Низкоуглеводная диета для сушки

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение TRYXA » 17 май 2019, 18:58

Maks писал(а):я вот когда сильно урезаю калории из рациона за счёт углеводов, то максимум могу протянуть на такой диете несколько дней, а потом на меня нападает дикий жор и не могу остановиться :eat: :eat:.

:glad:
Сильно урезаешь это до скольки грамм на кг веса?
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Maks » 18 май 2019, 12:47

TRYXA писал(а): :glad:
Сильно урезаешь это до скольки грамм на кг веса?

привет! ну примерно урезаю до 2-3 грамм на кг веса, а так вообще привык есть углеводистую пищу в неограниченном количестве, поэтому точно сказать сколько углеводов у меня выходит в обычные дни не могу, но в несколько раз больше чем на сушке это точно. если длительное время так питаюсь, то естественно начинаю набирать жир, но пытаюсь этого не допускать, с помощью интенсивных тренировок и кардио, чтобы потом не сидеть на жесткой диете... :|
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение TRYXA » 18 май 2019, 12:58

Maks писал(а):привет! ну примерно урезаю до 2-3 грамм на кг веса, а так вообще привык есть углеводистую пищу в неограниченном количестве, поэтому точно сказать сколько углеводов у меня выходит в обычные дни не могу, но в несколько раз больше чем на сушке это точно. если длительное время так питаюсь, то естественно начинаю набирать жир, но пытаюсь этого не допускать, с помощью интенсивных тренировок и кардио, чтобы потом не сидеть на жесткой диете... :|

Ну так по мне это не урезание углеводов, вот в том году я сушился - бывали дни когда у меня было по 0,5 гр. углей на кг. веса, вот тогда была жесть. Сейчас я на сушке углей потребляю где-то в таком же диапазоне 2-3 гр. углей на кг веса и чувствую себя в принципе нормально. Когда только по замерам и по зеркалу ощущаю, что начинаю сыпаться - устраиваю себе читдей, и на следующее утро в зеркале все совершенно выглядит по другому, мышцы становятся более наполненными. Так что 2-3 гр углей на кг веса это не такая уж и мука, с которой я в принципе справляюсь нормально :jokingly: Ну каждому свое, я переношу нормально и делаю загрузку только по ощущениям :pump:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Maks » 18 май 2019, 18:41

TRYXA писал(а):Ну так по мне это не урезание углеводов, вот в том году я сушился - бывали дни когда у меня было по 0,5 гр. углей на кг. веса, вот тогда была жесть. Сейчас я на сушке углей потребляю где-то в таком же диапазоне 2-3 гр. углей на кг веса и чувствую себя в принципе нормально. Когда только по замерам и по зеркалу ощущаю, что начинаю сыпаться - устраиваю себе читдей, и на следующее утро в зеркале все совершенно выглядит по другому, мышцы становятся более наполненными. Так что 2-3 гр углей на кг веса это не такая уж и мука, с которой я в принципе справляюсь нормально :jokingly: Ну каждому свое, я переношу нормально и делаю загрузку только по ощущениям :pump:

ты же насколько я знаю сушился уже очень много раз, и может у тебя за это время организм уже привык к такой диете с небольшим количеством углеводов, а мне вот вообще непонятно как можно выдерживать на 0.5 гр углей тяжелые тренировки... :shock: я бы при таком режиме ни то что тренироваться нормально не смог, а мышцы бы начали уходить вместе с жиром, да и мысли были бы только о еде :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение TRYXA » 18 май 2019, 23:47

Maks писал(а):ты же насколько я знаю сушился уже очень много раз, и может у тебя за это время организм уже привык к такой диете с небольшим количеством углеводов, а мне вот вообще непонятно как можно выдерживать на 0.5 гр углей тяжелые тренировки... :shock: я бы при таком режиме ни то что тренироваться нормально не смог, а мышцы бы начали уходить вместе с жиром, да и мысли были бы только о еде :D

Ну вообще занимаюсь я около 3-ех лет, чуть меньше 2 лет из которых пользуюсь фармой, всего 3 раза сушился, 1 раз без фармы и сейчас идет вторая сушка вместе с фармой. Был бы я немного дисциплинированние в диете, м.б. и был бы на много качественнее чем сейчас, но увы .... :pardon: Что я могу сказать, прошлые два раза, даже нет, наверное правильно будет сказать прошлая сушка (потому как сушка без фармы - это мазохизм) была на пустую/глупую голову, сейчас я реально смотрю по зеркалу, в начале сушки в этом году я сразу скинул угли наверное где-то до 1,5 грамма на кг. массы, и пипец, не прошло и недели, а я в зеркало боялся смотреться, ну поднял угли до 3 грамм и чувствую себя в порядке, бывают дни когда у меня углеводов и меньше 2 граммов на кг. массы в сутки, результат себя не ждать не заставляет на следующее утро уже видно по мышцам что что-то не то, в общем у меня примерно 40 дней сушки идет и количество углеводов у меня колеблется от 2 до 3 и вес реально уходит, замеры я провожу регулярно, как только вижу что сыплюсь загружаюсь углями - мороженным, добавляю в кофе сгущенное молоко, могу выпить пару порций гейнера - результат на лицо, на следующий день, и что радует результат не в талии, а в плечах, руках, грудных, в общем я в этом году сушкой доволен :good: Я так подозреваю что дело в ГР-е.

А по поводу твоего случая, могу тебе посоветовать допустим урезать кол-во углей за счет гарниров и добавить скажем что-нибудь из твоего любимого, ну скажем мороженное и т.д. главное не вылезать так скажем за суточный рацион по углям. А вообще, я пью протеин для восполнения белка, потребляемого за сутки, так вот мне его хватает с головой в качестве сладостей. :eat:

Жаль что период сушки - это лето, пляжный сезон и т.д. )))) Нет, вопросов конечно же нет, здесь все понятно, зимой под куртками-кофтами ни кто не увидит твой рельеф и т.д. но блин, летом же повсюду пахнет шашлыком, а до мяса я просто слабый, жрал бы тока мясо одно :stars: :stars: :stars: :eat: ходишь и по всюду ловишь запахи и пускаешь слюни, а зимой че... зимой можно и подиетить, один хрен ходишь как медведь постоянно в спячке :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Maks » 20 май 2019, 11:39

TRYXA писал(а):у меня примерно 40 дней сушки идет и количество углеводов у меня колеблется от 2 до 3 и вес реально уходит, замеры я провожу регулярно, как только вижу что сыплюсь загружаюсь углями - мороженным, добавляю в кофе сгущенное молоко, могу выпить пару порций гейнера - результат на лицо, на следующий день, и что радует результат не в талии, а в плечах, руках, грудных, в общем я в этом году сушкой доволен :good: Я так подозреваю что дело в ГР-е.

не знаю, может тоже попробовать гормон роста на сушке, хотя пока вроде бы в нём не нуждаюсь, просушиться то и так можно неплохо даже на одних стероидах, но если честно, то интересно посмотреть на результат как с применением гормона роста так и без, просто хочу понять насколько ощутимая будет разница по форме :)

TRYXA писал(а):А по поводу твоего случая, могу тебе посоветовать допустим урезать кол-во углей за счет гарниров и добавить скажем что-нибудь из твоего любимого, ну скажем мороженное и т.д. главное не вылезать так скажем за суточный рацион по углям. А вообще, я пью протеин для восполнения белка, потребляемого за сутки, так вот мне его хватает с головой в качестве сладостей. :eat:

Жаль что период сушки - это лето, пляжный сезон и т.д. )))) Нет, вопросов конечно же нет, здесь все понятно, зимой под куртками-кофтами ни кто не увидит твой рельеф и т.д. но блин, летом же повсюду пахнет шашлыком, а до мяса я просто слабый, жрал бы тока мясо одно :stars: :stars: :stars: :eat: ходишь и по всюду ловишь запахи и пускаешь слюни, а зимой че... зимой можно и подиетить, один хрен ходишь как медведь постоянно в спячке :D

да, на счёт урезать количество углеводов за счёт гарниров и есть то что хочется, это отличная идея, так наверное проще держать диету, только есть один большой минус, мороженное и сладости очень калорийные продукты, их много не съешь и чувства насыщения не будет как от тех же гарниров, поэтому можно легко сорваться и съесть больше чем надо :D :eat:. ну зима для того и создана чтобы набирать массу и отъедаться по максимуму)) а когда лето - сильная жара, есть вообще ничего не хочется, поэтому думаю что можно себе позволить несколько раз в неделю вырваться на шашлык, всё таки в этом ничего страшного нет, мясо с овощами пойдёт только на пользу даже на сушке :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 07 июн 2019, 13:41

Натуральные продукты, снижающие аппетит и способствующие более длительному насыщению, думаю кому то должно быть полезно, особенно тем, кому тяжело держать диету во время сушки.
Миндаль.
Кофе.
Яблоки.
Яйца.
Батат (сладкий картофель).
Чёрный шоколад.
Овсянка.
Лосось.
Острый соус.
Продукты.jpg
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Катлер » 07 июн 2019, 14:42

Vlad писал(а):Натуральные продукты, снижающие аппетит и способствующие более длительному насыщению, думаю кому то должно быть полезно, особенно тем, кому тяжело держать диету во время сушки.
Миндаль.
Кофе.
Яблоки.
Яйца.
Батат (сладкий картофель).
Чёрный шоколад.
Овсянка.
Лосось.
Острый соус.

Если съедаю на завтрак овсянку или жаренные яйца, то действительно аппетит перебивает нормально, естественно порции должны быть достаточно большие. 150 грамм овсянки или 5-7 яиц с желтком. Крепкий кофе и чёрный шоколад также очень хорошо снижает аппетит, но если есть проблемы с давлением, то придётся от их отказаться. Зелёные яблоки наоборот повышают аппетит, а вот красные, согласен, можно на некоторое время нормально его перебить. На счёт острого соуса, часто его тоже употреблять нежелательно, иначе начнётся изжога и другие проблемы с жкт. Лосось по моему вообще не насыщает, могу его съесть хоть килограмм за раз и через пару часов снова буду голоден. :D По всему остальному впринципе согласен, но лучше всего есть на сушке говядину, она нежирная, в ней большое количество белка и она отлично насыщает на длительное время. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение TRYXA » 02 июл 2019, 12:22

:hi:
2,5 недели находился в отпуске, погонял по городам Российским и закончил все это дело в Сочи :swim: . В общем в начале старался придерживаться питания, ну а после и вовсе дал себе волю и отдохнул как физически от тренировок, так и морально от соблюдения режима в питании и подсчета БЖУ :eat: . Немного подзалило от углей, да и мышцы я думаю тоже на месте не остались, сто процентов часть потерял. ЗА это время ставил ГР - 5 ЕД в 2 дня и пропик с треном ацетатом раз в 3 дня.

Сейчас возвращаюсь к своему Курсу на сушку №8 совместно с Т3, ГР-ом, провироном и тренировкам, как будет правильнее выйти из ситуации с формой в плане питания, сразу срезать угли до пределов которые были до отпуска или также начать с плавного урезания?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 02 июл 2019, 12:57

TRYXA писал(а): :hi:
2,5 недели находился в отпуске, погонял по городам Российским и закончил все это дело в Сочи :swim: . В общем в начале старался придерживаться питания, ну а после и вовсе дал себе волю и отдохнул как физически от тренировок, так и морально от соблюдения режима в питании и подсчета БЖУ :eat: . Немного подзалило от углей, да и мышцы я думаю тоже на месте не остались, сто процентов часть потерял. ЗА это время ставил ГР - 5 ЕД в 2 дня и пропик с треном ацетатом раз в 3 дня.

Сейчас возвращаюсь к своему Курсу на сушку №8 совместно с Т3, ГР-ом, провироном и тренировкам, как будет правильнее выйти из ситуации с формой в плане питания, сразу срезать угли до пределов которые были до отпуска или также начать с плавного урезания?

Приветствую! :hi:. Конечно же лучше будет если ты начнёшь плавно снижать углеводы и сейчас, а то есть риск потерять ещё больше чем потерял до этого. Дай организму адаптироваться, постепенно снижая углеводы и также постепенно "входи" в тренировочный режим, то есть за несколько недель ты как раз должен будешь вернуться к той интенсивности тренировок и режиму питания, которые у тебя были до отпуска. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»