Мелатонин (гормон сна)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 11 ноя 2019, 09:18

Всем :hi: , не в тему о мелатонине, админ может перенесет, но купил таки GABA от Kultlab. Активное вещество гамма-аминомасляная кислота. Порция 3 грамма (скуп в комплекте), порций 33. Один прием в день.
Эх, сколько можно в себя химии пихать :evil:.
Кстати, ходил делать УЗИ сердца и кардиограмму. Мотор работает как часики, ещё пройду под нагрузкой. Но думаю и там все норм. В зале же пахал. Врач сказала какое то умное слово, не запомнил. Но смысл в том, что эмоциональная нагрузка и переживания даёт такой эффект на сердце. Но все же ещё порекомендовала пройти ФГС, проверить желудок.
Зато есть и приятный момент. Посмотрела на меня, спросила, что я принимаю из препаратов. Значит хоть чуть заметно, что в зал хожу :pump: . Рассказывала про пациента, принимающего химозу, и получившего инфарк. Но очень хорошо, что на мой вопрос о химии, она сказала: ну, протеины, аминокислоты это не химия, а вот всякие уколы это не естественно для организма. И они причинят вред. Вот так.
IMG_20191111_113507.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонVlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 11 ноя 2019, 21:32

Алёша писал(а):Сегодня снова приму, из любопытства, снова будет головная боль с утра или организм уже адаптируется :unknown:
За два приёма мелатонина у меня впечатление о нём плохое :mrgreen: По сну всё тоже самое, как просыпался ночью в туалет, так и просыпаюсь, всё остальное тоже самое, но "треск" головы на следующий день от него, как будто бухал весь вечер :evil:Больше принимать его пока не буду, после может ещё поэкспериментирую, если когда-нибудь совсем собьётся режим день-ночь, и я решу его восстановить с помощью этого говна не смотря на "треск" головы :crazy: :evil:

Омич писал(а):купил таки GABA от Kultlab
:unknown:Первый раз вижу этого производителя, я бы не стал покупать не знакомую добавку, ассоциирующуюся, как успокоительное, не знакомого производителя, когда эта GABA есть от NOW.

Омич писал(а):Но все же ещё порекомендовала пройти ФГС, проверить желудок.
:help: :crazy: :mrgreen: :cry:

Омич писал(а):Рассказывала про пациента, принимающего химозу, и получившего инфарк.
А про сотню обычных мужиков, которые вообще к никакому спорту отношения не имеют, и получившие инфаркт до 40-ка лет она не рассказала? :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонОмичVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 12 ноя 2019, 06:31

Алёша писал(а):Первый раз вижу этого производителя, я бы не стал покупать не знакомую добавку, ассоциирующуюся, как успокоительное, не знакомого производителя, когда эта GABA есть от NOW.

Алексей, пока взял из того что было. Попробую в другой раз от NOW.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 12 ноя 2019, 10:06

Омич писал(а):Коробка утеряна, на блистере надпись: ЗАО Северная Звезда.
Коробка утеряна, а инструкция прочитана? :?Ведь она касается не только Мелатонина российского производства, но и от Natrol, к которому инструкции нет.

Вот только небольшая часть возможных побочных эффектов из этой инструкции:
1. Нарушения психики: нечасто - раздражительность, нервозность, беспокойство, бессонница, необычные сновидения, ночные кошмары, тревога;
редко - перемены настроения, агрессия, ажитация, плаксивость, симптомы стресса, дезориентация, раннее утреннее пробуждение, повышение либидо, сниженное настроение, депрессия.
2. Со стороны нервной системы: нечасто - мигрень, головная боль, вялость, психомоторная гиперактивность, головокружение, сонливость;
редко - обморок, нарушение памяти, нарушение концентрации внимания, делирий, синдром "беспокойных ног", плохое качество сна, парестезии.
3. Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - артериальная гипертензия;
редко - стенокардия напряжения, ощущение сердцебиения, приливы.
4. Со стороны ЖКТ: нечасто - абдоминальная боль, абдоминальная боль в верхней части живота, диспепсия, язвенный стоматит, сухость во рту, тошнота;
редко - гастроэзофагеальная болезнь, желудочно-кишечное нарушение или расстройство, буллезный стоматит, язвенный глоссит, рвота, усиление перистальтики, вздутие живота, гиперсекреция слюны, неприятный запах изо рта, абдоминальный дискомфорт, дискинезия желудка, гастрит.

Омич в твоём случае я вижу это так, со сном тебе Мелатонин помогает, но при этом ты получаешь от этого говно-препарата кучу побочек, не понимая, что эти побочки от этого говна :mrgreen: Состояние стресса (апатия, лень) он скорее всего тебе только усиливает :evil:Мой тебе совет, отменяй это говно и экспериментируй с GABA. Для себя сделал вывод, Мелатонин говно, подходящее по соотношению польза-побочки только для совсем старых пердунов (60 лет и более) у которых собственный Мелатонин уже почти не вырабатывается.

Омич писал(а):Алексей, пока взял из того что было. Попробую в другой раз от NOW.
По GABA, зайди в аптеку и попробуй купить Фенибут, не знаю продадут без рецепта :unknown:Фенибут это GABA в более усвояемой форме, поэтому дозировка нужна не от 3 грамм, как в спортпите, а 500-750 мг. (три таблетки по 250 мг.). Сравни по действию Фенибут с GABA от Kultlab :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 12 ноя 2019, 10:39

Алексей, у меня уже полная полка всякого спортпита :pump:. Уже сам незнаю, что мне надо, а что нет. Хорошо, тут общаюсь, полезное для себя беру. Может от этого всего и желудок болит. Как поем, тяжесть огромная. Кстати, а как туринабол действует на ЖКТ?
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2019, 13:07

Пробовал мелатонин около года назад, когда тренировался с 9 до 11 вечера и были проблемы заснуть около 1:30 чтобы проснуться в 9 утра. Принимал препарат около недели, он никак не помог засыпать ночью, а с утра наоборот стало просыпаться еще тяжелее и чувствовалась какая то слабость.
Последний раз редактировалось Домкрат 14 ноя 2019, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 12 ноя 2019, 19:46

Домкрат писал(а):Пробовал меланотан около года назад, когда тренировался с 9 до 11 вечера и были проблемы заснуть около 1:30 чтобы проснуться в 9 утра. Принимал препарат около недели, он никак не помог засыпать ночью, а с утра наоборот стало просыпаться еще тяжелее и чувствовалась какая то слабость.

Мелатонин никак не поможет засыпать, он лишь может помочь улучшить сам сон и быстрее привыкнуть к новому режиму, для начала необходимо исключить всё остальные факторы, которые мешают раньше ложится спать, а уже потом использовать мелатонин, и то, начинать необходимо с 1 мг и уже дальше можно постепенно повышать дозировку. Вот побочные эффекты от его использования, действительно бывают очень часто, и если они есть, то дальше его лучше вообще не использовать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Домкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Катлер » 12 ноя 2019, 20:53

Алёша писал(а):По GABA, зайди в аптеку и попробуй купить Фенибут, не знаю продадут без рецепта :unknown:Фенибут это GABA в более усвояемой форме, поэтому дозировка нужна не от 3 грамм, как в спортпите, а 500-750 мг. (три таблетки по 250 мг.). Сравни по действию Фенибут с GABA от Kultlab :fan:

Есть ещё такой аптечный препарат как Аминалон, тоже похожий по своему действию на Габбу. Но я что-то ни от Аминалона, ни от Габбы, особо никакого эффекта не почувствовал, правда несколько раз у меня были проблемы после приёма Габбы, когда немного привысил рекомендуемую дозировку, в итоге на 2-3 минуты стало тяжело дышать и появилась задышка, так что советую всегда начинать её приём с минимальной дозировки 500 мг в день и дальше уже постепенно повышать её.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Домкрат
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 13 ноя 2019, 20:42

Омич писал(а):купил таки GABA от Kultlab. Активное вещество гамма-аминомасляная кислота. Порция 3 грамма (скуп в комплекте), порций 33. Один прием в день.
А я вчера купил GABA от NOW, попробовать, что это вообще за штука :unknown:Скупа вообще нет в комплекте, вчера вечером принял скуп от креатина MyProtein, в котором 3 грамма креатина, этот порошок похожий, так что тоже примерно 3 грамма. Как мне и рассказывали, сразу после приёма пошли колики по всему телу (кисти рук, шея, спина), через час примерно прошли. По каким-то эффектам ещё рано, напишу через пару недель, когда мне всё будет примерно понятно :?
Омич, если у тебя нет коликов от 3-ёх грамм GABA этого неизвестного производителя, то ищи от NOW и покупай её, скуп не выкидывай :D
GABA.jpg

Алёша писал(а):По GABA, зайди в аптеку и попробуй купить Фенибут, не знаю продадут без рецепта :unknown:
Похоже без шансов, я перед покупкой GABA от NOW, зашёл в аптеку, спросил Фенибут, сказали он строго по рецепту, рецепт остаётся в аптеке для отчётности :rake:

Омич писал(а):Кстати, а как туринабол действует на ЖКТ?
У меня никак не действует, всё отлично, а как у тебя будет, это тебе нужно пробовать :unknown:В любом случае, если будет изжога или ещё что-нибудь, существуют Омепразол или Нольпаза.

Катлер писал(а):Есть ещё такой аптечный препарат как Аминалон, тоже похожий по своему действию на Габбу.
Это одно и тоже, только он наверняка тоже строго по рецепту, и он в таблетках по 250 мг., это надо по 12-16 таблеток принимать :crazy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичДомкратКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 14 ноя 2019, 04:57

Привет всем. Алексей, у меня нет никаких коликов, и вообще ничего не ощущаю. Просто выпил и все, а остальное без изменений. Может "левая" GABA.
Да, кстати, это в магазине сказали скуп есть, я писал как только вышел из магазина, а по факту его там нет. Так что я даже и незнаю, 3 гр это сколько. Пью по 1/2 чайной ложки.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Домкрат

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»