11 Ошибок питания

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 14 окт 2019, 19:13

:yahoo: Вот тема называется "11 ошибок питания", а у меня сегодня 12 произошла. :mad: Пришел и наелся на ночь картошки отварной с помидорами свежими, да блинов со сгущенкой. Теперь вот жалею. Можно сказать хранил себя :dance: , да вот не удержался. Хотя может это и норм. Но на ночь стараюсь не набивать желудок, тем более картошкой.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение TRYXA » 14 окт 2019, 22:45

Омич писал(а): :yahoo: Вот тема называется "11 ошибок питания", а у меня сегодня 12 произошла. :mad: Пришел и наелся на ночь картошки отварной с помидорами свежими, да блинов со сгущенкой. Теперь вот жалею. Можно сказать хранил себя :dance: , да вот не удержался. Хотя может это и норм. Но на ночь стараюсь не набивать желудок, тем более картошкой.

Это разве ошибка? :pardon: тоже мне, проблему нашел :D Среди ночи с закрытыми глазами, по дороге в кровать из туалета, открыть холодильник и умять что-то типа 6-7 сырников или еще хуже каких-нибудь слоек с сыром и запить это все литрухой кефира - и это я не считаю ошибкой :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Алёша » 14 окт 2019, 23:44

Омич писал(а):Подозреваю, что рост будет немного по другому происходить, чем в "натурашку".
Разве в "натурашку" бывает вообще какой-то рост? :?

Омич писал(а):Вот тема называется "11 ошибок питания", а у меня сегодня 12 произошла. :mad: Пришел и наелся на ночь картошки отварной с помидорами свежими, да блинов со сгущенкой. Теперь вот жалею. Можно сказать хранил себя :dance: , да вот не удержался.

Это ошибка только когда склонен к полноте и не используешь стероиды, когда начнёшь использовать стероиды, такого процента жира, как без них, уже не будет, даже при явных ошибках в питании :eat:

TRYXA писал(а):Среди ночи с закрытыми глазами, по дороге в кровать из туалета, открыть холодильник и умять что-то типа 6-7 сырников или еще хуже каких-нибудь слоек с сыром и запить это все литрухой кефира - и это я не считаю ошибкой :D
:glad:Это потому что ты химик, колишь свои пратеины и гейнеры уже какой год, тебе "грамотные" врачи говорят, что нельзя эти порошки Госдеповские колоть, печень отвалится, лучше Путинкой расслабляйся, а ты всё не уймёшься, ещё и деньги бешеные тратишь на эту Госдеповскую отраву типо ON и MyProtein :crazy: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 15 окт 2019, 09:33

TRYXA писал(а):Это разве ошибка? :pardon: тоже мне, проблему нашел.

Да как ночью кушать то? Желудок же спит, или ему отдыхать не надо? На курсе все органы молотят с полную силушку.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 15 окт 2019, 11:09

Омич писал(а):Да как ночью кушать то? Желудок же спит, или ему отдыхать не надо? На курсе все органы молотят с полную силушку.

А почему бы и нет, здесь больше половины форума спортсменов, которые едят на ночь, перед сном, причём быстрые углеводы и ничего страшного :D, главное что при таком режиме питания мышечная масса растёт очень хорошо :pump: на курсе себе такое позволить можно, а вот в натураху можно и заплыть жиром достаточно быстро. Если нет цели просушиться, есть аппетит, то можно себе позволить что-то съесть ночью, но если нет аппетита, то конечно же через силу в себя еду лучше не запихивать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 15 окт 2019, 11:54

Понял, спасибо. Просто если в "натурашку" я начну хавать на ночь, то через месяц буду носить штаны без ремня, и внешний вид не очень будет.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 15 окт 2019, 13:22

Омич писал(а):Понял, спасибо. Просто если в "натурашку" я начну хавать на ночь, то через месяц буду носить штаны без ремня, и внешний вид не очень будет.

В натураху это и так понятно, ведь обмен веществ значительно замедлен, по сравнению с тем что на курсе, а если ещё и есть на ночь, особенно быстрые углеводы, так собственный гормон роста вырабатываться практически не будет, соответственно и набор жира будет идти быстрыми темпами, хотя всегда бывают исключения, знаю таких эктоморфов, которые едят чуть ли не с утра и до ночи, при этом у них круглый год видно кубики пресса на животе :). Ничего, потом поймешь все прелести стероидного курса, и скорее всего это произойдёт уже после комбинации Тестостерона с каким ни-будь анаболиком :) :eat: :easy: :pump:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 15 окт 2019, 17:33

Так завораживающе говорите, что прямо очень интересно: а что же на самом деле произойдет. Неужели какая то таблетка может кардинально изменить строение человека. Неужели ампулка маслица с чем то непонятным, может дать прирост и качества мяска. Очень интересно. :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 16 окт 2019, 11:26

Омич писал(а):Так завораживающе говорите, что прямо очень интересно: а что же на самом деле произойдет. Неужели какая то таблетка может кардинально изменить строение человека. Неужели ампулка маслица с чем то непонятным, может дать прирост и качества мяска. Очень интересно. :pump:

Чуда конечно же никакого не произойдёт, мышцы сами по себе не вырастут, но ускоренное восстановление, а за ним и рост мышечной массы с силовыми показателями заметишь однозначно. Конечно тренинг с фармакологией и без это совсем разные вещи, на курсе можно тренироваться дольше, чаще и интенсивнее, если например при тренировках в натуральную, на продвинутом этапе прибавка 1 килограмма более менее качественной массы раз в два месяца считается чем-то невероятным, то на том же туринаболе соло прибавить 4-6 килограмм качественной массы, вполне нормальное явление. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 16 окт 2019, 12:37

Влад, да это чудо и есть: 4-6 кг качественного мяска. Ура. И тренировки чаще, и силовые. Короче посмотрим, и опробуем на своем опыте.
Кстати, овсянка с протеином норм весьма. Правда ощущается во рту, но не критично. Пить можно, главное чтобы работало. Есть небольшая тяжесть в животе, но это кажется от количества еды.

Вернуться в «Питание»