Низкоуглеводная диета для сушки

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 02 окт 2019, 17:30

Омич писал(а):Курса пока никакого нет, собираюсь соло туринабол (свой первый), пока восстанавливаюсь после операции. Конечно, хочется видеть кубики, но и потерю веса и объёма не хочется, но это неизбежно происходит. Вот и думаю, "сохнуть" дальше, или остановится и уже взять курс на массу. И начать кушать оооочень много, но боюсь не увидеть больше никогда своего пресса. А он раньше был виден, пока не стал кушать как волк.

Так и сделай, возьми для начала курс туринабола, а есль цель сушка, то я бы взял станозолол, и продолжай сушиться дальше, тем более анаболические стероиды ускоряют восстановление, в том числе и после операций, что сейчас тебе будет весьма кстати. Судя по фото, тебе ещё есть куда сушиться, так что я бы на твоём месте продолжил сушку, а если тебя так беспокоит наличие кубиков пресса, то после окончания сушки, уже когда уйдешь на массонабор, сильно не отъедайся, а постепенно повышай калорийность, таким образом у тебя будет идти набор качественной массы и пресс будет на месте.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 02 окт 2019, 18:36

Влад, а что посоветуете? Может "добавку" какую? К курсу. Может по диете что? Тренинг?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 02 окт 2019, 19:18

Омич писал(а):Влад, а что посоветуете? Может "добавку" какую? К курсу. Может по диете что? Тренинг?

Посоветовать из конкретных жиросжигателей в дополнение к курсу, могу только Кленбутерол или Т3, потому что это два практически самых эффективных препарата для ускорения жиросжигания. По диете, только и дальше снижать калорийность за счёт урезания углеводов, но ты же пишешь что ты и так их уже достаточно сильно урезал и с питанием всё норм, возможно жиров слишком много употребляешь, это также необходимо учитывать. Тренинг как я и написал, должен быть высокоинтенсивным, и также можно добавить кардио в виде бега или велотренажера, сразу после силовой тренировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 02 окт 2019, 19:35

Из жиров только масло льняное, орехи. Хотя может количество их тоже нужно сократить.
Поизучаю эту тему, спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 03 окт 2019, 11:26

Омич писал(а):Из жиров только масло льняное, орехи. Хотя может количество их тоже нужно сократить.
Поизучаю эту тему, спасибо.

Если действительно только льняное масло и количество орехов в рационе не большое, то вряд ли это как то негативно скажется на жиросжигании. Возможно необходимо ещё немного сократить количество употребляемой овсянки и гречки в рационе и заменить их на белковую пищу. Вообще если даже сейчас ничего не будешь менять в своём питании, но сделаешь изменения в тренировках и фармподдержки как я написал, то процесс жиросжигания начнёт идти и дальше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 03 окт 2019, 11:31

Влад, написал в личку сообщение.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 03 окт 2019, 11:48

Омич писал(а):Влад, написал в личку сообщение.

Ответил всем кто писал в личке, и ребят на будущее, если хотите быстрее получить ответ на свой вопрос, просто пишите на форуме в соответствующих для этого темах, возможно ваш вопрос для кого-то также будет полезным. ;) Если на форуме вдруг не будет соответствующей темы, вы можете просто создать её в соответствующем для этого разделе, а так пишите в личку если что, подскажу по любому вопросу. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 03 окт 2019, 16:15

Да я не выступающий атлет, мне максимальная прорисовка не нужна, так, немного, хоть бока убрать, да чтобы пресс виден был хоть чуть чуть. Да немного разделить бицепс от трицепса.
Но чем больше читаю форум, вот теперь думаю, а не бросить ли уже сушку, начать ее к лету, а сейчас начать набор качественного мяска, употребив пару "витаминов".
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Vlad » 03 окт 2019, 16:54

Омич писал(а):Да я не выступающий атлет, мне максимальная прорисовка не нужна, так, немного, хоть бока убрать, да чтобы пресс виден был хоть чуть чуть. Да немного разделить бицепс от трицепса.
Но чем больше читаю форум, вот теперь думаю, а не бросить ли уже сушку, начать ее к лету, а сейчас начать набор качественного мяска, употребив пару "витаминов".

Вот и мне кажется, что сушиться сейчас уже мало смысла в твоём случае, в футболке или майке то уже не походишь, а в кофте или куртке какая разница сухой ты или нет, главное чтоб не дрыщ :D. Лучше всего сейчас будет начать курс и постепенно набирать качественную массу, а там глядишь что за первое время курса и от определённого количества жира избавиться сможешь и мышечную массу увеличишь, потому что курс у тебя будет первый, а значит один из самых эффективных.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Низкоуглеводная диета для сушки

Сообщение Омич » 03 окт 2019, 17:04

То есть, если верно понимаю, что если я сейчас переключаюсь на набор качественной массы (ну курсе), то в процессе я не буду набирать жир (при надлежащем питании конечно), а наоборот, при интенсивных тренировках сожгу хотя бы частично отложений что имею.

Вернуться в «Питание»