11 Ошибок питания

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Катлер » 22 окт 2019, 19:03

Омич писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Картошка вообще полезна для нашего дела? Мне от нее не очень. Пучит живот, тяжесть какая то.

Привет :glad:. Картошка очень полезная, потому что это крохмалистый углевод, который отлично подходит для синтеза гликогена и восполнения энергетических запасов в мышцах. Не зря же на западе практически у всех бодибилдеров в рационе присутствует Батат, это та же картошка, только сладкая. Но, если ты не можешь есть картофель ни в каком виде, то его вполне можно заменить на каши, например на рис, он также очень хорошо подходит для массонабора.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
ОмичАлександр
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 26 окт 2019, 07:05

Ребята, привет. Подскажите пожалуйста, то ли от нагрузок (если такое возможно), то ли от огромного количества питания (плюс протеин, плюс гейнер) начал ощущать желудок. Ну или что другое, прямо между самых нижних ребер. Ферменты пью, но особенно после белковых продуктов как будто кто то в животе празднует праздники, причем так нормально празднуют :drinks:.
Урчит, бурлит, что не так делаю?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 26 окт 2019, 10:50

Омич писал(а):Ребята, привет. Подскажите пожалуйста, то ли от нагрузок (если такое возможно), то ли от огромного количества питания (плюс протеин, плюс гейнер) начал ощущать желудок. Ну или что другое, прямо между самых нижних ребер. Ферменты пью, но особенно после белковых продуктов как будто кто то в животе празднует праздники, причем так нормально празднуют :drinks:.
Урчит, бурлит, что не так делаю?

Привет ,а сколько ты весишь друг?
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 26 окт 2019, 11:07

Александр писал(а):Привет ,а сколько ты весишь друг?

Саша, привет, рост 182 см, вес 87 кг. Жира (примерно) 25%. Может чуть больше. Не знаю как оценить.
IMG_20191002_192109.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 27 окт 2019, 00:04

Омич писал(а):Саша, привет, рост 182 см, вес 87 кг. Жира (примерно) 25%. Может чуть больше. Не знаю как оценить.

Сколько калорий в сутки у тебя выходит?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 27 окт 2019, 06:47

Александр, в среднем белки 160, жиры 100, углеводы 450. Получается калорий около 3200. Плюс минус 100-200.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Александр » 27 окт 2019, 22:52

Омич писал(а):Александр, в среднем белки 160, жиры 100, углеводы 450. Получается калорий около 3200. Плюс минус 100-200.

это мало если ты не растешь от этого калоража!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 28 окт 2019, 07:45

Александр, как понимаю настрой этого форума: "ты вообще не растешь в "натурашку", тебе это только кажется. :yahoo: . Рост начинается только от приема "вкусностей" в виде метана и теста."
А если серьезно, то добирать буду гейнером. От обычной пищи и правду недобор. Хотя ем много и часто.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 28 окт 2019, 11:27

Омич писал(а):Ребята, привет. Подскажите пожалуйста, то ли от нагрузок (если такое возможно), то ли от огромного количества питания (плюс протеин, плюс гейнер) начал ощущать желудок. Ну или что другое, прямо между самых нижних ребер. Ферменты пью, но особенно после белковых продуктов как будто кто то в животе празднует праздники, причем так нормально празднуют :drinks:.
Урчит, бурлит, что не так делаю?

Приветствую! :hi:. Если такое происходит именно после употребления белковых продуктов, значит скорее всего они у тебя нормально не усваиваются. Попробуй уменьшить количество белка в рационе, увеличь количество углеводов или же попробуй использовать другие источники белка, скажем если ты употреблял много молочных продуктов, то перейди на мясо, рыбу, яйца или наоборот, а дальше уже смотри, поможет или нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Атлет » 28 окт 2019, 21:32

Омич писал(а):как понимаю настрой этого форума: "ты вообще не растешь в "натурашку", тебе это только кажется. :yahoo: . Рост начинается только от приема "вкусностей" в виде метана и теста."
А если серьезно, то добирать буду гейнером. От обычной пищи и правду недобор. Хотя ем много и часто.

Ну почему же кажется, набирать в натурашку то можно, но я думаю ты сам понимаешь, что если хочешь набирать массу быстро и без фармы, то и речи о качестве мышц здесь не будет, а если хочешь набирать медленно, но качественно, то не думаю что прибавка 1-2 килограмма в год чистых мышц тебя устроит :unknown:))) а про сушку внатураху думаю и так ясно, что с жиром потеряешь и большую часть набраной с таким трудом мышечной массы :cry:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Питание»