Пентоксифиллин

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Омич » 06 июн 2020, 16:24

Влад, скорее всего и тут причина во мне. Работа на жаре, с утра до обеда, с обеда до вечера. Иногда и пить просто некогда, хотя и хочется. Не придавал такого значения, но изучил тему на форуме, и теперь буду пить не меньше 3 литров.
Благо на МайПротеин заказал гидратор на 1,9 литра, такой брутальный, буду с собой таскать.
IMG_20200606_202504.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Vlad » 08 июн 2020, 11:20

Омич писал(а):Влад, скорее всего и тут причина во мне. Работа на жаре, с утра до обеда, с обеда до вечера. Иногда и пить просто некогда, хотя и хочется. Не придавал такого значения, но изучил тему на форуме, и теперь буду пить не меньше 3 литров.
Благо на МайПротеин заказал гидратор на 1,9 литра, такой брутальный, буду с собой таскать.

Это можно сказать одна из основных причин твоей густой крови, это недостаток употребления питьевой воды в течение дня, тем более на жаре много воды из организма выходит с потом, и необходимо восполнять её потери. Ещё лучше, пей минеральную воду, тогда и препараты для сердца тебе скорее всего никакие не понадобятся, потому что также будешь восполнять потерю минералов, а именно калия и магния. Так, что как видишь, употребление воды очень важно для всех систем организма.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Омич » 08 июн 2020, 16:53

Сегодня сдал развернутый анализ крови, выложу в соответствующей "ветке", потом пошел на прием к доктору. Сразу спалила меня, что я химии. Так прикольно получилось: я сначала умышленно скрыл анализ эстрадиола, а она мне: что принимаешь? Ну и понеслось: что, да как, да в каких дозах?
Но должное ей отдаю: ни одного врача не встречал которые бы как то чувствовали и понимали обратную сторону. Все сразу категорично: "НЕТ. и НЕТ, все болячки от твоей химии".
Эта женщина немного и меня понимает, и в теме чуть чуть качковского дела, были у нее атлеты с разными проблемами. У одного говорит пролактин зашкаливает, самотропин колет, титьки растут, скоро говорит молоко потечёт. А он ей: все под контролем. Теперь инвалид.
Так вот, к теме: говорит, что мало вероятно, что мало воды приводит к густоте крови. Что то там про эритроциты говорила, но я в медицине не силен. И сдал ещё что то, какой то анализ, забыл название. На печень. Говорит что АСАТ и АЛАТ это уже показатели, когда есть изменения. Но контролировать надо....е мае. Забыл это слово. Завтра напишу.
Но что классно, похвалила меня за то, что для профилактики принимаю Холосас и Урсодез.
Что скажете господа?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Vlad » 08 июн 2020, 17:39

Омич писал(а):Сегодня сдал развернутый анализ крови, выложу в соответствующей "ветке", потом пошел на прием к доктору. Сразу спалила меня, что я химии. Так прикольно получилось: я сначала умышленно скрыл анализ эстрадиола, а она мне: что принимаешь? Ну и понеслось: что, да как, да в каких дозах?
Но должное ей отдаю: ни одного врача не встречал которые бы как то чувствовали и понимали обратную сторону. Все сразу категорично: "НЕТ. и НЕТ, все болячки от твоей химии".
Эта женщина немного и меня понимает, и в теме чуть чуть качковского дела, были у нее атлеты с разными проблемами. У одного говорит пролактин зашкаливает, самотропин колет, титьки растут, скоро говорит молоко потечёт. А он ей: все под контролем. Теперь инвалид.
Так вот, к теме: говорит, что мало вероятно, что мало воды приводит к густоте крови. Что то там про эритроциты говорила, но я в медицине не силен. И сдал ещё что то, какой то анализ, забыл название. На печень. Говорит что АСАТ и АЛАТ это уже показатели, когда есть изменения. Но контролировать надо....е мае. Забыл это слово. Завтра напишу.
Но что классно, похвалила меня за то, что для профилактики принимаю Холосас и Урсодез.
Что скажете господа?

:hi: Ну что могу сказать... Инвалид он от чего? от применения гормона роста или от того что образовалась гинекомастия? так эта "инвалидность" легко исправляется у любого нормального хирурга, а пролактин снижается очень легко с помощью дополнительного применения каберголина. Про воду я тебе уже говорил, это действительно так, чистая вода, это своеобразный растворитель для крови, но в твоём случае густота крови повышается не только от недостатка воды, а и от использования стероидов. Просто проведи эксперимент, попринимай месяц пентоксифиллин и пей достаточно воды в течение дня и повторно сдай общий анализ крови.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Омич » 08 июн 2020, 17:48

Вспоминаю наш разговор, вроде как инвалидность вообще от последствий приема стероидов, да и понятно, врачи они и есть врачи. Не суть, а суть в том, что именно так и поступлю Влад, проведу, так сказать, эксперимент надо собой, да заодно и на будущее буду знать.
Ведь кровь и плазма по сути состоят из воды, как и сам организм, органы в теле, и недостаток ее конечно же приводит к последствиям.
Кстати, наверно и при густоте крови, сердцу приходится тяжелее качать кровушку.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Vlad » 08 июн 2020, 19:35

Омич писал(а):Вспоминаю наш разговор, вроде как инвалидность вообще от последствий приема стероидов, да и понятно, врачи они и есть врачи. Не суть, а суть в том, что именно так и поступлю Влад, проведу, так сказать, эксперимент надо собой, да заодно и на будущее буду знать.
Ведь кровь и плазма по сути состоят из воды, как и сам организм, органы в теле, и недостаток ее конечно же приводит к последствиям.
Кстати, наверно и при густоте крови, сердцу приходится тяжелее качать кровушку.

Просто это самые простые меры, которые можно предпринять для разжижения крови, но самые простые и быстрые меры, это конечно же слив крови, так что над этим можешь также подумать. Конечно сердцу приходится тяжелее, кровь сложнее доставляется к сердцу и со временем может возникать риск образований тромбов и прочих проблем со здоровьем, так что лучше всегда контролировать гематокрит, тем более если ты замечаешь что у тебя есть проблемы с сердцем.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Атлет » 15 июн 2020, 14:51

Да, согласен, пентоксифиллин помогает в разжижении крови, правда большинство не знает об этих его свойствах, и используют просто для улучшения пампинга, хотя основное его свойство гораздо важнее и нужнее чем просто какой то там пампинг во время тренировки. На курсе обязательно подключаю его, а то кровь густеет, а сливать её не всегда есть желание - возможность, поэтому стараюсь корректировать гематокрит использованием дополнительных препаратов и временной коррекцией дозировок стероидов :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Славик » 03 июл 2020, 19:06

ТёмыЧ писал(а):Согласен с тобой, экспериментировать не вариант, лучше начну с меньшей дозировки, а там посмотрим ;) но, это точно произойдёт не сейчас, сейчас дозировки тестостерона у меня небольшие, да и кроме анастрозола, дополнительные препараты не использую, соответственно и кровь не так сильно сгущается, как во время своего привычного курса с бОльшими дозировками и бОльшим количеством препаратов, так что вопросов пока нет, спасибо, если будут, задам в другой теме :) потом уже буду использовать пентоксифиллин в комплексе с другими мероприятиями, сдам анализы и отпишусь что из этого вышло))

Кровь может сгущаться даже без использования стероидов, по крайней мере у меня в последнее время у самого именно так, так что советую тебе периодически сдавать общий анализ крови и проверять гематокрит, потому что он у тебя может быть повышен даже на низких дозировках тестостерона, а ты об этом можешь даже не знать, лучше периодически контролировать этот показатель как на стероидном курсе, так и без использования стероидов, хуже точно не будет, а сам анализ не дорогой :)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧОмич
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение ТёмыЧ » 03 июл 2020, 20:51

Славик писал(а):Кровь может сгущаться даже без использования стероидов, по крайней мере у меня в последнее время у самого именно так, так что советую тебе периодически сдавать общий анализ крови и проверять гематокрит, потому что он у тебя может быть повышен даже на низких дозировках тестостерона, а ты об этом можешь даже не знать, лучше периодически контролировать этот показатель как на стероидном курсе, так и без использования стероидов, хуже точно не будет, а сам анализ не дорогой :)

Спасибо за совет, буду контролировать гематокрит =) но, я уже и так начал использовать пентоксифиллин, дозировки тестостерона увеличил, добавил ещё пару препаратов, и начинаю прогрессировать, расту :pump: прямо на глазах, так радует что наконец то могу нормально тренироваться ))) а на счёт пентоксифиллина, то буду принимать его в течение всего курса, во второй половине курса планирую сдачу анализов, вот тогда и посмотрю что там творится с показателями крови, но думаю что всё должно быть нормально :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Славик » 29 июл 2020, 14:22

ТёмыЧ писал(а):Спасибо за совет, буду контролировать гематокрит =) но, я уже и так начал использовать пентоксифиллин, дозировки тестостерона увеличил, добавил ещё пару препаратов, и начинаю прогрессировать, расту :pump: прямо на глазах, так радует что наконец то могу нормально тренироваться ))) а на счёт пентоксифиллина, то буду принимать его в течение всего курса, во второй половине курса планирую сдачу анализов, вот тогда и посмотрю что там творится с показателями крови, но думаю что всё должно быть нормально :)

Пожалуйста)). То что ты увеличил дозировки тестостерона и добавил ещё несколько препаратов, густота крови может расти ещё больше, так что контролировать гематокрит нужно обязательно. Если будешь принимать дополнительные препараты, а главное следить за достаточным упротреблением жидкости в течение дня, то тогда действительно всё будет нормально, ну может будет гематокрит немного повышен, но не критично, в крайнем случае на помощь придёт слив крови, потом если что покажешь анализы, посмотрим :) ;)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»