Как повысить аппетит

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Shef » 06 апр 2021, 19:42

Помню раньше были очень популярные китайские капсулы для повышения аппетита, назывались ginseng kianpi pil, и аппетит они повышали ощутимо, правда это было скорее не плюсом, а минусом, потому что при использовании этой добавки сьедалось всё подряд, быстрые угли, жирное, сладкое, вообщем всё вредное, как результат, даже натуралы могли спокойно прибавить за пару месяцев +6-8 килограмм гавно массы и пол кило прыщей в придачу :D. Так что я считаю что лучше умеренный аппетит даже на массонаборе, у меня от фармы жор отличный, даже не представляю что будет если дополнительно буду использовать что то для повышения аппетита :eat: :eat: :eat:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Maks » 09 апр 2021, 19:22

ребята, делайте много кардио и будет аппетит отличный! у меня всегда так, побегаю и потом после тренировки нападает сильной жор)) иногда просто не могу остановиться и закидываюсь всем подряд, так что контроль да, важен, иначе можно запросто перебрать по калорийности и набрать лишнего)) для тех кто не склонен к набору жира, тем и двух кардиотренировок в неделю хватит чтобы разогнать обмен веществ, а тем кто тяжело набирает и с жиром, советую делать кардио по 3-4 раза в неделю в районе 30 минут и тогда будет двойная польза, как для аппетита, так и для качественного набора :) из препаратов очень хорошо помогают самые обычные аптечные ферменты, пища начинает быстрее усваиваться и потом снова хочется есть :eat: :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 10 апр 2021, 15:58

Привет ребят, я после 6 недель режима, в этот четверг и пятницу два вечера подряд сорвался, и грузился углями, на сухую, тульские пряники и зефир где минимум жиров, в зефире их вообще нет! Это жесть конечно, всё таки когда в твоём организме маленький процент жира,как же эта самая загрузка углями влияет на картинку! Вены повылазили памп невообразимый и не залило даже на утро.так как воды не пил вообще.
Вопрос к знающим ,кто ответит почему на пот пробивает после хавки?))) просто ручьём течёт)) спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Vlad » 10 апр 2021, 22:41

Александр писал(а):Привет ребят, я после 6 недель режима, в этот четверг и пятницу два вечера подряд сорвался, и грузился углями, на сухую, тульские пряники и зефир где минимум жиров, в зефире их вообще нет! Это жесть конечно, всё таки когда в твоём организме маленький процент жира,как же эта самая загрузка углями влияет на картинку! Вены повылазили памп невообразимый и не залило даже на утро.так как воды не пил вообще.
Вопрос к знающим ,кто ответит почему на пот пробивает после хавки?))) просто ручьём течёт)) спасибо за внимание!

Приветствую! :hi:. Всё просто, работают щитовидные гормоны. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлександрSAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 10 апр 2021, 23:28

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё просто, работают щитовидные гормоны. ;)

надеюсь работают в лучшую сторону?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Vlad » 11 апр 2021, 12:51

Александр писал(а):надеюсь работают в лучшую сторону?)

Конечно :). Саня, поставь аватарку ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 11 апр 2021, 14:03

Vlad писал(а):Конечно :). Саня, поставь аватарку ;)

Хорошо Влад) спасибо за инфу)..
Блин ребят мне бы ваши проблемы )) как повысить аппетит)). да ты посиди 6 недель на 150 углеводах, я думаю аппетит будет ,что надо)) Я бллл остановится не могу. загружался четверг, пятница, углями, субботу режимил , сегодня опять понесло)) С завтрашнего дня режим до пятницы)) Единственное .что соблюдаю так это активность)) поел больше нормы значит и активности прибавь в течении суток. на меня это хорошо работает! :jump: :ride: :swim:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Maks » 12 апр 2021, 14:49

Александр писал(а):Хорошо Влад) спасибо за инфу)..
Блин ребят мне бы ваши проблемы )) как повысить аппетит)). да ты посиди 6 недель на 150 углеводах, я думаю аппетит будет ,что надо)) Я бллл остановится не могу. загружался четверг, пятница, углями, субботу режимил , сегодня опять понесло)) С завтрашнего дня режим до пятницы)) Единственное .что соблюдаю так это активность)) поел больше нормы значит и активности прибавь в течении суток. на меня это хорошо работает! :jump: :ride: :swim:

ну тут проблема у многих что они не могут много сьедать на массаонаборе, этим самым и тяжело набрать вес, а если посидеть столько на 150 углеводах в день, то и мышечную массу можно растерять, ну или вообще ничего не наберешь, а у них совсем другие цели :pump:. ну вот и я так советую, помимо силовых тренировок, надо делать больше кардио даже на массе, будет и аппетит сильнее, правда здесь главное угадать и не переборщить, чтобы в итоге получать больше калорий чем тратишь, а не наоборот, иначе от такой затеи будет мало толку для массонабора, знаю что и кардио на массе не всем подходит, моментально уходит тонус мышц и замедляется результат)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 12 апр 2021, 20:45

Maks писал(а):ну тут проблема у многих что они не могут много сьедать на массаонаборе, этим самым и тяжело набрать вес, а если посидеть столько на 150 углеводах в день, то и мышечную массу можно растерять, ну или вообще ничего не наберешь, а у них совсем другие цели :pump:. ну вот и я так советую, помимо силовых тренировок, надо делать больше кардио даже на массе, будет и аппетит сильнее, правда здесь главное угадать и не переборщить, чтобы в итоге получать больше калорий чем тратишь, а не наоборот, иначе от такой затеи будет мало толку для массонабора, знаю что и кардио на массе не всем подходит, моментально уходит тонус мышц и замедляется результат)
Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ, НЕХУЙ В ЭТОМ СПОРТЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ,РАЗ НЕ МОЖЕШЬ МНОГО ЖРАТЬ.. И ЕЩЕ, Я НА 150 ГРАММАХ УГЛЕЙ МЫШЕЧНУЮ МАССУ ДЕРЖУ.
ТАКИЕ РЕБЯТА КАК ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ПОСТОЯННО, ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО ЕСТЬ,А СКОЛЬКО НУЖНО ЕСТЬ ЧТОБ КАЧЕСТВЕННО РАСТИ?? А МОЖНО 60 ПРОЦЕНТОВ КАЛОРИЙ БРАТЬ ИЗ ГРЯЗНОЙ ПИЩИ?? КОНЕЧНО МОЖО... НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ГРЕЧКОЙ ДАВИТСЯ.НЕ МОЖЕШЬ НАБИРАТЬ КАЛОРИИ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЙ ПУТЬ .
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Maks » 13 апр 2021, 11:14

Александр писал(а):Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ, НЕХУЙ В ЭТОМ СПОРТЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ,РАЗ НЕ МОЖЕШЬ МНОГО ЖРАТЬ.. И ЕЩЕ, Я НА 150 ГРАММАХ УГЛЕЙ МЫШЕЧНУЮ МАССУ ДЕРЖУ.
ТАКИЕ РЕБЯТА КАК ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ПОСТОЯННО, ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО ЕСТЬ,А СКОЛЬКО НУЖНО ЕСТЬ ЧТОБ КАЧЕСТВЕННО РАСТИ?? А МОЖНО 60 ПРОЦЕНТОВ КАЛОРИЙ БРАТЬ ИЗ ГРЯЗНОЙ ПИЩИ?? КОНЕЧНО МОЖО... НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ГРЕЧКОЙ ДАВИТСЯ.НЕ МОЖЕШЬ НАБИРАТЬ КАЛОРИИ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЙ ПУТЬ .

у меня то как раз такой проблемы нет, с аппетитом все хорошо и набираю не плохо, я не гонюсь за быстрым массонабором общей массы, для меня важно иметь более качественную массу :pump:, пускай и меньшего обьёма. да понятно что всё можно набрать, но смысл просто запихивать в себя еду через силу, лучше же когда организм сам просит и нуждается в этой еде, или ты думаешь они не пробовали набирать массу не только за счёт гречи с грудками? конечно же едят и быстрые угли и гейнеры, но всё равно не хватает, либо же постоянно давятся едой без какого либо удовольствия... и да, не надо писать капслоком как какой то неуравновешенный, всё и так прекрасно видно что ты пишешь :wall:

Вернуться в «Питание»