Инсулин

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Инсулин

Сообщение Viking » 04 май 2019, 15:33

:glad: слышал не раз что инсулин подходит не каждому спортсмену, и у одних могут даже минимальные дозировки оказывать хороший эффект и он будет ускорять восстановление и рост мышц, а другие вообще ничего хорошего от него не получат. расскажите пожалуйста про инсулинорезистентность, что это вообще такое, и какие могут быть побочные эффекты если она вдруг будет у спортсмена, который использует инсулин??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Инсулин

Сообщение Vlad » 04 май 2019, 16:28

Viking писал(а): :glad: слышал не раз что инсулин подходит не каждому спортсмену, и у одних могут даже минимальные дозировки оказывать хороший эффект и он будет ускорять восстановление и рост мышц, а другие вообще ничего хорошего от него не получат. расскажите пожалуйста про инсулинорезистентность, что это вообще такое, и какие могут быть побочные эффекты если она вдруг будет у спортсмена, который использует инсулин??? :?

:hi: Это невосприимчивость большинства клеток мышц (в первую очередь) к Инсулину, который вырабатывает твоя железа, в то время как в отношении жировой прослойки резистентность наступает в последнюю очередь. В итоге человек находясь в этом состоянии:
1. Очень быстро жиреет.
2. Прекращает терять уже имеющийся жир.
3. Испытывает сонливость и быстро наступает чувство усталости.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Инсулин

Сообщение Viking » 08 июл 2019, 19:45

слушай Влад :glad:, а инсулин можно использовать на мостах между курсами вместо тестостерона??? это ведь очень мощный анаболический гормон, который не будет мешать восстановлению собственного тестостерона, и если я всё правильно понимаю, то инсулин должен будет помогать удержать мышечную массу в период тренировок без стероидов, так почему же его тогда не используют на отдыхе между курсами???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Инсулин

Сообщение Vlad » 08 июл 2019, 20:31

Viking писал(а):слушай Влад :glad:, а инсулин можно использовать на мостах между курсами вместо тестостерона??? это ведь очень мощный анаболический гормон, который не будет мешать восстановлению собственного тестостерона, и если я всё правильно понимаю, то инсулин должен будет помогать удержать мышечную массу в период тренировок без стероидов, так почему же его тогда не используют на отдыхе между курсами???

Привет! :hi:. Гормон то мощный, и анаболический, но только не раз уже было сказано, что без дополнительного использования стероидов, все его анаболические свойства проявляются в отношении жировой ткани. Вот на мосте с тестостероном, действительно, небольшие дозировки инсулина могут даже помочь удержать мышечную массу. На мой взгляд, лучше использовать его во время основного курса, то есть в тот момент, когда интенсивно тренируешься, нормально питаешься, а главное что в этот момент используются приличные дозировки нескольких стероидов, вот как раз в таком случае его эффективность для набора мышечной массы будет максимальной.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Инсулин

Сообщение Атлет » 07 авг 2019, 13:36

Есть ли какие то особенно - эффективные схемы применения инсулина в сочетании с гормоном роста??? интересует всё. Время использования гормона роста в связке с инсулином как лучше подвести под тренировку, ставить до или после??? надо ли сразу после инъекции инсулина что то принять из добавок или можно обойтись без них???как лучше подстроить питание под их совместный приём, чтобы добиться максимального анаболического эффекта??? и что ещё можно добавить из препаратов в эту связку Инс-ГР???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Инсулин

Сообщение Vlad » 07 авг 2019, 15:28

Атлет писал(а):Есть ли какие то особенно - эффективные схемы применения инсулина в сочетании с гормоном роста??? интересует всё. Время использования гормона роста в связке с инсулином как лучше подвести под тренировку, ставить до или после??? надо ли сразу после инъекции инсулина что то принять из добавок или можно обойтись без них???как лучше подстроить питание под их совместный приём, чтобы добиться максимального анаболического эффекта??? и что ещё можно добавить из препаратов в эту связку Инс-ГР???

Тема совместного использования Гормона роста и Инсулина - достаточно скользкая, потому как вариантов множество. Есть одна схема, которой пользуются профессиональные атлеты. Единственное что - эта схема ну никак не образец для подражания среди тех, кто занимается "для себя", надо ж таки реально оценивать свои задачи и возможности. Да и вообще, применение инсулина считаю оправданным только если ты соревновательный атлет, ну или у тебя уже достаточно большая мышечная масса, в других случаях применять его нет необходимости.
Сама схема:
За час-полтора до тренировки делается инъекция Гормона Роста.
Затем за полчаса - двадцать минут - инъекция инсулина, которая купируется углеводно-белковым коктейлем. Углеводы простые типа Амилопектина.
На тренировке следующая инъекция инсулина - минут через 15 после начала, которая так же купируется белково-углеводным коктейлем на протяжении всей тренировки.
После тренировки делается еще одна инъекция инсулина, которая опять же купируется белково-углеводным коктейлем, но белка здесь больше чем в предыдущих напитках и вместо аминокислот можно использовать изолят или гидролизат сывороточного протеина.
Затем через 15-20 минут делается инъекция IGF-1 и еще через 20-30 минут - Гормон роста.
Через 30-40 минут, полноценный прием пищи из сложных углеводов и белка.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Инсулин

Сообщение Атлет » 14 авг 2019, 16:39

Решил опробовать инсулин, колю хумулин квикпен (короткий, ручка). Ставлю инжект в складку на животе, в месте где больше всего скопление жира. Ставлю утром на голодный желудок. Дозировка доходила до 20 ЕД. Моя проблема в том что я ничего не чувствую, голода нету вообще, а про гипогликемию я молчу, хотя я и не хочу что бы она у меня была, просто хочу что бы голод появлялся. У меня есть 2 ручки, одна в комнатной температуре храниться, а другая в холодильнике, ставил оба, все равно ничего :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Инсулин

Сообщение Vlad » 14 авг 2019, 19:36

Атлет писал(а):Решил опробовать инсулин, колю хумулин квикпен (короткий, ручка). Ставлю инжект в складку на животе, в месте где больше всего скопление жира. Ставлю утром на голодный желудок. Дозировка доходила до 20 ЕД. Моя проблема в том что я ничего не чувствую, голода нету вообще, а про гипогликемию я молчу, хотя я и не хочу что бы она у меня была, просто хочу что бы голод появлялся. У меня есть 2 ручки, одна в комнатной температуре храниться, а другая в холодильнике, ставил оба, все равно ничего :unknown:

Инсулин, купленный в аптеке, не работать просто не может - иначе диабетики умирали бы пачками. Просто у тебя индивидуальная реакция на инсулин... Другое дело, что схему приема ты выбрал неподходящую... Я бы ставил только в дни тренировки сразу после тренировки по 10-15 ед и тут же принимал бы напиток из расклада 6 гр простых углеводов и 4 гр быстрого белка на каждую еденичку инса... Инсулин - транспорт углеводов, убиваешь на тренировке гликоген и тут же его восполняешь, причем с суперкомпенсацией.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Инсулин

Сообщение Атлет » 14 авг 2019, 21:03

Vlad писал(а):Инсулин, купленный в аптеке, не работать просто не может - иначе диабетики умирали бы пачками. Просто у тебя индивидуальная реакция на инсулин... Другое дело, что схему приема ты выбрал неподходящую... Я бы ставил только в дни тренировки сразу после тренировки по 10-15 ед и тут же принимал бы напиток из расклада 6 гр простых углеводов и 4 гр быстрого белка на каждую еденичку инса... Инсулин - транспорт углеводов, убиваешь на тренировке гликоген и тут же его восполняешь, причем с суперкомпенсацией.

Спасибо, понял! я вот и начинал использование инсулина с небольших дозировок, потом вижу что то нет того эффекта, которого хотел достичь, и начал увеличивать дозировку, и потом начали появляться сомнения о нерабочести этого инсулина, потому что ожидал от него зверского повышения аппетита. Сейчас буду пробовать использовать его по твоей схеме, только в тренировочные дни, посмотрим, может нормально сработает. Если что потом отпишусь как эффект
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Инсулин

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 22:25

Vlad писал(а):Инсулин, купленный в аптеке, не работать просто не может - иначе диабетики умирали бы пачками.

Блять это очень смешно :rofl: :rofl: :rofl:
валяюсь нах...
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаVlad

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»