Пентоксифиллин

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Атлет » 06 сен 2019, 11:30

Shef писал(а):так что думаю принимать его как временную замену аргинину, да и помимо пампинга, пентоксифеллин обладает и другими положительными свойствами, особенно препарат полезен для тех кто находится на курсе :)

Главное смотри чтобы это у тебя была временная замена аргинину, а не постоянная, всё таки принимать лекарства на постоянной основе с целью усиления пампинга, как по мне глупо, в будущем побочек может быть намного больше чем временного-положительного эффекта. Всё таки аргинин это аминокислота, и даже если принимать его в больших дозировках и длительное время, то ничего страшного не произойдёт, а вот при постоянном приёме пентоксифиллина такое возможно!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Shef » 12 сен 2019, 16:59

Атлет писал(а):Главное смотри чтобы это у тебя была временная замена аргинину, а не постоянная, всё таки принимать лекарства на постоянной основе с целью усиления пампинга, как по мне глупо, в будущем побочек может быть намного больше чем временного-положительного эффекта. Всё таки аргинин это аминокислота, и даже если принимать его в больших дозировках и длительное время, то ничего страшного не произойдёт, а вот при постоянном приёме пентоксифиллина такое возможно!

Хорошо, спасибо за совет, но я и так планировал его использовать не на постоянной основе, да и принимаю его только в дни тренировок, так что думаю что при таком приёме каких либо серьезных побочных эффектов быть не должно, да и принимаю я его ведь в небольших дозировках, так что пока всё норм. Думал принимать его вместе с аргинином, но сделал для себя вывод что лучше чередовать приём аргинина и пентоксифиллина чтобы не было привыкания к одному веществу
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Maks » 11 ноя 2019, 20:49

попробовал я закинуться пентоксифиллином перед треньшей как некоторые здесь советуют, но никакого пампинга я от него не почувствовал, как по мне, тот же аргинин работает намного лучше этого препарата. от аргинина мышцы намного лучше наливаются кровью и появляется венозность, а от пентоксифиллина я ничего подобного даже не заметил. так что не знаю, может просто на меня он плохо действует, но использовать его больше не вижу смысла
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение ТёмыЧ » 21 янв 2020, 20:41

Зачем принимать аптечные препараты для пампинга :wall:, да и вообще зачем их принимать если в этом нет необходимости, а тем более приём лекарств на каждой тренировке с целью усилить пампинг это вообще глупо. Мне вон на курсе тестостерона пампинга хватает, а когда добавляю болденон или оксиметолон, так вообще раздувает мышцы намного лучше любых препаратов и предтренов. Так что для тех кому не хватает пампа на тренировке, советую для начала увеличить количество повторений в каждом упражнении, сократить отдых между подходами и использовать "пампинговые" стероиды, о которых я написал выше :D
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Славик » 29 апр 2020, 13:46

Я использовал пентоксифиллин пролонгированный в дозировке 800 мг / день. В среднем приведение питьевого режима в норму 40+ мл/кг массы и приём пролонгированного пентоксифилина позволяет снизить гематокрит на 2.35 пункта за 25 дней. Это на фоне приема стероидов. На ПКТ / перед курсом -3.56 за 25 дней. Так что препарат рабочий :good:, можно использовать в качестве комплексной терапии для разжижения крови и снижения гематокрита, как на курсе, так и на пкт
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение ТёмыЧ » 29 апр 2020, 15:08

Славик писал(а):Я использовал пентоксифиллин пролонгированный в дозировке 800 мг / день. В среднем приведение питьевого режима в норму 40+ мл/кг массы и приём пролонгированного пентоксифилина позволяет снизить гематокрит на 2.35 пункта за 25 дней. Это на фоне приема стероидов. На ПКТ / перед курсом -3.56 за 25 дней. Так что препарат рабочий :good:, можно использовать в качестве комплексной терапии для разжижения крови и снижения гематокрита, как на курсе, так и на пкт

А если использовать большие в два раза дозировки пентоксифиллина, то есть не 800 мг, а 1600 мг в день, то гематокрит снизится ещё больше????? и почему именно пролонгированный, а не обычный пентоксифиллин, в чём между ними разница??? обычный хуже действует????? и что ты имеешь в виду комплексная терапия?)) это приём препаратов и питьё воды??? или можно ещё как то снизить гематокрит, помимо этого??? а то у меня на курсе он очень сильно растёт, хотя воды пью достаточно... :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Славик » 29 апр 2020, 17:06

ТёмыЧ писал(а):А если использовать большие в два раза дозировки пентоксифиллина, то есть не 800 мг, а 1600 мг в день, то гематокрит снизится ещё больше????? и почему именно пролонгированный, а не обычный пентоксифиллин, в чём между ними разница??? обычный хуже действует????? и что ты имеешь в виду комплексная терапия?)) это приём препаратов и питьё воды??? или можно ещё как то снизить гематокрит, помимо этого??? а то у меня на курсе он очень сильно растёт, хотя воды пью достаточно... :unknown:

Можешь попробовать, возможно большая дозировка снизит гематокрит ещё больше, но вероятность возникновения побочных эффектов также возрастёт, так что я не стал экспериментировать. Пролонгированный пентоксифилин мне советовал Влад, отличается от обычного он только тем, что действует дольше и постепенно высвобождается, тем самым положительный эффект длится дольше, а вероятность возникновения побочных эффектов ниже. Самое основное это пить больше воды, а потом уже доп препараты, в том числе пентоксифиллин, аспирин, омега 3, также кардиотренировки, но по этой теме лучше спрашивай в другой теме, о густоте крови :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение ТёмыЧ » 29 апр 2020, 19:10

Славик писал(а):Можешь попробовать, возможно большая дозировка снизит гематокрит ещё больше, но вероятность возникновения побочных эффектов также возрастёт, так что я не стал экспериментировать. Пролонгированный пентоксифилин мне советовал Влад, отличается от обычного он только тем, что действует дольше и постепенно высвобождается, тем самым положительный эффект длится дольше, а вероятность возникновения побочных эффектов ниже. Самое основное это пить больше воды, а потом уже доп препараты, в том числе пентоксифиллин, аспирин, омега 3, также кардиотренировки, но по этой теме лучше спрашивай в другой теме, о густоте крови :)

Согласен с тобой, экспериментировать не вариант, лучше начну с меньшей дозировки, а там посмотрим ;) но, это точно произойдёт не сейчас, сейчас дозировки тестостерона у меня небольшие, да и кроме анастрозола, дополнительные препараты не использую, соответственно и кровь не так сильно сгущается, как во время своего привычного курса с бОльшими дозировками и бОльшим количеством препаратов, так что вопросов пока нет, спасибо, если будут, задам в другой теме :) потом уже буду использовать пентоксифиллин в комплексе с другими мероприятиями, сдам анализы и отпишусь что из этого вышло))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Омич » 06 июн 2020, 15:57

Привет, после сдачи анализов, выяснилось,что у меня повышенный гематокрит, купил данный препарат, после скольки приемов можно сдать повторный анализ на проверку?
IMG_20200606_195851.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Vlad » 06 июн 2020, 16:20

Омич писал(а):Привет, после сдачи анализов, выяснилось,что у меня повышенный гематокрит, купил данный препарат, после скольки приемов можно сдать повторный анализ на проверку?

Используй его в комплексе с обильным питьём воды в течение дня, и сдай повторный анализ через месяц.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»