Пентоксифиллин

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Maks » 12 окт 2020, 19:19

решил всё таки вернуться к использования пентоксифиллина, но уже не для усиления пампинга во время тренировки, а как узнал на форуме, для разжижения крови и снижения гематокрита. потому что когда использую болденон вместе с тестостероном, то гематокрит ощутимо подскакивает вверх, с другими препаратами таких проблем нет, но от болда отказываться не хочу, потому что он даёт мне приросты реально качественной массы и много выносливости, а главное без значительных побочных эффектов, поэтому приходится использовать дополнительные препараты во время курса :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Underdog » 12 окт 2020, 20:22

Maks писал(а):решил всё таки вернуться к использования пентоксифиллина, но уже не для усиления пампинга во время тренировки, а как узнал на форуме, для разжижения крови и снижения гематокрита. потому что когда использую болденон вместе с тестостероном, то гематокрит ощутимо подскакивает вверх, с другими препаратами таких проблем нет, но от болда отказываться не хочу, потому что он даёт мне приросты реально качественной массы и много выносливости, а главное без значительных побочных эффектов, поэтому приходится использовать дополнительные препараты во время курса :)

а что, разве от других препаратов нет приблеженного эффекта к болду??? как по мне, то нандролон или туринабол в сочетании с тестостероном работают далеко не хуже чем болденон. в крайнем случае можно использовать станозолол, он также способствует приросту качественной массы и силовых показателей, а главное это более дешевый препарат)) думаю что если есть проблемы от использования болда, то можно его заменить на другой препарат, тем более ты пишешь что с другими препаратами таких проблем нет :unknown:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Maks » 13 окт 2020, 11:27

Underdog писал(а):а что, разве от других препаратов нет приблеженного эффекта к болду??? как по мне, то нандролон или туринабол в сочетании с тестостероном работают далеко не хуже чем болденон. в крайнем случае можно использовать станозолол, он также способствует приросту качественной массы и силовых показателей, а главное это более дешевый препарат)) думаю что если есть проблемы от использования болда, то можно его заменить на другой препарат, тем более ты пишешь что с другими препаратами таких проблем нет :unknown:

приближенный эффект может и есть, но не такой как от болда, мне болденон нравится ещё и тем, что это инъекционный, долгоиграющий в организме препарат, один раз в неделю уколол вместе с тестостероном и забыл, а таблетки принимать каждый день не всегда охота. дека это уже препарат посерьезней, там и за гормонами надо больше следить и кабер принимать, а с болдой такого делать не нужно. да и я бы не сказал что это прям проблема, лучше попринимаю дополнительно пентоксифиллин, чем буду отказываться от использования такого классного препарата как болденон ;)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Underdog » 19 окт 2020, 17:23

Maks писал(а):приближенный эффект может и есть, но не такой как от болда, мне болденон нравится ещё и тем, что это инъекционный, долгоиграющий в организме препарат, один раз в неделю уколол вместе с тестостероном и забыл, а таблетки принимать каждый день не всегда охота. дека это уже препарат посерьезней, там и за гормонами надо больше следить и кабер принимать, а с болдой такого делать не нужно. да и я бы не сказал что это прям проблема, лучше попринимаю дополнительно пентоксифиллин, чем буду отказываться от использования такого классного препарата как болденон ;)

ну да, согласен с тобой, болденон по моему дольше находится в крови даже чем дека, так что в твоём случае да, другого выбора нету, деку же ты использовать не хочешь, хотя мне этот препарат очень нравится, если следить за пролактином, то и побочек не будет, и масса растёт ничуть не хуже по качеству, а главное быстрее чем от болда, да и дозировки лошадинные не приходится использовать, но у болда есть конечно же и свои плюсы, для меня например главный, что он сдерживает ароматизацию тестостерона и анастрозол дополнительно использовать не придётся, ну да ладно, тема о пентоксифеллина, а меня уже не в ту степь понесло :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пентоксифиллин

Сообщение Алёша » 21 фев 2023, 03:47

:hi:Понаписали четыре страницы фигни какой-то :evil:

Первые страницы про приём пентоксифиллина для пампинга и про сравнения его с аргинином и цитруллином, такое ощущение, что стероиды никто не пробовал :unknown:Не будет даже от всех трёх (пентоксифиллин, аргинин, цитруллин) вместе такого пампинга, как даже от одного тестостерона :rake: Не говоря уже если ещё какой-нибудь тренболон идёт и гормон роста :pump:
У меня например и до использования стероидов был отличный пампинг на тренировках без использования пентоксифиллина, аргинина и цитруллина, и когда я что-то подобное добавлял я не замечал увеличения пампинга, потому что больше некуда было :pump:И самое главное, что толку то от этого пампинга, мышцы то всё равно не росли от него без стероидов :rake:

Следующие страницы про приём пентоксифиллина для снижения гематокрита, уже давно бы пора понять, а если понять сложно, то хотя бы запомнить, что гематокрит не снизить использованием каких-либо препаратов, его снижают сливом крови :rake:

Я с этого года использую пентоксифиллин, раньше использовал только Тромбо Асс (Аспирин), но не для пампинга и не для снижения гематокрита, а для улучшение микроциркуляции, реологических свойств крови, уменьшения агрегации тромбоцитов, снижения вязкости крови и т.д. :hospital: Не путать вязкость крови с гематокритом (густотой крови), вязкость относится к текучести и она зависит не только от крови, но и от сосудов.
Сейчас в дни тренировок испольую одну таб. Вазонита, в дни когда нет тренировок одну таб. Тромбо Асса.
Вазонит (Пентоксифиллин).jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Пентоксифиллин

Сообщение Vlad » 21 фев 2023, 11:46

Алёша писал(а):Первые страницы про приём пентоксифиллина для пампинга и про сравнения его с аргинином и цитруллином, такое ощущение, что стероиды никто не пробовал :unknown:Не будет даже от всех трёх (пентоксифиллин, аргинин, цитруллин) вместе такого пампинга, как даже от одного тестостерона :rake: Не говоря уже если ещё какой-нибудь тренболон идёт и гормон роста :pump:
У меня например и до использования стероидов был отличный пампинг на тренировках без использования пентоксифиллина, аргинина и цитруллина, и когда я что-то подобное добавлял я не замечал увеличения пампинга, потому что больше некуда было :pump:И самое главное, что толку то от этого пампинга, мышцы то всё равно не росли от него без стероидов :rake:

:hi: Пентоксифиллин никто и не советует использовать натуралам, без прямых на то показаний, как и всю остальную аптечную фармакологию, если есть необходимость, значит лучше его принимать, а просто для пампинга, натуралам, лучше ограничиться и спортпитом, хотя безусловно, у пентоксифиллина, за счёт расширения кровеносных сосудов такое свойство есть и большинству оно нравится и замечают его действие даже на курсе. Мышцы от пампинга и не вырастут, это грубо говоря косметический эффект :pump:, + укрепление сосудов и дополнительно немного улучшается восстановление.

Алёша писал(а):Следующие страницы про приём пентоксифиллина для снижения гематокрита, уже давно бы пора понять, а если понять сложно, то хотя бы запомнить, что гематокрит не снизить использованием каких-либо препаратов, его снижают сливом крови :rake:

Согласен, чисто медикаментозно, его снижение не эффективно, здесь важен либо комплекс мер на начально этапе, если это не помогает, тогда только слив крови. :)

Алёша писал(а):Я с этого года использую пентоксифиллин, раньше использовал только Тромбо Асс (Аспирин), но не для пампинга и не для снижения гематокрита, а для улучшение микроциркуляции, реологических свойств крови, уменьшения агрегации тромбоцитов, снижения вязкости крови и т.д. :hospital: Не путать вязкость крови с гематокритом (густотой крови), вязкость относится к текучести и она зависит не только от крови, но и от сосудов.
Сейчас в дни тренировок испольую одну таб. Вазонита, в дни когда нет тренировок одну таб. Тромбо Асса.

Пентоксифиллин, как и аспирин, желательно принимать каждый день, да и вообще, в комбинации они действуют намного лучше, потому что аспирин способен усиливать антиагрегантные свойства пентоксифиллина, может даже имеет смысл снизить дозировку и принимать их вместе, хотя 400-600мг пентоксифиллина + 75-150мг аспирина, это вполне стандартная комбинация на курсе. Самое главное, чтобы не было склонности к кровотечениям.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»