11 Ошибок питания

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 21:22

Viking писал(а):привет! а как ты считаешь, будет ли какая то разница если во время сушки употреблять вместо сложных углеводов, простые??? грубо говоря что если вместо различных каш, макарон и тд, есть сладкое. будет ли это как то негативно сказываться на форме??? конечно же при условии что количество употребляемых углеводов в течение дня будет в равном количестве??? просто говорят что всё дело в общей калорийности, а какой источник этих углеводов это не так важно в плане жиросжигания???

Ты хочешь съедать упаковку зефира в течении дня вместо каш, макарон и тд? )))) И остальное все белки?
ЧЕстно, я не думаю, что ты прямо заплывешь или не сможешь похудеть... я думаю сушить все равно будет, только скорее всего не так качетсвенно, т.к. они ж простые, быстрые, как пришли так и ушли быстренько, а вот бахнул макаронину и ходишь весь день такой весь энергичный и не заплываешь :crazy: :crazy: :crazy: :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Viking » 02 сен 2019, 11:16

TRYXA писал(а):Ты хочешь съедать упаковку зефира в течении дня вместо каш, макарон и тд? )))) И остальное все белки?
ЧЕстно, я не думаю, что ты прямо заплывешь или не сможешь похудеть... я думаю сушить все равно будет, только скорее всего не так качетсвенно, т.к. они ж простые, быстрые, как пришли так и ушли быстренько, а вот бахнул макаронину и ходишь весь день такой весь энергичный и не заплываешь :crazy: :crazy: :crazy: :D

вообще да, так и планировал, но конечно же не только зефир, ведь сладости съедать проще и легче, да и быстрее с помощью них можно набрать необходимую калорийность, потому что есть я что то не очень люблю :mrgreen:. ну вот я тоже понимаю что лучше есть каши, макароны и тд, потому что это более качественные углеводы, просто было интересно как такой режим питания скажется на форме и так ли важно какой вид углеводов употребляешь или нет, но это уже наверное смогу проверить после массонабора :D
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Евгений » 10 сен 2019, 11:19

Всем привет. Вот уже длительное время стараюсь не есть сладкого, а на днях была такая ситуация, что целый день не было особо времени на готовку и с утра съел яичницу, а в обед тарелку супа и через час пошел на тренировку ног, это и было моей главной ошибкой. В итоге уже после второго подхода приседаний появился дикий голод и даже начало немного трясти руки, кароче появились небольшие признаки гипогликемии, хотя инсулин не использовал, и пришлось бежать в ближайший магазин за сникерсом чтобы хоть немного попустило и мог нормально потренироваться
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 10 сен 2019, 13:41

Евгений писал(а):Всем привет. Вот уже длительное время стараюсь не есть сладкого, а на днях была такая ситуация, что целый день не было особо времени на готовку и с утра съел яичницу, а в обед тарелку супа и через час пошел на тренировку ног, это и было моей главной ошибкой. В итоге уже после второго подхода приседаний появился дикий голод и даже начало немного трясти руки, кароче появились небольшие признаки гипогликемии, хотя инсулин не использовал, и пришлось бежать в ближайший магазин за сникерсом чтобы хоть немного попустило и мог нормально потренироваться

Приветствую! :hi:. Знакомая у тебя проблема, могу сказать одно, не надо себя сильно ограничивать в употреблении сладкого, потому что это глюкоза, которая нужна как мышцам так и мозгу для получения энергии. Надо было поесть хотя бы каких то макарон или другой углеводной пищи, чтобы была энергия для тренировки, а так откуда ей браться если по сути ты съел немного белка и воду... Да ещё и после этого пошел на самую тяжелую тренировку из всех - тренировку ног :shock: :wall:, это тебе ещё повезло что ты в обморок во время приседа не упал :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение TRYXA » 10 сен 2019, 19:52

Евгений писал(а):Всем привет. Вот уже длительное время стараюсь не есть сладкого, а на днях была такая ситуация, что целый день не было особо времени на готовку и с утра съел яичницу, а в обед тарелку супа и через час пошел на тренировку ног, это и было моей главной ошибкой. В итоге уже после второго подхода приседаний появился дикий голод и даже начало немного трясти руки, кароче появились небольшие признаки гипогликемии, хотя инсулин не использовал, и пришлось бежать в ближайший магазин за сникерсом чтобы хоть немного попустило и мог нормально потренироваться


Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Знакомая у тебя проблема, могу сказать одно, не надо себя сильно ограничивать в употреблении сладкого, потому что это глюкоза, которая нужна как мышцам так и мозгу для получения энергии. Надо было поесть хотя бы каких то макарон или другой углеводной пищи, чтобы была энергия для тренировки, а так откуда ей браться если по сути ты съел немного белка и воду... Да ещё и после этого пошел на самую тяжелую тренировку из всех - тренировку ног :shock: :wall:, это тебе ещё повезло что ты в обморок во время приседа не упал :D.


:glad: БЫвает занимаюсь утром до работы, дак я только витаминами, кленом и станазололом закидываюсь, запиваю кофе и бахаю тренировку ног :pardon: ноги сводит прямо во время подходов :D :good: :stars: :crazy: :hospital:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Евгений » 10 сен 2019, 20:19

TRYXA писал(а): :glad: БЫвает занимаюсь утром до работы, дак я только витаминами, кленом и станазололом закидываюсь, запиваю кофе и бахаю тренировку ног :pardon: ноги сводит прямо во время подходов :D :good: :stars: :crazy: :hospital:

Привет :glad:. Тебя не тошнит после такого приёма "пищи"??? а то я даже если витамины выпью на голодный желудок, особенно если это какие то мощные витамины, то начинается тошнота :mrgreen:, приходится принимать их во время или после еды, поэтому тяжело представить что может произойти со мной если закинусь витаминами с клёном и кофе :shock: да и если сводит ноги, то лучше клён с кофеином натощак не принимать :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Алёша » 11 сен 2019, 22:23

TRYXA писал(а): :glad: БЫвает занимаюсь утром до работы, дак я только витаминами, кленом и станазололом закидываюсь, запиваю кофе и бахаю тренировку ног :pardon: ноги сводит прямо во время подходов :D :good: :stars: :crazy: :hospital:

:glad: :crazy: :rofl:
TRYXA.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение ТёмыЧ » 25 сен 2019, 13:35

Меня сейчас интересует один вопрос, будет ли ошибкой, если я с утра буду есть белковую пищу, а углеводы тоже буду съедать, но в течение остального времени??? цель набор мышечной массы. Просто сейчас желания есть углеводы с утра вообще нет, просыпаюсь и тупо нет аппетита, понимаю что голодным идти на работу не вариант, а вот закинуть какой то омлет или выпить пол литра молока с протеином для меня вполне реально, можно ли прогрессировать при таком режиме питания в наборе мышечной массы??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 25 сен 2019, 15:15

ТёмыЧ писал(а):Меня сейчас интересует один вопрос, будет ли ошибкой, если я с утра буду есть белковую пищу, а углеводы тоже буду съедать, но в течение остального времени??? цель набор мышечной массы. Просто сейчас желания есть углеводы с утра вообще нет, просыпаюсь и тупо нет аппетита, понимаю что голодным идти на работу не вариант, а вот закинуть какой то омлет или выпить пол литра молока с протеином для меня вполне реально, можно ли прогрессировать при таком режиме питания в наборе мышечной массы??

Нет, это не будет ошибкой, знаю многих кто так делает и ничего страшного в этом нет, самое главное это получить необходимую калорийность в течение всего дня, а в какое время ты будешь съедать углеводы, это не особо важно. Правда здесь существует небольшое исключение, на сушке всё таки лучше перед сном углеводы не есть, чтобы не мешать жиросжиганию, а так как у тебя цель набор мышечной массы, то можешь спокойно употреблять их во второй половине дня или когда тебе удобней.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение ТёмыЧ » 25 сен 2019, 19:54

Vlad писал(а):Нет, это не будет ошибкой, знаю многих кто так делает и ничего страшного в этом нет, самое главное это получить необходимую калорийность в течение всего дня, а в какое время ты будешь съедать углеводы, это не особо важно. Правда здесь существует небольшое исключение, на сушке всё таки лучше перед сном углеводы не есть, чтобы не мешать жиросжиганию, а так как у тебя цель набор мышечной массы, то можешь спокойно употреблять их во второй половине дня или когда тебе удобней.

Понятно, спасибо! :) просто часто слышу что завтрак это самый важный приём пищи из всех, поэтому пропускать его совсем нельзя, вот и ищу альтернативу как лучше поступить когда совсем ничего не хочется есть, тогда буду так делать и не париться. К счастью сушиться мне уже не надо, и так подсушился за летний период неплохо, так что ухожу обратно на массонабор, заодно и посмотрю какой будет результат в наборе мышечной массы

Вернуться в «Питание»