ты прав, любителям даже задумываться об этом не стоит, а вот выступающие спортсмены его активно используют, но и стоит он столько, что не каждый может позволить себе использовать оригинальный синтол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Синтол

Сообщение Underdog » 10 июн 2021, 21:09

Vlad писал(а):Большинство из них ставят не качественный (не оригинальный) синтол, а жидкий парафин и смесь различных масел, в итоге и получается такая картина что они похожи на фриков, а нормальный синтол держится в мышцах несколько недель, и при правильном использовании он не создаёт такого "фрикового" внешнего вида. Ну о Халецком помимо Боева, ещё и Щукин негативно отзывался, что он тоже продал ему хреновый синтол, и из-за этого он заимел много проблем, постоянно делает операции и вырезает его уже несколько лет, так что ты прав, любителям даже задумываться об этом не стоит, а вот выступающие спортсмены его активно используют, но и стоит он столько, что не каждый может позволить себе использовать оригинальный синтол.

понял, не знал, я думал что синтол он и в африке синтол, оказывается нормальный ещё и дорого стоит :wall: ну тогда тем более не вижу смысла обычным любителям его использовать, ну а спортсмены там впринципе всё понятно, у них основная задача это победа любой ценой и только, даже здоровье ставят на кон... только я понял ещё вот что самое главное это не нарваться на подделку, а то мало того что можно нехило так потратиться, так ещё и форму мышц ухудшить какой то некачественной подделкой, а потом верезать его, нахер надо :wall:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Синтол

Сообщение Vlad » 16 июн 2021, 20:38

Вот как раз в тему по синтолу видео вышло. Конфликт Халецкого и Боева - двух "синтольных" фриков. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»