Миноксидил

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Миноксидил

Сообщение Толя́ » 26 дек 2023, 12:04

:hi: кто нибудь применял такие вот капли,для стимулирования роста волос,какие были результаты ?
IMG_20231226_145358.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Миноксидил

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 16:39

Толя́ писал(а): :hi: кто нибудь применял такие вот капли,для стимулирования роста волос,какие были результаты ?

Приветствую! :hi:. Не знаю, мне кажется очередной маркетинг, хотя может кто-то принимал и ответят тебе более подробно с личного опыта :unknown:, знаю что только миноксидил очень хорошо работает, но и использовать его необходимо постоянно, так что я бы лучше поискал качественный миноксидил.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Миноксидил

Сообщение Алёша » 02 янв 2024, 04:23

Катлер писал(а):лучше чем пересадка волос ещё ничего не придумали, но не факт конечно что они потом снова не будут выпадать вследствие генетики и использования стероидов. :(
Лучше Финастерида пока ничего не придумали, нужно просто его вовремя начать принимать и использовать постоянно :good:А пересадка волос это для небольших участков. Если вовремя не начал следить за волосами и полностью облысел, то это уже придётся делать раза 3 пересадку, и скорее всего не хватит донорских волосяных фолликул с затылка :unknown:


Толя́ писал(а): :hi: кто нибудь применял такие вот капли,для стимулирования роста волос,какие были результаты ?
:glad: Финастерид используй постоянно и с твоими волосами всё будет намного лучше, чем если ты его не будешь использовать постоянно. А про этот Депиксил забудь, как и про Миноксидил, и про остальное подобное :rake:
Если уже есть проплешины на голове, то их только пересадкой можно убрать. Вот достаточно подробный и понятный ролик про пересадку :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»