УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение TRYXA » 03 сен 2022, 12:52

Евгений писал(а):О, TRYXA, Привет :glad:, где пропадал? давно тебя что-то не было видно :?, уже думал что то случилось :unknown:. Кашу я так понял готовишь заранее? или всё с утра уже готовишь? я бы в 5 утра не то что готовкой не мог заниматься, а мне даже проснуться в такое время тяжело, разве что вообще не ложиться :D, а ты ещё и на тренировку потом едешь :crazy:, хотя наверное если ты ложишься спать часов в 22 00, тогда впринципе нормально, но у меня так вообще не получается :D Завтрак у тебя конечно плотный, видно обмен веществ быстрый или просто значительный расход калорий в течение дня :easy: :hard: :ride: :jump: :swim:

Работа)) комп дети оккупировали, почти не сижу в интернете.

Нет, не с вечера. Проснулся - поставил инъекцию ГР, закинул вариться крупу, сам в душ и собирать сумки на работу/тренировку. Как раз минут через 35-40 после инъекции ГР, как собрался, завтракаю и в зал.

А ложусь я, в основном, с детьми около 21:00-22:00.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
MaxSwdЕвгенийАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: УГЛЕВОДЫ (обеспечение организма энергией)

Сообщение Vlad » 05 сен 2022, 16:40

TRYXA писал(а):Работа)) комп дети оккупировали, почти не сижу в интернете.

Нет, не с вечера. Проснулся - поставил инъекцию ГР, закинул вариться крупу, сам в душ и собирать сумки на работу/тренировку. Как раз минут через 35-40 после инъекции ГР, как собрался, завтракаю и в зал.

А ложусь я, в основном, с детьми около 21:00-22:00.

:hi: Труха, рад видеть, да, давненько тебя не было. Работа это хорошо, но и про форум забывать не стоит, так что по возможности заходи почаще, делись результатами ;). А чего ты гормон роста с утра колешь? или разделяешь общую дозировку на два раза? перед сном и с утра? я вот ставлю всю дозировку (5ед) за раз перед сном, таким образом с сахаром проблем нету, и эффект очень хороший, да и достаточно удобно, с утра можно спокойно заниматься другими делами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»