Мелатонин (гормон сна)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 31 окт 2019, 06:06

Омич писал(а):Но тот препарат непонятно какого происхождения.
Как это непонятно какого? :shock: Духовно-скрепового происхождения, а сейчас ты купил Госдеповского происхождения :rofl: Включай ОРТ, там тебе расскажут у какого производителя качество лучше :rofl:


Омич писал(а):Если такая же фигня, отдам качатам.
Зачем мужиков мучить? :unknown:Всё некачественное и с побочками сплавляй тёще :crazy: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратАлекс Алекс
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 31 окт 2019, 06:16

Алексей, телек, а тем более 1 и 2 канал вообще не мое. Политика и Малахов достали уже всю страну. Сори.
А если к нашей теме, то как писал Влад, может этот препарат просто так действуют на мой организм, а на другие организмы норм.
Кстати, сегодня спал с 23 до 8:30. Ни разу не проснулся. Странно. Пока это очень радует.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АлёшаVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 31 окт 2019, 11:54

Омич писал(а):Кстати, сегодня спал с 23 до 8:30. Ни разу не проснулся. Странно. Пока это очень радует.

Приветствую! :hi:. Дозировку мелатонина в этот раз не уменьшал??? голова сегодня после пробуждения не болела как в прошлый раз??? скорее всего на самом деле была проблема в качестве прошлого препарата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 31 окт 2019, 11:58

Влад :hi: , решил ещё раз попробовать целую. Встал нормально. Ясная головушка :yahoo: . Вот от чего так хорошо спал, от таблетки ли, или от усталости, пока вопрос. Попробую сегодня ещё раз.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Vlad » 31 окт 2019, 13:53

Омич писал(а):Влад :hi: , решил ещё раз попробовать целую. Встал нормально. Ясная головушка :yahoo: . Вот от чего так хорошо спал, от таблетки ли, или от усталости, пока вопрос. Попробую сегодня ещё раз.

Думаю что всё таки мелатонин по не много помогает, ведь до этого же тоже у тебя была усталость от тяжелых тренировок, да и вообще, но проблемы со сном всё равно были. Конечно рано делать какие либо серьёзные выводы, ведь ты его начал использовать не так давно, но самое главное, что как в прошлый раз побочных эффектов в виде беспокойства и пощипывания глаз от его использования у тебя уже нету, значит он уже не вредит и это не может не радовать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 31 окт 2019, 14:30

Да, спасибо. Побочек точно для своего организма пока не нашел от этого мелатонина. Сам удивился, раньше просыпался, то в туалет, то просто перевернуться на другой бок. А тут как лег, так и проснулся. Но заметил, что после минут 20-30 после приема, начинается лёгкий кайф и так и хочется закрыть глаза. А может это кажется только.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 01:27

Омич писал(а):Вот от чего так хорошо спал, от таблетки ли, или от усталости, пока вопрос.

Неделя прошла, сделал какие-нибудь выводы за это время? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 08 ноя 2019, 06:38

Алёша писал(а):Неделя прошла, сделал какие-нибудь выводы за это время? :?

Привет, да, принимаю по одной за 20 мин до сна. Сплю хорошо, не просыпаюсь, тревоги нет. Надеюсь от него побочек не будет. Хотя сначала на него грешил, думал от него сердце начало болеть.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Алёша » 10 ноя 2019, 23:42

Омич писал(а):Ночью не просыпался, встал вроде с небольшой болью в голове, думал наверно из-за него (а может из-за него и была).

:hi:Вчера заехал в магазин спортивного питания за Опти-Меном, посмотреть какая от него моча цветом будет :crazy: :D
Купил кроме Опти-Мена ещё один мощный витаминно-минеральный комплекс, и из любопытства Мелатонин, а то как лох, все уже попробовали этот БАД, а я нет :D
БАДы.jpg
Мелатонин 10 мг. не стал покупать, взял середину 5 мг., вчера принял за 20 минут до сна, ничего нового для себя не отметил, кроме того что с утра около часа сильно "трещала" голова :evil:После пол дня тоже "трещала", но уже это еле чувствовалось :evil:Сегодня снова приму, из любопытства, снова будет головная боль с утра или организм уже адаптируется :unknown:

Омич, специально тебе пишу. В магазине спортпита два часа разговаривал с качками продавцом и владельцем магазина, они нахваливали GABA, думаю тебе стоит попробовать :unknown:Продавец говорил, что когда поздно тренируется всегда её принимает, чтобы успокоится и уснуть. А владелец магазина сказал, что вообще жизни без неё не представляет, что ничего не успевает, постоянные проблемы и стрессы (короче, как у любого бизнесмена), GABA снимает стресс, успокаивает, улучшает сон лучше чем Мелатонин. Влад кстати тоже нахваливал эту GABA в теме "Бессонница".
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Мелатонин (гормон сна)

Сообщение Омич » 11 ноя 2019, 05:54

Алёша писал(а):Омич, специально тебе пишу. В магазине спортпита два часа разговаривал с качками продавцом и владельцем магазина, они нахваливали GABA, думаю тебе стоит попробовать :unknown:

Алексей, вот спасибо. Обязательно попробую. Как понял из твоего разговора, директор принимает постоянно, независимо от тренировок. Как раз, то что мне сейчас нужно. Сегодня постараюсь купить.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»