11 Ошибок питания

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 29 окт 2019, 06:29

Конечно не устроит 1 -2 кила в год. Если бы хотя бы в месяц :yahoo: , другое дело.
Сейчас приболел чуть, в зал не хожу. Отдыхаю. Вот поправлюсь, и начнем по полному.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Атлет » 29 окт 2019, 11:45

Омич писал(а):Конечно не устроит 1 -2 кила в год. Если бы хотя бы в месяц :yahoo: , другое дело.
Сейчас приболел чуть, в зал не хожу. Отдыхаю. Вот поправлюсь, и начнем по полному.

Это я ещё нормальные цифры взял, при другом же раскладе некоторые топчатся на одном месте долгие годы, но стоит попробовать даже минимальные дозировки самых лёгких препаратов и о чудо, прогресс снова идёт :) та же фигня, начало холодать, и меня тоже простуда задела, но ничего, использую всевозможные средства чтобы быстрее выздороветь, прошло пару дней, уже вроде лучше, почитай тему Простудные заболевания, может что то полезное для себя найдешь
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 18 дек 2019, 14:12

Всем :hi:, подскажите пожалуйста, лимон как влияет на слизистую желудка?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 18 дек 2019, 15:21

Омич писал(а):Всем :hi:, подскажите пожалуйста, лимон как влияет на слизистую желудка?

:hi: В большом количестве и часто, негативно влияет не только на слизистую желудка, но и на зубную эмаль, так что я бы минимизировал употребление лимона или чистого лимонного сока, но иногда можно себе позволить выпить например чай с лимоном. Раньше знаю атлеты любили пить во время тренировки напиток из воды, лимонного сока и меда, и ничего, до сих пор живы и все у них нормально со здоровьем, но я бы все равно не советовал увлекаться этим.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 18 дек 2019, 16:53

Влад, я почему спросил, ты в курсе, у меня чуть проблемы с желудком, нашли какую то эрозию что ли. А сегодня выпил чай с лимоном, да чуть перебрал лишнего, и какая то не то боль, не то жжение. Потом вроде покушал мяска с гречкой, и все прошло. :yahoo:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 18 дек 2019, 18:10

Омич писал(а):Влад, я почему спросил, ты в курсе, у меня чуть проблемы с желудком, нашли какую то эрозию что ли. А сегодня выпил чай с лимоном, да чуть перебрал лишнего, и какая то не то боль, не то жжение. Потом вроде покушал мяска с гречкой, и все прошло. :yahoo:

Так ты же сам можно сказать ответил на свой вопрос. С твоими проблемами вообще желательно исключить всё кислое, жареное, острое, да и вообще всё, что может как-то негативно воздействовать на желудок, вообще, я бы на твоём месте более подробно изучил проблему и уже исходя из этого, составил наиболее подходящий рацион питания и использования дополнительных добавок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 18 дек 2019, 19:17

Думаешь что и гейнер как-то может влиять? Протеин, Омега, БЦ-ашки?
И кстати, можно лекарства принимать с туринаболом? Может что пропишут для желудка.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 18 дек 2019, 20:44

Омич писал(а):Думаешь что и гейнер как-то может влиять? Протеин, Омега, БЦ-ашки?
И кстати, можно лекарства принимать с туринаболом? Может что пропишут для желудка.

Скорее всего нет, они никак не будут влиять, но вот различные вкусовые добавки и красители, которые содержатся в этих добавках, вполне может быть. Лекарства для желудка принимать вместе с туринаболом можно и даже нужно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Омич » 19 дек 2019, 17:32

Привет друзья. Сегодня встал на весы, и....91.90. Бедра еле влазят в джинсы. Но ладно бы сухая масса, дак нет, пуговицу тоже еле застегнул. Эх, чувствуется мне, что сушка будет нехилая.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: 11 Ошибок питания

Сообщение Vlad » 19 дек 2019, 19:35

Омич писал(а):Привет друзья. Сегодня встал на весы, и....91.90. Бедра еле влазят в джинсы. Но ладно бы сухая масса, дак нет, пуговицу тоже еле застегнул. Эх, чувствуется мне, что сушка будет нехилая.

:hi: Ну а ты как думал, массонабор есть массонабор, у меня вообще на наборе массы 2 месяца и джинсы протираются до дырок, из-за того что ноги друг о друга трутся, поэтому чаще всего приходится ходить в спортивках, да и меньше уделять внимание ногам, потому что даже от одного приседа они растут вполне неплохо. Следи за питанием, чтобы набирать более качественную массу, да и при желании уже весной сделаешь себе курс на сушку и уберешь лишнее.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»