Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Underdog » 23 дек 2021, 20:24

Керя писал(а): :shock: Насколько я помню то этот чел весит вроде бы 160 кг, это если верить его последнему интервью и то он помоему немного даже подсушился, там я думаю в первую очередь необходимо говорить о дозировках фармакологии, они скорее всего лошадинные, да и нужна очень хорошая генетика чтобы всё это переваривать и набрать такую большую мышечную массу. Я думаю основной совет для всех, это просто создать небольшой профицит калорий и соблюдать Бжу в рационе, умеренно, но тяжело тренироваться и тогда будет отличный результат в наборе мышечной массы :pump: :)

да, он ещё находится в команде 5%, это команда рича пианы, покойного :suicide:, они там все славятся огромной массой около 150 килограмм и использованием большого количества фармы и еды. вообщем это в большей степени своей огромные фрики, которые ели передвегаются, думаю каждый из них с трудом бы смог подняться даже на пятый этаж :D. таким быть точно не хочу, мало того что надо этому посвящать всё свободное время, так ещё и здоровье можно угробить очень легко, лучше уже иметь небольшую мышечную массу, но зато функциональную, чтобы можно было пройтись сто метров и не задахнуться :D
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Антон » 21 сен 2022, 13:15

Все о питании в спорте. Что и как есть для набора массы? Дмитрий Яковина. Таймкоды в описании.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Евгений
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Евгений » 22 сен 2022, 19:33

Яковина про соевый белок, да и вообще про растительный белок говорит правильно, что по сути разница для мышц небольшая, будет это соевый белок или животный, мышцы будут расти примерно одинаково, всё равно на наборе массы гораздо большую роль играют углеводы, а не белок, белка по сути надо не так уж и много, а если считать весь потребляемый белок, в том числе и растительный, то набрать необходимое количество будет не так уж и сложно, тем более с протеином. Хотя опять же, я не считаю белок, просто ем на глаз, и иногда смотрю его по анализам, постоянно он находится примерно в верхней трети референтных значений
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Антон » 18 окт 2022, 17:40

Питание в спорте! Все про белки, жиры и углеводы. Дмитрий Яковина
Таймкоды в описании
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Shef » 04 янв 2023, 16:39

Как вы относитесь к супам в период массонабора? :) я вот люблю иногда поесть суп для разнообразия, просто потому что вкусно, но как вообще сказывается на массонаборе частое употребление супов? не будут ли они мешать основным приёмам пищи? то есть не получится ли так что за счёт большого количества воды просто забьёшь себе желудок без получения какой либо пользы и дополнительных калорий? потому что у меня бывает такое что когда поем суп, а если ещё и с хлебом, то потом и есть не особо хочется, и вместо того что съесть например кашу с куриной грудкой, я в итоге пропускаю один более калорийный, нормальный приём пищи :(
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Vlad » 04 янв 2023, 18:54

Shef писал(а):Как вы относитесь к супам в период массонабора? :) я вот люблю иногда поесть суп для разнообразия, просто потому что вкусно, но как вообще сказывается на массонаборе частое употребление супов? не будут ли они мешать основным приёмам пищи? то есть не получится ли так что за счёт большого количества воды просто забьёшь себе желудок без получения какой либо пользы и дополнительных калорий? потому что у меня бывает такое что когда поем суп, а если ещё и с хлебом, то потом и есть не особо хочется, и вместо того что съесть например кашу с куриной грудкой, я в итоге пропускаю один более калорийный, нормальный приём пищи :(

Я отношусь к супам вполне нормально, также могу себе иногда позволить супы, не часто, но если хочется, почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого, особенно если это суп с большим количеством мяса и овощами :eat:, тогда и польза будет и сытно и вкусно :good:, можно получить белок с клетчаткой практически без углеводов, а если добавить туда макароны получится ещё и калорийно, вполне можно заменить твёрдый приём пищи :eat:. Вот на счёт хлеба, я его вообще практически не ем, лучше уже съесть что-то более вкусное, либо иногда могу сделать бутерброд с хлебом, куриным рулетом и сыром, а так отдельно его есть на постоянной основе не вижу особого смысла, калории мне нравится получать с других продуктов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Viking » 04 янв 2023, 20:44

я думаю что на массонаборе вообще всё равно что есть, это же не сушка чтобы бояться получения дополнительных калорий :crackpot: или как то сильно себя в чем то ограничивать. при тяжелых, частых тренировках :hard:, можно закидывать в себя что угодно, :eat: если изначально конечно не жирный, по крайней мере я так и делаю, супы, гарниры, мясо, сладости, всё залетает на ура. если наборот потом становится тяжело еще что то сьесть, то можно подключать ферменты, либо просто уменьшать разовые порции и тогда не должно быть проблем, но, у меня такой проблемы нет, я могу сьесть за раз два - три разных блюда вообще без проблем, особенно после тренировки и на хорошем курсе :D
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Толя́ » 07 янв 2023, 20:08

:hi: всех с рождеством ! Такой вопрос по питанию,работать теперь по сменно ,сутки через двое,получается на сутки надо с собой брать почти 5 банок с питанием,кто так работал на сутках,какие блюда удобнее с собой таскать,или все же в эти смены поменьше кушать ,про гейнеры и протеины не могу,нынче очень дорогие стали по цене.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Vlad » 07 янв 2023, 22:19

Толя́ писал(а): :hi: всех с рождеством ! Такой вопрос по питанию,работать теперь по сменно ,сутки через двое,получается на сутки надо с собой брать почти 5 банок с питанием,кто так работал на сутках,какие блюда удобнее с собой таскать,или все же в эти смены поменьше кушать ,про гейнеры и протеины не могу,нынче очень дорогие стали по цене.

Приветствую! :hi:. Спасибо и тебя с рождеством. Всё стандартно, куриная грудка, либо любой фарш с замороженными овощами, + рис или макароны в ланч-боксах, и на десерт яблоки и какие то самые простые злаковые батончики, получается удобно, просто и относительно не дорого. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Shef » 09 мар 2023, 13:40

Вот как надо питаться на массонаборе, после просмотра этого видео, я понимаю, что мой рацион на массонаборе, даже близко не приближен по калориям к рациону этих парней даже на жестком дефиците калорий во время сушки :D я уже молчу про массонабор...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Питание»