Низкоуглеводная диета для сушки

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Александр » 21 июн 2020, 11:01

Всем привет,хотелось бы знать ,кто сейчас находится на "сушке"? Как протекает, как результаты и какие продукты использует и на какой промежуток времени у вас рассчитана диета, сколько уже сбросили и сколько ещё планируете? Начну с себя я начал с мая, и планирую до сентября.Начал с 85.6 сбросил 3 кг, планирую до 80,но ориентируюсь больше по зеркалу...Диета как обычно у меня протекает жестко, набор продуктов однообразен и скуден)) но в субботу даю жару,но опять же подконтрольно считая калории..Спасибо за внимание!
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 21 июн 2020, 19:08

Саша, с мая по сентябрь на "сушке"? А что так долго? Какую фарму используешь? Какие продукты употребляешь? Как самочувствие от низкоуглеводки?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Александр » 21 июн 2020, 19:23

Омич писал(а):Саша, с мая по сентябрь на "сушке"? А что так долго? Какую фарму используешь? Какие продукты употребляешь? Как самочувствие от низкоуглеводки?

Привет, 4 мес для сушки не так и долго,а в самый раз,по крайней мере для меня,рацион скудный как и писал, греча, яйца, кефир, овощи(огурцы ,помидоры и всё..
Углеводов в сутки 170 гр вполне достаточно ,ниже не опускаюсь!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 22 июн 2020, 11:48

Александр писал(а):Всем привет,хотелось бы знать ,кто сейчас находится на "сушке"? Как протекает, как результаты и какие продукты использует и на какой промежуток времени у вас рассчитана диета, сколько уже сбросили и сколько ещё планируете? Начну с себя я начал с мая, и планирую до сентября.Начал с 85.6 сбросил 3 кг, планирую до 80,но ориентируюсь больше по зеркалу...Диета как обычно у меня протекает жестко, набор продуктов однообразен и скуден)) но в субботу даю жару,но опять же подконтрольно считая калории..Спасибо за внимание!

Приветствую! :hi:. Я сейчас просто стараюсь следить за питанием, но как-то сильно просушиться целей не преследую, просто убрал из рациона сладкое, мучное, добавил белка и вполне отлично начал уходить жир, мышечная масса конечно немного упала, из-за отсутствия нормальных тренировок, но ничего, основная часть объёмов осталась. Из продуктов основное это овощи, фрукты, картошка и мясо, планирую так питаться всё лето. :) Я за два месяца сбросил всего 2 килограмма, но я бы не сказал что визуально сильно стал меньше, но внешний вид стал лучше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Maks » 22 июн 2020, 16:40

Александр писал(а):Всем привет,хотелось бы знать ,кто сейчас находится на "сушке"? Как протекает, как результаты и какие продукты использует и на какой промежуток времени у вас рассчитана диета, сколько уже сбросили и сколько ещё планируете? Начну с себя я начал с мая, и планирую до сентября.Начал с 85.6 сбросил 3 кг, планирую до 80,но ориентируюсь больше по зеркалу...Диета как обычно у меня протекает жестко, набор продуктов однообразен и скуден)) но в субботу даю жару,но опять же подконтрольно считая калории..Спасибо за внимание!

привет я тоже сейчас нахожусь на сушке, из препаратов у меня идёт станозолол, кленбутерол и йохимбин, сушит отлично, снизил калорийность, стараюсь употреблять меньше углеводов и больше белка, за месяц ушло около четырёх килограмм, по силовым и выносливости даже прибавил в результатах. вообщем жир горит отлично. а у тебя что по препаратам идёт сейчас??? тестостерон и тренболон или что то ещё подключил??? и как с тренировками??? по какой методике сейчас тренируешься???
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Александр » 22 июн 2020, 17:47

Maks писал(а):привет я тоже сейчас нахожусь на сушке, из препаратов у меня идёт станозолол, кленбутерол и йохимбин, сушит отлично, снизил калорийность, стараюсь употреблять меньше углеводов и больше белка, за месяц ушло около четырёх килограмм, по силовым и выносливости даже прибавил в результатах. вообщем жир горит отлично. а у тебя что по препаратам идёт сейчас??? тестостерон и тренболон или что то ещё подключил??? и как с тренировками??? по какой методике сейчас тренируешься???

Привет,тесто,мастер,Методики никакой. что на массе то и на сушке.. 8-12 повторов..
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Maks » 22 июн 2020, 19:30

Александр писал(а):Привет,тесто,мастер,Методики никакой. что на массе то и на сушке.. 8-12 повторов..

удивлён, не думал что тебе будет достаточно всего двух препаратов, мне казалось что трен с тестом используешь)) а кардиотренировки используешь в своей тренировочной программе и если да, то что именно??? или тебе диеты и обычных силовых тренировок хватает чтобы пожечь жир??? хотя я вот люблю делать кардио, особенно бегать, помимо ускоренного роста калорий и жиросжигания, ещё и выносливость растёт, могу потом дольше и с меньшим количеством отдыха тренироваться с железом :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Александр » 22 июн 2020, 19:52

Maks писал(а):удивлён, не думал что тебе будет достаточно всего двух препаратов, мне казалось что трен с тестом используешь)) а кардиотренировки используешь в своей тренировочной программе и если да, то что именно??? или тебе диеты и обычных силовых тренировок хватает чтобы пожечь жир??? хотя я вот люблю делать кардио, особенно бегать, помимо ускоренного роста калорий и жиросжигания, ещё и выносливость растёт, могу потом дольше и с меньшим количеством отдыха тренироваться с железом :)

Кардио после силовой. пол часа на дорожке ходьба,
стан ещё на 8 недель плюсом к этим препам.. За глаза, здесь питание решают, а не колличество преп....ов
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Атлет » 04 ноя 2020, 21:46

Всегда использую нискоуглеводную диету на сушке, по другому просушиться просто не могу, обмен веществ у меня не такой быстрый как хотелось бы, поэтому и приходится разгонять его тренировками, и различными как стероидными препаратами, так и не стероидными, и в сочетании с низкоуглеводной диетой сушка проходит очень даже хорошо. Дискомфорт на такой диете у меня только первое время, когда организм начинает перестраиваться с высокоуглеводной диеты, но через пару недель организм привыкает и никаких проблем не испытываю, главное это снижать углеводы постепенно, а не сразу :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Антон » 07 ноя 2022, 14:55

Как питаться, чтобы худеть? Почему не сжигается жир?! Дмитрий Яковина
Таймкоды в описании.

За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
VladShef
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Питание»