Мелатонин (гормон сна)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 14 ноя 2019, 15:27

Омич писал(а):Привет всем. у меня нет никаких коликов, и вообще ничего не ощущаю. Просто выпил и все, а остальное без изменений. Может "левая" GABA.
Да, кстати, это в магазине сказали скуп есть, я писал как только вышел из магазина, а по факту его там нет. Так что я даже и незнаю, 3 гр это сколько. Пью по 1/2 чайной ложки.

Приветствую! :hi:. Вон даже у Алёши на банке написано 1/4 чайной ложки получается 500 мг Габбы, соответственно надо принимать примерно одну чайную ложку с небольшой горкой, чтобы получилось 3 грамма. :) Вот из-за того что выпил всего 1/2 чайной ложки, видимо ничего и не почувствовал, попробуй ещё немного повысить дозировку, и обязательно принимай её натощак, лучше всего принимать её примерно за 30 минут до сна.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ОмичАлёшаДомкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 14 ноя 2019, 16:00

Vlad писал(а): Обязательно принимай её натощак, лучше всего принимать её примерно за 30 минут до сна.

Состояние натощак у меня только утром :yahoo: А вечером и перед сном я кушаю, и очень плотно. Но попробую сегодня.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 14 ноя 2019, 18:13

Катлер писал(а):так что советую всегда начинать её приём с минимальной дозировки 500 мг в день и дальше уже постепенно повышать её.
:wall:Ты в танке чтоли? :unknown:Все же говорят и везде написано, что меньше 2-ух грамм вообще смысла принимать нет, что ничего не дойдёт до мозга, и работать соответственно не будет вообще :cry:

Катлер писал(а):Но я что-то ни от Аминалона, ни от Габбы, особо никакого эффекта не почувствовал
За два приёма, за несколько часов до сна, примерно по 3 грамма, я уже могу сказать, что эта GABA успокоительный эффект однозначно имеет :good:По сну ещё рано говорить, потому что у меня в большинстве случаев со сном в порядке и без различных препаратов :D

Омич писал(а):Привет всем. Алексей, у меня нет никаких коликов, и вообще ничего не ощущаю. Просто выпил и все, а остальное без изменений. Может "левая" GABA.
Да, кстати, это в магазине сказали скуп есть, я писал как только вышел из магазина, а по факту его там нет. Так что я даже и незнаю, 3 гр это сколько. Пью по 1/2 чайной ложки.
:hi:Ну так понятно, ты принимаешь не рабочую дозировку, 1,5 грамма где-то :rake:Я сейчас пересыпал 3 грамма креатина из скупа в чайную ложку, это целая ложка получилась. Делай вывод, набирай максимально чайную ложку с большим бугром, даже если там получится 4 грамма, а не 3, это нормальная дозировка :good:Если рабочая твоя GABA, то ощутишь колики по всему телу, голове, у меня вчера уши вообще минут 10 можно сказать горели, и колики по всей голове очень сильно ощущались :crazy: :D
Плюс можешь жене или ещё кому-то дать попробовать целую ложку с бугром, если не будет коликов ни у кого, то покупай GABA от NOW в магазине спортпита или заказывай со своего любимого Iherb.

Омич писал(а):Состояние натощак у меня только утром :yahoo: А вечером и перед сном я кушаю, и очень плотно. Но попробую сегодня.

За пол часа перед ночной едой прими чайную ложку с бугром, короче максимально сколько влезет в стандартную чайную ложку, и желательно кому-нибудь ещё из родственников тоже самое, это безобидная фигня, побочек кроме коликов нет, но и в них ничего страшного нет, наоборот забавная фигня :crazy: Мне один сказал, что он, жена и старшая дочь уже много лет периодически используют GABA.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонОмичДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 15 ноя 2019, 14:18

:hi: всем. Вчера после приема GABA через 5-7 минут по всему телу получил непонятное чувство: ноги горят, в руках и на теле как будто током жалят, жар, из под одеяла вынырнул. Очень сильно напугало меня это. Через минут 20 прошло, и заснул. Никогда не переживал подобного чувства от спортпита.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
ДомкратАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Домкрат » 16 ноя 2019, 03:00

Ну раз уж такая движуха началась тоже заказ попробовать, как будет понимание напишу свои эффекты :write:
IMG_5924.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
ОмичАнтонVladАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 19 ноя 2019, 20:15

Домкрат писал(а):Ну раз уж такая движуха началась тоже заказ попробовать, как будет понимание напишу свои эффекты.

Привет, ну как эффект?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 20 ноя 2019, 02:21

Омич писал(а):Привет, ну как эффект?
:hi:Ты бы свой сначала написал, а уже после у Домкрата спрашивал.

Что я могу сказать про GABA за 4 приёма :write: Если кратко, то это ахуительная штука :good:Не зря мне её все нахваливали. Я если честно вообще в шоке, я до этого ничего подобного не пробовал, и думал, что подобного рода успокоительные (антидепрессанты), которые действительно работают, имеют целую кучу серьёзных побочных эффектов :hospital:
Пока не понял только сколько работает GABA, принимал перед сном, и по ощущением она работает часов 15 примерно :unknown:
У меня работа этой GABA проявляется в концентрации на какой-то конкретной задаче, вся остальная второстепенная хрень вылетает из головы :good:GABA полностью успокаивает, то есть например посылаешь кого-нибудь нахуй, испытываешь какие-то эмоции, с ней вообще никаких эмоций не испытываешь :D Даже если проспал до обеда и нужно лечь раньше, с ней ложишься и спокойно засыпаешь, ночью идёшь в туалет, и сразу же вырубаешься :good:
Полно задач можно решать с помощью GABA :good:Например, по теме спорта, у спортсмена какие-нибудь важные соревнования, он переживает, плохо спит, и так далее, GABA это полностью уберёт. Тоже самое касается работы, учёбы и любой другой деятельности, и вообще всего, когда что-то лишнее лезет в голову, при каком-то стрессе, при плохом сне :good:

Омич писал(а): Никогда не переживал подобного чувства от спортпита.
:D Если тебе подойдёт GABA, и будешь её периодически использовать, то лучше заказывай с запасом, срок годности у неё огромный, у меня на банке до марта 2024 года. Обычно вещи из магазинов спортпита, которые реально работают, быстро становятся запрещёнными :evil:Мне кажется и до GABA это когда-нибудь дойдёт :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 20 ноя 2019, 06:07

Алексей, дак я вроде описал свои ощущения. По мне реально работает эта штука. Сначала после приема небольшое покалывание в области затылка, конечностей, небольшое сердцебиение. Но потом все отлично. Сон, бодрствование. Проблемы решаются без особых переживаний, мысли четкие. И самое главное в отличие от мелатонина, лёгкое пробуждение.
Так что однозначно GABA респект и однозначно принимаю.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 27 ноя 2019, 06:19

Омич писал(а):По мне реально работает эта штука.
Я после просмотра этого клипа осознал, что не только GABA, а вообще всё, что мы обсуждаем на форуме не рабочее :jokingly: :rofl: Вот дурики из клипа реально разбираются в рабочих вещах :crazy: :hospital: :suicide:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Домкрат » 11 дек 2019, 05:19

Омич писал(а):Привет, ну как эффект?

Не получается пока толком испытать стрессов нету, график свободный, учить что-то или заниматься умственной работой продолжительный период времени не надо, даже никаких стеройдов сейчас не использую, так что пока откладываются испытания до нового года точно, одни тусовки по плану начиная с пятницы :dance: :dance: :dance:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»