УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение TRYXA » 22 дек 2018, 22:41

Алёша писал(а):Я например говорю, что ем одну-две штуки зефира в день, имею ввиду что одну-две вот такие коробки зефира в пол килограмма

Я за 2 месяца на курсе где-то около 80% от общего времени питался конечно правильно, и почти без быстрых углей, но вот оставшиеся 20%, позволял себе не плохо там загрузиться и по 2-3 дня подряд, в том числе и зефиром в шоколаде)))
и еще, пробовал тирольский пирог йогурт-ананас? по-моему, это просто :good: объедение :D :) :) :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Александр » 23 дек 2018, 09:25

Алёша писал(а):Я например говорю, что ем одну-две штуки зефира в день, имею ввиду что одну-две вот такие коробки зефира в пол килограмма:

Леха привет! Если бы ты ел по меньше этой говно-пищи.то твоя форма бы была на порядок лучше! Могу тебе расписать диету,раз ты смотрю в этом ничего не понимаешь, и ешь всякую дрянь! До связи! :hi:
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение TRYXA » 23 дек 2018, 11:14

Александр писал(а):Леха привет! Если бы ты ел по меньше этой говно-пищи.то твоя форма бы была на порядок лучше! Могу тебе расписать диету,раз ты смотрю в этом ничего не понимаешь, и ешь всякую дрянь! До связи! :hi:


:D :D :rofl: :rofl: :rofl: :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Алёша » 23 дек 2018, 18:27

TRYXA писал(а):и еще, пробовал тирольский пирог йогурт-ананас? по-моему, это просто :good: объедение :D :) :) :)
Пробовал всё, что продаётся в гипермаркетах Лента и Магнит :eat:

Александр писал(а):Леха привет! Если бы ты ел по меньше этой говно-пищи.то твоя форма бы была на порядок лучше!
:hi:Посылка со спортивным питанием из Англии пришла на днях, теперь большой процент сладостей заменю на гейнер :pump:
Weight Gainer Blend.jpg

Александр писал(а):Могу тебе расписать диету,раз ты смотрю в этом ничего не понимаешь, и ешь всякую дрянь! До связи! :hi:
Саня, это ты юморить наконец-то научился? :?Если да, то осталось тебе смайлики ещё научится соответствующие ставить :write:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АлександрTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Александр » 23 дек 2018, 19:35

Алёша писал(а):Саня, это ты юморить наконец-то научился? :?Если да, то осталось тебе смайлики ещё научится соответствующие ставить :write:

Есть здесь один юморист на форуме, у него и научился) :rofl:
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Underdog » 02 июл 2019, 15:02

думаю купить мальтодекстрин и принимать его во время тренировки в качестве углеводной поддержки, вообщем чтобы было больше энергии и тренировка проходила дольше и интенсивнее. так вот, нормальным ли будет такой вариант с мальтодекстрином или лучше выбрать что то другое??? просто пробовал пить аминокислоты на тренировке, но они что есть что их нету, а использовать большие дозировки аминокислот выходит ещё и затратно :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 02 июл 2019, 16:40

Underdog писал(а):думаю купить мальтодекстрин и принимать его во время тренировки в качестве углеводной поддержки, вообщем чтобы было больше энергии и тренировка проходила дольше и интенсивнее. так вот, нормальным ли будет такой вариант с мальтодекстрином или лучше выбрать что то другое??? просто пробовал пить аминокислоты на тренировке, но они что есть что их нету, а использовать большие дозировки аминокислот выходит ещё и затратно :(

Здесь некоторые не хотят брать гейнеры на основе мальтодекстрина и ищут специально на основе овсянки, а ты его хочешь использовать в качестве отдельной добавки :D. Хотя я например использую углеводную смесь, состоящую из Глюкозы, Изомальтулозы и Мальтодекстрина. Но, если тебя интересует легкоусвояемый и качественный углевод, который будет обеспечивать тебя энергией в течение всей тренировки, то лучше выбрать амилопектин, потому что он не будет создавать таких скачков инсулина как например мальтодекстрин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Underdog » 02 июл 2019, 18:18

Vlad писал(а):Здесь некоторые не хотят брать гейнеры на основе мальтодекстрина и ищут специально на основе овсянки, а ты его хочешь использовать в качестве отдельной добавки :D. Хотя я например использую углеводную смесь, состоящую из Глюкозы, Изомальтулозы и Мальтодекстрина. Но, если тебя интересует легкоусвояемый и качественный углевод, который будет обеспечивать тебя энергией в течение всей тренировки, то лучше выбрать амилопектин, потому что он не будет создавать таких скачков инсулина как например мальтодекстрин.

ну меня мальтодекстрин вообще не пугает, я когда дрищём был, то только такие гейнеры и использовал, ведь главное же набор необходимой калорийности, а какой вид углеводов думаю это уже не сильно важно, всё равно они превратятся в энергию, ну или если будет перебор, то пойдут в жир и это вряд ли как то будет зависеть от вида углеводов :) амилопектин я пробовал, на вкус он просто ужасный :mrgreen:, не понимаю как его вообще можно пить, хотя если он реально чем то лучше других, то с ужасным вкусом придётся смериться
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 02 июл 2019, 20:48

Underdog писал(а):ну меня мальтодекстрин вообще не пугает, я когда дрищём был, то только такие гейнеры и использовал, ведь главное же набор необходимой калорийности, а какой вид углеводов думаю это уже не сильно важно, всё равно они превратятся в энергию, ну или если будет перебор, то пойдут в жир и это вряд ли как то будет зависеть от вида углеводов :) амилопектин я пробовал, на вкус он просто ужасный :mrgreen:, не понимаю как его вообще можно пить, хотя если он реально чем то лучше других, то с ужасным вкусом придётся смериться

В некоторой степени я с тобой согласен, если это происходит кратковременно и не часто, то ничего страшного в этом нет. То есть, если ты один раз в день, в течение тренировки выпьешь 50-100 грамм мальтодекстрина или даже глюкозы (углеводов с высоким ГИ), или даже съешь что-то сладкое, то ничего плохого от этого не произойдет и в таком случае (при соблюдении калорийности рациона) эти углеводы пойдут на пользу. Но вот если так делать часто, то постоянные скачки инсулина в организме, будут способствовать развитию инсулинорезистентности и как следствие будет происходить накопление лишнего жира, а также это негативно скажется на самочувствии и здоровье в целом. Поэтому основной акцент необходимо делать на углеводы с низким (ГИ).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Омич » 17 дек 2019, 17:15

Всем читателям почтение. Подскажите пожалуйста, я вот люблю овсянку, но я ее не варю. Просто залил кипятком, постояла минут 10, добавил ложку мёда, ложку масла подсолнечного и горсть орехов.
Товарищ увидел, говорит так типа нельзя, плохо усваивается. Что думаете?
IMG_20191217_101547.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Питание»