Низкоуглеводная диета для сушки

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Антон » 01 мар 2023, 13:39

Дмитрий Яковина - о диетах для похудения, виды, плюсы и минусы.
Таймкоды в описании.

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Shef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Антон » 23 мар 2023, 12:02

Дмитрий Яковина - о плане диеты и как достичь результата в похудении?
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Shef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Славик » 12 апр 2023, 16:28

У меня на сушке есть два правила, это не есть после 20 00, получается что в это время у меня последний приём пищи и через часа три спокойно ложусь спать, в итоге нахожусь около 13-14 часов без еды, получается что то типа интервального голодания и соблюдать его гораздо проще чем в течение дня. Ну и ещё одно правило, это если не хочется заморачиваться с подсчётом калорий и взвешиванием еды, то лучшим вариантом будет оставаться немного голодным после каждого приёма пищи, в течение дня у меня на сушке их 3-4 не считая протеина, так что стараюсь просто не переедать вот и всё, ну и на самой сушке питаюсь :eat: чуть более правильно чем в период массонабора :pump:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Viking » 19 май 2023, 13:38

такой вопрос, можно ли на сушке есть сладкое? что например если употреблять одно мороженное в день к основным приёмам пищи? понимаю что в теории всё дело в калорийности в течение дня, но как получается на практике? не будут ли быстрые углеводы мешать сушке? или лучше полностью от них отказаться? понимаю что хороший результат требует жертв, но что если самое основное по диете налажено, но хочется на сушке побаловать себя чем то вкусным. кто то так сушился? не будут ли быстрые угли мешать жиросжиганию? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 19 май 2023, 14:57

Viking писал(а):такой вопрос, можно ли на сушке есть сладкое? что например если употреблять одно мороженное в день к основным приёмам пищи? понимаю что в теории всё дело в калорийности в течение дня, но как получается на практике? не будут ли быстрые углеводы мешать сушке? или лучше полностью от них отказаться? понимаю что хороший результат требует жертв, но что если самое основное по диете налажено, но хочется на сушке побаловать себя чем то вкусным. кто то так сушился? не будут ли быстрые угли мешать жиросжиганию? :?

Вообще, если у тебя всё нормально с бжу, калорийностью рациона (создан дефицит), и если у тебя всё нормально с дисциплиной и ты способен контролировать себя и свой аппетит, в таком случае никаких проблем не вижу чтобы съесть то же мороженное или что-то сладкое даже на сушке, главное чтобы это вписывалось в твой дефицит калорий. Я например себе позволяю съесть что-то сладкое в тренировочный день, то есть в тот момент, когда идёт повышенный расход калорий и организм в большей степени нуждается в строительном материале и энергии для восстановления, вот в этот период, немного быстрых углей на сушке, пойдут даже на пользу. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Антон » 25 май 2023, 16:13

Почему растет жир и как это исправить? Дмитрий Яковина про энергетический баланс
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
КеряShef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 27 май 2023, 18:01

Викинг привет, согласен с Владом, поступаю так же. Если входит в дневную норму БЖУ, то почему нет?
Но у меня чуть по другому. Я только позволяю себе это в субботу (в данным момент тоже на сушке). Как раз сегодня позволил себе булочку, мороженое. Не скажу что это типа читмила, просто два приема в субботу ем что хочу. А потом снова неделю на "диете" :crazy:.
И это психологически легче переносится, и для организма такая перезагрузка идёт на пользу.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VikingКеряShef
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Viking » 29 май 2023, 15:48

Омич писал(а):Викинг привет, согласен с Владом, поступаю так же. Если входит в дневную норму БЖУ, то почему нет?
Но у меня чуть по другому. Я только позволяю себе это в субботу (в данным момент тоже на сушке). Как раз сегодня позволил себе булочку, мороженое. Не скажу что это типа читмила, просто два приема в субботу ем что хочу. А потом снова неделю на "диете" :crazy:.
И это психологически легче переносится, и для организма такая перезагрузка идёт на пользу.

да я тоже так подумал, если всё вписывается в норму калорий и бжу, то почему себе не позволить сьесть то что хочется :D. да наверное если ты целую неделю придерживаешься диеты, то и в один день недели можно есть вообще всё что хочется, как это там... читдей по моему называется :? когда один день недели ешь всё что угодно и при этом разгружаешь цнс и продолжаешь сушиться. вот на счёт психологически легче это точно, мне тяжело сильно ограничивать себя в питании, особенно когда всю жизнь привык есть всё что хочется, но уже правда и замечаю что обмен веществ не такой быстрый как раньше :(
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 29 май 2023, 16:24

Привет, у меня не весь день "ешь что хочу". Один раз утром, один раз к вечеру. Но в это время я ем и сладкое, и мороженое, и кофе пару стаканов, и могу позволить себе не очень полезное. А в остальное время, с понедельника по субботу утро, все строго. Мне так и самому лучше, когда ни капельки, иначе труднее удерживать себя.
Кстати сейчас перешёл на рис, могу есть сколько угодно. Уже нравится больше чем гречка. Совместно с Т3 и ГР даёт неплохой результат :pump:
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Viking » 29 май 2023, 18:47

Омич писал(а):Привет, у меня не весь день "ешь что хочу". Один раз утром, один раз к вечеру. Но в это время я ем и сладкое, и мороженое, и кофе пару стаканов, и могу позволить себе не очень полезное. А в остальное время, с понедельника по субботу утро, все строго. Мне так и самому лучше, когда ни капельки, иначе труднее удерживать себя.
Кстати сейчас перешёл на рис, могу есть сколько угодно. Уже нравится больше чем гречка. Совместно с Т3 и ГР даёт неплохой результат :pump:

а у меня наоборот, гречи могу сьесть много и потом опять голодный, а после риса вообще есть потом не хочется, сильно сытный он какой то, хотя может это и к лучше, правда на сушке рис стараюсь реже есть, мне он больше заходит на массонабор, наварил кастрюлю риса, добавил овощей и с курицей то что нужно, а на сушке стараюсь питаться более лайтово :) да с гр и т3 наверно всё будет давать неплохой результат :D
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Питание»