Как повысить аппетит

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 13 апр 2021, 11:19

Maks писал(а):у меня то как раз такой проблемы нет, с аппетитом все хорошо и набираю не плохо, я не гонюсь за быстрым массонабором общей массы, для меня важно иметь более качественную массу :pump:, пускай и меньшего обьёма. да понятно что всё можно набрать, но смысл просто запихивать в себя еду через силу, лучше же когда организм сам просит и нуждается в этой еде, или ты думаешь они не пробовали набирать массу не только за счёт гречи с грудками? конечно же едят и быстрые угли и гейнеры, но всё равно не хватает, либо же постоянно давятся едой без какого либо удовольствия... и да, не надо писать капслоком как какой то неуравновешенный, всё и так прекрасно видно что ты пишешь :wall:

Для тех кто в бронетанке повторяю, не можешь наедать калории для роста массы ,значит это не твой путь...........
Это одно и тоже ,что и с похудением, как похудеть помогите пожалуйста.... так ты ешь меньше, а я не могу есть меньше, я постоянно голоден и очень много ем!! Такие тоже никогда не похудеют в перспективе..
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Maks » 13 апр 2021, 13:45

Александр писал(а):Для тех кто в бронетанке повторяю, не можешь наедать калории для роста массы ,значит это не твой путь...........

по твоей логике если человек сам по себе не может наесть много калорий, значит ему вообще можно забыть о тренировках и мышечной массе, для новичка может и так, потому что там не будет особых проблем с набором калорий, было бы желание, но у тех кто прозанимался несколько лет, могут возникнуть определенные проблемы. мне видится более правильный вариант искать различные способы чтобы было легче наедать эти самые калории и делиться друг с другом различной полезной информацией как это можно сделать проще, например за счёт подбора правильных продуктов, рассчёта приёмов пищи, количества порций, промежутков между ними, добавление кардио, подключение ферментов и других препаратов, спортпита. ты считаешь что если человек не может самостоятельно запихнуть в себя тонну еды, значит ему вообще можно забыть о наборе мышечной массы, но это не так, если бы мне надо было постоянно сидеть у кастрюли, да ещё и постоянно наедаться через не хочу :eat: :mrgreen:, то я бы точно этим не занимался, нахрен такой спорт...
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Александр » 13 апр 2021, 14:20

Maks писал(а):по твоей логике если человек сам по себе не может наесть много калорий, значит ему вообще можно забыть о тренировках и мышечной массе, для новичка может и так, потому что там не будет особых проблем с набором калорий, было бы желание, но у тех кто прозанимался несколько лет, могут возникнуть определенные проблемы. мне видится более правильный вариант искать различные способы чтобы было легче наедать эти самые калории и делиться друг с другом различной полезной информацией как это можно сделать проще, например за счёт подбора правильных продуктов, рассчёта приёмов пищи, количества порций, промежутков между ними, добавление кардио, подключение ферментов и других препаратов, спортпита. ты считаешь что если человек не может самостоятельно запихнуть в себя тонну еды, значит ему вообще можно забыть о наборе мышечной массы, но это не так, если бы мне надо было постоянно сидеть у кастрюли, да ещё и постоянно наедаться через не хочу :eat: :mrgreen:, то я бы точно этим не занимался, нахрен такой спорт...

)))) так я тебе о чём и толкую_)))) нахрен такой спорт если ты не можешь наесть каких то 4000 тыс ккал)).. здесь есть нечего а ккал уже к 4000..
Screenshot33.png
Screenshot.png
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Евгений » 27 апр 2021, 15:31

Вот пишут про эти китайские капсулы с женьшенем, заинтересовало что это такое, нашел их на авито, прям хвалебные отзывы, у многих увеличивается аппетит и набирают по 10-15 килограмм массы за несколько месяцев, при том всём что они не на курсе)) сейчас я так понял из того что осталось пользуется спросом добавка red ginseng, но погуглив и вникнув в это более подробно, выяснилось что туда подмешивают дексаметазон, теперь понятно почему при её использовании обсыпает прыщами и заливает как шарик, а потом вся набранная вода уходит, но остаются проблемы с почками :D, вот такой вот чудо-"жень-шень" для повышения аппетита :wall:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как повысить аппетит

Сообщение ТёмыЧ » 30 апр 2021, 15:24

Евгений писал(а):Вот пишут про эти китайские капсулы с женьшенем, заинтересовало что это такое, нашел их на авито, прям хвалебные отзывы, у многих увеличивается аппетит и набирают по 10-15 килограмм массы за несколько месяцев, при том всём что они не на курсе)) сейчас я так понял из того что осталось пользуется спросом добавка red ginseng, но погуглив и вникнув в это более подробно, выяснилось что туда подмешивают дексаметазон, теперь понятно почему при её использовании обсыпает прыщами и заливает как шарик, а потом вся набранная вода уходит, но остаются проблемы с почками :D, вот такой вот чудо-"жень-шень" для повышения аппетита :wall:

Просто не фиг использовать всякую фигню и искать чудо таблетку которая поможет увеличить аппетит :| а то как оказалось можно ещё и заиметь от такого кучу проблем :wall:, просто надо ебашить в зале, тренироваться тяжело и не пропускать тренировки, а потом и есть захочется, потому что организм будет требовать большое количество калорий для восстановления и роста, и будет хотется есть всегда, а тем более на курсе, у меня на тесте с метаном аппетит дай Бог каждому))))) :eat: :eat: :eat:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийАлександр
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Viking » 04 ноя 2021, 21:01

мне очень хорошо повышает аппетит янтарная кислота, в комплексе с ферментами так вообще действует отлично, на массонаборе то что нужно)) не знаю может потому что это кислота и так воздействует на желудок, а может и сама по себе повышает аппетит, но на массе это моё спасение) дополнительно к этому набору могу подключить пептид ghrp 6, вот там жор такой на курсе, что хоть закрывай холодильник на замок :eat: иначе весь дневной запас за раз сожрать можно)). это для тех кто испытывает проблемы с поеданием еды на массе, у кого таких проблем нет, можно ничего из этого не использовать, иначе потом будет новая проблема не как повысить аппетит, а как себя прокормить :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Атлет » 11 апр 2022, 20:58

Viking писал(а):мне очень хорошо повышает аппетит янтарная кислота, в комплексе с ферментами так вообще действует отлично, на массонаборе то что нужно)) не знаю может потому что это кислота и так воздействует на желудок, а может и сама по себе повышает аппетит, но на массе это моё спасение) дополнительно к этому набору могу подключить пептид ghrp 6, вот там жор такой на курсе, что хоть закрывай холодильник на замок :eat: иначе весь дневной запас за раз сожрать можно)). это для тех кто испытывает проблемы с поеданием еды на массе, у кого таких проблем нет, можно ничего из этого не использовать, иначе потом будет новая проблема не как повысить аппетит, а как себя прокормить :D

Мне единственное из фармакологических препаратов что реально повышает аппетит, так это болденон и ферменты, если сочетаю эти два препарата вместе, так аппетит повышается в разы, учитывая что на тестостероне после тяжелых тренировок аппетит и так очень сильный, а если ещё сделаю каридо, так вообще, но в комплексе с этими препаратами могу калорийность рациона резко поднять. Без проблем могу сьедать в день на 1000-1500 калорий больше, и это не быстрые угли, а правильная еда, с быстрыми углями и читмилами без проблем сьедаю на две тысячи калорий больше чем обычно :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 19:54

Атлет писал(а):Мне единственное из фармакологических препаратов что реально повышает аппетит, так это болденон и ферменты, если сочетаю эти два препарата вместе, так аппетит повышается в разы, учитывая что на тестостероне после тяжелых тренировок аппетит и так очень сильный, а если ещё сделаю каридо, так вообще, но в комплексе с этими препаратами могу калорийность рациона резко поднять. Без проблем могу сьедать в день на 1000-1500 калорий больше, и это не быстрые угли, а правильная еда, с быстрыми углями и читмилами без проблем сьедаю на две тысячи калорий больше чем обычно :)

Да, болденон отличный препарат для повышения аппетита, особенно если использовать его вместе с тестостероном и метаном, тогда вообще аппетит будет нереальный, даже ферменты не надо и так иногда себя сдерживаешь чтобы не сьесть лишнего :D. Вообще из нестероидных препаратов, очень хорошо в этом плане работает пептид GHRP-6, вот под ним на фоне стероидного курса можно сьедать гораздо больше чем обычно, здесь уже главное не набрать лишнего.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как повысить аппетит

Сообщение MaxSwd » 12 май 2022, 21:53

Знаю ещё способ повысить аппетит и повысить его хорошо. Все природное, но он не легален )))) 8-) 8-) 8-)
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Как повысить аппетит

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 22:07

MaxSwd писал(а):Знаю ещё способ повысить аппетит и повысить его хорошо. Все природное, но он не легален )))) 8-) 8-) 8-)

По молодости тоже бывало баловался, главное в меру и вовремя остановиться :D, а вообще сейчас только ЗОЖ! ;).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»