УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Underdog » 25 ноя 2020, 19:13

Maks писал(а):привет! да я думаю это больше зависит от обмена веществ, формы и желаемой цели, если хочется тебе сладкого, нет задачи держать круглый год сухую форму, и при этом не имеешь проблем со здоровьем, то ешь сладкое, почему бы и нет. на курсе конечно же обмен веществ ощутимо разгоняется, и при регулярных силовых тренировках, с кардио, можно себе позволять сьесть что то сладкое хоть каждый день, с утра, после основного приёма пищи например, только конечно же всё должно быть в меру, и если видешь что растут бока и пузо, то количество сладкого нужно срочно урезать! вон в одном из видео, Дмитрий Воротынцев рассказывал что он 1.5 кг (в сыром виде) риса в день съедает, так что думаю что всё реально :)

интересно с какой он планеты :shock: здесь бы хоть 150 грамм риса за один приём осилить, а он 1.5 кг за день съедает :wall:, да я больше двух приёмов риса в день по 150 грамм за раз, не выдерживаю, и то запихивать в себя с трудом приходится)) не понимаю это кем надо быть чтобы по столько съедать)) наверное там приличные дозировки инсулина, пептидов, и ферментов, он же не одним рисом надеюсь питается, а помимо него в рационе присутствуют ещё и другие продукты, либо же он просто очередной пиздабол :unknown: :D
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Maks » 02 дек 2020, 12:28

Underdog писал(а):интересно с какой он планеты :shock: здесь бы хоть 150 грамм риса за один приём осилить, а он 1.5 кг за день съедает :wall:, да я больше двух приёмов риса в день по 150 грамм за раз, не выдерживаю, и то запихивать в себя с трудом приходится)) не понимаю это кем надо быть чтобы по столько съедать)) наверное там приличные дозировки инсулина, пептидов, и ферментов, он же не одним рисом надеюсь питается, а помимо него в рационе присутствуют ещё и другие продукты, либо же он просто очередной пиздабол :unknown: :D

видимо он приучил свой организм к такому большому количеству еды, да и вес у него далеко не маленький, ну а что, хочешь набирать быстро и качественно, приходится идти на жертвы и учиться набирать калории из правильной пищи. конечно же там помимо стероидов, используется инсулин и другие препараты, по любому что то ещё и для увеличения аппетита принимает, да и обмен веществ там очень сильный за счёт большой мышечной массы, интенсивных силовых тренировок и кардио, думаю что организм и сам требует большое количество еды)))
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Underdog » 07 дек 2020, 12:23

Maks писал(а):видимо он приучил свой организм к такому большому количеству еды, да и вес у него далеко не маленький, ну а что, хочешь набирать быстро и качественно, приходится идти на жертвы и учиться набирать калории из правильной пищи. конечно же там помимо стероидов, используется инсулин и другие препараты, по любому что то ещё и для увеличения аппетита принимает, да и обмен веществ там очень сильный за счёт большой мышечной массы, интенсивных силовых тренировок и кардио, думаю что организм и сам требует большое количество еды)))

да ну нахрен такие жертвы, это целый день у кастрюли с рисом сидеть придётся чтобы получить необходимую норму калорий из правильной пищи :D я лучше каким нибудь гейнером восполню этот недостаток калорий, ну или хотя бы более разнообразной едой, понимаю ещё выступающий спортсмен, он этим зарабатывает, можно немного и пострадать, но обычному качку вообще не вижу смысла загонять себя таким питанием... думаю что можно набирать качественную мышечную массу и более щадящими методами :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Алёша » 12 дек 2020, 03:14

:hi:Вот кстати норм тема, особенно когда некогда готовить или разнообразить ту же гречу с макаронами :eat:
Роллтон.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонMaksUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Maks » 14 дек 2020, 22:02

Алёша писал(а): :hi:Вот кстати норм тема, особенно когда некогда готовить или разнообразить ту же гречу с макаронами :eat:

:glad: я тоже периодически люблю разбавлять рацион чем то подобным, но чаще всего у меня это идёт только как дополнение к основному рациону и использую как перекус, ролтон вермешель тоже отличная тема, только её надо не заливать кипятком, а прям варить, и тогда получится ещё вкуснее)) но консервами в основном заменяю мясо, правда не всегда, но несколько раз в месяц так точно, не люблю возиться с рыбой и готовить её, ещё сельд (пресервы) тоже классная штука, особенно под картошечку)) семейную упаковку картошки за раз сьедаешь? :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Алёша » 19 дек 2020, 07:12

Maks писал(а):сельдь (пресервы) тоже классная штука, особенно под картошечку))
Кстати да, очень давно пресервы рыбные не покупал, нужно будет для разнообразия, периодически вместо консервов, добавлять в "картофельные бомжи" пресервы :eat:


Maks писал(а):семейную упаковку картошки за раз сьедаешь? :D
:shock: Эта упаковка плюс консервы это целая кастрюля или три мои большие тарелки :good:Эту упаковку съедаю за 3 раза :eat:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Омич » 27 янв 2021, 04:23

Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста, что за нападки на овсянку в последнее время? Много стало появляться информации о ее вреде. Типа доказано что это быстрый углевод, большое содержание глютена, липкая масса в желудке, плохое переваривание.
Ем овсянку практически каждый завтрак. Меняю лишь то, с чем я ее ем: ягоды, орехи, мед, и пр. Моя любимая каша после гречи.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 27 янв 2021, 12:54

Омич писал(а):Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста, что за нападки на овсянку в последнее время? Много стало появляться информации о ее вреде. Типа доказано что это быстрый углевод, большое содержание глютена, липкая масса в желудке, плохое переваривание.
Ем овсянку практически каждый завтрак. Меняю лишь то, с чем я ее ем: ягоды, орехи, мед, и пр. Моя любимая каша после гречи.

Приветствую! :hi:. Всё индивидуально, в данном случае ситуация такая же как и с лактозой в молоке, кому-то овсянка хорошо подходит и нормально усваивается, а у кого-то возникают проблемы после её употребления. Так что, если у тебя нет никаких проблем после её употребления, в таком случае смело ешь её, не вижу никаких проблем. Вообще, я уже стараюсь подбирать продукты интуитивно, те, которые мне нравятся по вкусу, хорошо насыщают, не вызывают расстройства жкт и являются более-менее правильными с точки зрения воздействия на здоровье, те и включаю в большей степени в свой рацион.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Катлер » 17 сен 2021, 19:24

Омич писал(а):Привет всем. Ребята подскажите пожалуйста, что за нападки на овсянку в последнее время? Много стало появляться информации о ее вреде. Типа доказано что это быстрый углевод, большое содержание глютена, липкая масса в желудке, плохое переваривание.
Ем овсянку практически каждый завтрак. Меняю лишь то, с чем я ее ем: ягоды, орехи, мед, и пр. Моя любимая каша после гречи.

Привет, я тоже ем овсянку чуть ли не с детства, просто надо правильно выбирать овсянку, должны быть крупные овсяные хлопья, а не мелкие (быстрого приготовления - это как раз по сути быстрый углевод), и тогда не вижу никаких проблем, получишь качественный сложный углевод, главное варить её недолго, чтобы не превратилась в клейкую массу. Практически у всех бодибилдеров на завтрак идёт овсяная каша с яишницей, либо с вареными яйцами и все отлично прогрессируют, лично я люблю добавлять в овсянку сухофрукты и черный шоколад, получается очень вкусно и полезно. :eat:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Омич » 18 сен 2021, 11:28

Привет, Я тоже "сижу" на ней каждое утро. Только вот замечаю, что через часок другой уже снова хочу есть. Тоже ем с 3 варёными яйцами и кусочком сыра.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Катлер

Вернуться в «Питание»