Мелатонин (гормон сна)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 07 окт 2019, 14:49

Омич писал(а):Вот такой Глицин купил. Буду пробовать. Триптофан пока не нашел поблизости.

Хороший глицин взял, ещё и витамины B в составе. Триптофан скорее всего надо искать не в розничных магазинах спортивного питания, потому что он там вряд ли будет, а необходимо заказывать его в интернет магазине спортивного питания, смотри где дешевле, там и заказывай, только выбирай производителя, который у всех на слуху, чтобы там было действительно то, что заявлено, и дозировка полностью соответствовала написанному на упаковке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 07 окт 2019, 15:16

Да, спасибо. Спортпит беру на iHerb. Там норм продукт и доставка недорогая.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 07 окт 2019, 18:27

Омич писал(а):Да, спасибо. Спортпит беру на iHerb. Там норм продукт и доставка недорогая.

Согласен, сам раньше там заказывал, но только когда брал различные БАДы и по мелочи что-то из спортпита, креатин там и аминокислоты, но протеин, гейнер и большинство других добавок из спортивного питания дороговато там брать. Огромный плюс что на подделку точно не нарвешься. Просто ради одного триптофана не будешь же оформлять доставку на айхёрбе, разве что если будешь ещё что-то заказывать, в таком случае почему бы и нет, главное чтобы цена на него адекватная была. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 08 окт 2019, 04:36

Да, из соображений что продукт качественный, и подделки точно не будет. Сейчас там ОN большая банка протеина 3950, у нас она 4200. С доставкой вроде одна цена, но что в банке у нас, неизвестно. Лучше подождать недельку, и получить гарантированный продукт. А если акция, то вообще норм. Я купил AllMax большую банку за 2800. А на бонус детям D3.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 14 окт 2019, 04:47

Омич писал(а):В мусорку его, жаль 360 рублей, лучше бы грудки куриной купил. :D
Оставил бы, например для того чтобы тёще иногда подсыпать, чтобы не расслаблялась :jokingly: :rofl:

Омич писал(а):Высыпаться нужно, а не получается. А это так необходимо для массы. :yahoo:
Куда важнее для массы не тренироваться без стероидов, и достаточное питание :eat: :easy: :pump:

Омич писал(а):Спортпит беру на iHerb. Там норм продукт и доставка недорогая.
:unknown:iHerb и ОN не соответствуют экономической ситуации в России, разбирайся с myprotein.ru
По соотношению цена-качество MyProtein сейчас лучший вариант :good:Почитай темы соответствующие - MyProtein и гейнер от MyProtein
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 29 окт 2019, 14:32

Всем :hi: . Взял вот такой мелатонин. Дозировка 10 mg. Мало того что итак плохо сплю, дак ещё нос заложен чуть. Попробую сегодня. Надеюсь что буду спать богатырским сном, а это значит что хорошо восстановлюсь. А это приведет меня к росту моей бицушки и трицушки :yahoo: .
Хотя многие, если не все из присутствующих тут скажут: " рост твоей бицушки и трицушки будет от курса". :easy:
IMG_20191029_172519.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 29 окт 2019, 16:22

Омич писал(а):Всем :hi: . Взял вот такой мелатонин. Дозировка 10 mg. Мало того что итак плохо сплю, дак ещё нос заложен чуть. Попробую сегодня. Надеюсь что буду спать богатырским сном, а это значит что хорошо восстановлюсь. А это приведет меня к росту моей бицушки и трицушки :yahoo: .
Хотя многие, если не все из присутствующих тут скажут: " рост твоей бицушки и трицушки будет от курса". :easy:

Приветствую! :hi:. Мы же уже вроде бы неоднократно обсуждали мелатонин, и что скорее всего это просто не твой препарат, зачем снова его взял если у тебя были побочные эффекты??? если этот нормально сработает, значит тебе просто повезло и прошлый мелатонин был плохого качества :). Учти, что в прошлом мелатонине у тебя было 3 мг на одну таблетку, а сейчас целых 10 мг :shock:, так что после такой дозировки может быть ещё хуже чем в прошлый раз.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 29 окт 2019, 17:44

Влад, да, я прекрасно помню наш разговор. Но тот препарат непонятно какого происхождения. Решил дать второй шанс :D . Посмотрю, как этот будет действовать. Если такая же фигня, отдам качатам. И тогда связку глицин+триптофан попробую.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 30 окт 2019, 07:29

:hi: всем. Отчёт: в общем 10 мг принял на ночь согласно инструкции за 20 мин до сна. Ночью не просыпался, встал вроде с небольшой болью в голове, думал наверно из-за него (а может из-за него и была). Но потом чашка овсянки со свежим подсолнечным маслом сделало свое дело - голова не болит, настроение отличное.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 30 окт 2019, 16:50

Омич писал(а): :hi: всем. Отчёт: в общем 10 мг принял на ночь согласно инструкции за 20 мин до сна. Ночью не просыпался, встал вроде с небольшой болью в голове, думал наверно из-за него (а может из-за него и была). Но потом чашка овсянки со свежим подсолнечным маслом сделало свое дело - голова не болит, настроение отличное.

Приветствую :hi:. Попробуй сегодня разделить таблетку напополам, хуже точно не будет, возможно просто дозировка для тебя была большая, поэтому и голова болела, а меньшая дозировка мелатонина должна быть как раз, хотя может быть это просто совпадение :unknown:. Если завтра не получишь никакого эффекта от использования меньшей дозировки мелатонина, то просто будешь использовать его по одной таблетке перед сном, как и в прошлый раз. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»