Как повысить аппетит

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Славик » 08 июн 2022, 22:01

MaxSwd писал(а):Знаю ещё способ повысить аппетит и повысить его хорошо. Все природное, но он не легален )))) 8-) 8-) 8-)

Да ну, способ повышения аппетита для спортсмена как по мне не очень хороший, на центрально нервную систему влияет не очень хорошо, сильно расслабляет и вызывает тупняки, так в итоге и сторчаться можно и забить на спорт :D, лучше уже какие то специальныве добавки с ферментами использовать, либо делать побольше кардио :ride:, второй вариант мне нравится больше, не надо ничего принимать и он бесплатный и заодно помимо повышения аппетита ещё и для кардиосистемы польза, да и для формы тоже. :good:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение MaxSwd » 09 июн 2022, 12:25

Славик писал(а):Да ну, способ повышения аппетита для спортсмена как по мне не очень хороший, на центрально нервную систему влияет не очень хорошо, сильно расслабляет и вызывает тупняки, так в итоге и сторчаться можно и забить на спорт :D, лучше уже какие то специальныве добавки с ферментами использовать, либо делать побольше кардио :ride:, второй вариант мне нравится больше, не надо ничего принимать и он бесплатный и заодно помимо повышения аппетита ещё и для кардиосистемы польза, да и для формы тоже. :good:

У меня вообще аппетит конский всегда, даже на сушке под кленом. Ел бы и ел. Вообще не притупляет чувство голода)
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
UnderdogКатлер
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Славик » 09 июн 2022, 13:21

MaxSwd писал(а):У меня вообще аппетит конский всегда, даже на сушке под кленом. Ел бы и ел. Вообще не притупляет чувство голода)

Интересно... :shock: у меня даже на небольших дозировках кленбутерола пропадает аппетит, хотя это большой плюс, ведь клён использую на сушке, а там чувство голода может очень сильно помешать, на двух таблетках кленбутерола автоматом могу убирать два приёма пищи, но стараюсь этого не делать, а просто делать их более белковыми, чтобы не проседать в мышечной массе, а жир продолжал также активно уходить. Считай что тебе повезло и с набором массы проблем быть не должно, хотя мне просто кажется что ты ешь не так много калорий, потому что рано или поздно у всех появляются проблемы с тем, чтобы сьедать больше :eat: :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3185 раз
Контактная информация:

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Vlad » 31 авг 2022, 22:33

MaxSwd писал(а):У меня вообще аппетит конский всегда, даже на сушке под кленом. Ел бы и ел. Вообще не притупляет чувство голода)

Немного завидую если честно :), сейчас особенно когда жара, приходится иногда заставлять себя есть :mad:, чтобы хотя бы удержать набранное, о наборе я вообще молчу, но свои плюсы тоже в этом есть, по сути можно есть что хочешь, и не зажиреешь, т.к. будет небольшой дефицит калорий, да и сама форма становится лучше, лишний жирок потихоньку уходит, особенно когда подключаю гормон роста :fan:. Рассчитываю конечно сейчас на то, что залечу желудок, как раз начнётся осень, будет чуть прохладней, снова появится аппетит и уже уйду на набор :eat:, хочется немного прибавить, но опять же, чтобы это было в качестве :pump:, а не просто жиромасса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Атлет » 08 сен 2022, 17:30

Иногда даже полноценный отдых от тренировок может очень сильно повысить аппетит, но это работает только при условии что до этого был тяжелый и длительный тренинг на грани перетренированности, в моём случае такой отдых срабатывает очень хорошо, и повышает не только аппетит, но и улучшает наполненность мышц, они начинают впитывать все питательные вещества как губка и в итоге на фоне повышенного аппетита, обильного питания и при правильных тренировках, можно очень так хорошо прибавить в объёмах :). Если же тренировки постоянно в режиме лайта, то такая стратегия вряд ли сработает, и для повышения аппетита из более менее безопасных препаратов помимо стероидов, подойдут разве что ферменты, всё остальное уже более индивидуально, на ком то работает, а на ком то нет... Кардио тоже кстати можно добавлять 2-3 раза в неделю по 30 минут в среднем темпе, заодно и для сердца и улучшения качества формы будет полезно :good:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Керя » 04 апр 2023, 20:59

Начал использовать ибутаморен по совету форумчан, реально повышает аппетит, причём значительно, если раньше после плотного приёма пищи я около трёх часов не хотел ничего есть, то сейчас спустя 30 минут я снова голодный, теперь появилась другая проблема, как себя прокормить :? :D. Я думаю что это один из самых эффективных препаратов именно для повышения аппетита, самое главное найти качественный ибутаморен, плюсом это повышение выработки гормона роста, так что можно убить двух зайцев сразу и аппетит увеличить и получить некоторые эффекты гормона роста, вот только его необходимо использовать с перерывами, чтобы не истощать гипофиз

Вернуться в «Питание»