Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение TRYXA » 20 апр 2019, 18:26

Алёша писал(а): :wall: :education: :rake:

И все? :D Думал будет что-нибудь про Кобзона опять :rofl:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Александр » 20 апр 2019, 18:56

Viking писал(а): :glad: привет. согласен с парнями, форма супер :good: а стандартные дозировки для тебя это какие?? 100 пропика и 100 мастерона через день??? анастрозол, провирон и дополнительные препараты используешь??? слышал что Лайл Макдональд хороший диетолог, но никогда его систему не использовал, в чём заключается его система питания, можешь рассказать в двух словах??? а на счёт тренировок первый раз слышу что у него есть своя система)))

Спасибо!)
Привет, да дозировки такие 100 пропика и 100 мастерона через день. анастразол и клен с кетотифеном, больше ничего! Система и тренировки у него построены так,чтобы ты за определенный промежуток времени израсходовал весь гликоген как в печени так и в мышцах! режим питания заключается в том,что ты сидишь на низких углеводах и активно при этом тренируешься. В пятницу с вечера у меня начинается загрузка и плавно перетекает в рефид на субботу и воскресение. Исключительно углеводы, минимум жиров и белка. я гружусь пастой ,картофелем,рисом, крахмалистой пищей короче! Углеводов идет у меня 10-12 грамм на сухую мышечную массу! Тренировки здесь как суперсеты, так и силовые, и два дня подряд на истощение гликогена от 15 до 20 повторений круговая на все группы мышц,до дикого жжения,только тогда гликоген начнет отлично расходоваться! Как то так) Я просто люблю экспериментировать ) Удачи!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Viking » 20 апр 2019, 20:17

Александр писал(а):Спасибо!)
Привет, да дозировки такие 100 пропика и 100 мастерона через день. анастразол и клен с кетотифеном, больше ничего! Система и тренировки у него построены так,чтобы ты за определенный промежуток времени израсходовал весь гликоген как в печени так и в мышцах! режим питания заключается в том,что ты сидишь на низких углеводах и активно при этом тренируешься. В пятницу с вечера у меня начинается загрузка и плавно перетекает в рефид на субботу и воскресение. Исключительно углеводы, минимум жиров и белка. я гружусь пастой ,картофелем,рисом, крахмалистой пищей короче! Углеводов идет у меня 10-12 грамм на сухую мышечную массу! Тренировки здесь как суперсеты, так и силовые, и два дня подряд на истощение гликогена от 15 до 20 повторений круговая на все группы мышц,до дикого жжения,только тогда гликоген начнет отлично расходоваться! Как то так) Я просто люблю экспериментировать ) Удачи!

слушай, а ты каким образом высчитываешь бжу именно на сухую мышечную массу??? то есть по какой формуле высчитываешь сколько именно килограмм у тебя этой самой сухой мышечной массы??? используешь диагностические весы или какими то другими способами??? да уж, я бы на таком рационе долго не продержался, а то уже привык есть в основном всё что хочу, ну и конечно у меня пока нет цели держать такую сухую форму как у тебя))
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Александр » 20 апр 2019, 22:11

Viking писал(а):слушай, а ты каким образом высчитываешь бжу именно на сухую мышечную массу??? то есть по какой формуле высчитываешь сколько именно килограмм у тебя этой самой сухой мышечной массы??? используешь диагностические весы или какими то другими способами??? да уж, я бы на таком рационе долго не продержался, а то уже привык есть в основном всё что хочу, ну и конечно у меня пока нет цели держать такую сухую форму как у тебя))

Да тупо по зеркалу смотрю, никаких формул)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Алёша » 24 апр 2019, 12:11

TRYXA писал(а):И все? :D Думал будет что-нибудь про Кобзона опять :rofl:

Тебе уже в прошлом году это всё "100 раз" сказано :education:

Тестостерон пропионат + тренболон ацетат начал ставить и постепенно сокращаешь калорийность.
Далее добавляешь гормон роста и смотришь, как он на тебя действует, какие ощущения и прочее, раз до этого его никогда не использовал. А когда всё вместе херачишь, с кленбутеролом и Т3, хрен чего прочувствуешь, только трясучку и "панику" от кленбутерола :crazy:
Через несколько месяцев, если нужно ещё убирать жир, то добавляешь кленбутерол или Т3. Кленбутерол не нужно использовать вместе с Т3, и по отдельности их достаточно :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение TRYXA » 24 апр 2019, 17:05

Алёша писал(а):хрен чего прочувствуешь, только трясучку и "панику" от кленбутерола :crazy:
Через несколько месяцев, если нужно ещё убирать жир, то добавляешь кленбутерол или Т3. Кленбутерол не нужно использовать вместе с Т3, и по отдельности их достаточно :pump:

Т3 я не стал принимать сейчас, решил пропить клен с кетотифеном 30-40 дней и после уже заменить его на т3, т. к. клен нельзя использовать больше 4 недель. А клен я добавил сразу в том числе и для прибавки в энергии на тренировках и не пожалел, начал с 0,5 таблетки, добавляю строго по самочувствию, ни дрожи ни повышения температуры не испытываю. Как раз и получается 40 дней на клен, после 40 на т3 как раз должен будет подходить курс к концу. Поглядим че получится. :?
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Viking » 25 апр 2019, 12:59

TRYXA писал(а):Т3 я не стал принимать сейчас, решил пропить клен с кетотифеном 30-40 дней и после уже заменить его на т3, т. к. клен нельзя использовать больше 4 недель. А клен я добавил сразу в том числе и для прибавки в энергии на тренировках и не пожалел, начал с 0,5 таблетки, добавляю строго по самочувствию, ни дрожи ни повышения температуры не испытываю. Как раз и получается 40 дней на клен, после 40 на т3 как раз должен будет подходить курс к концу. Поглядим че получится. :?

привет! :glad: а почему кленбутерол нельзя использовать больше 4 недель??? ты же его с кетотифеном используешь, а он не только немного усиливает действие кленбутерола, но и предотвращает появление большинства побочных эффектов клёна. с кетотифеном насколько я знаю можно безопасно использовать кленбутерол хоть два месяца. по крайней мере я так делал и всё было норм :) но может у тебя как то по другому :unknown:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение TRYXA » 25 апр 2019, 13:32

Viking писал(а):привет! :glad: а почему кленбутерол нельзя использовать больше 4 недель??? ты же его с кетотифеном используешь, а он не только немного усиливает действие кленбутерола, но и предотвращает появление большинства побочных эффектов клёна. с кетотифеном насколько я знаю можно безопасно использовать кленбутерол хоть два месяца. по крайней мере я так делал и всё было норм :) но может у тебя как то по другому :unknown:

:glad: В теме про клен написано что соло 14 дней, с кетотифеном 30 дней.
Я и сам в том году сидел на клене с кетотифеном намного дольше 30 дней, посмотрим по тому как будет проходить сушка, по самочувствию, а также по анализам.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Viking
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Александр » 25 апр 2019, 21:01

А я вот решил отдохнуть от режима, недели 2, организм уже не может сопротивлятся )) Сегодня сорвался на обеде все смел ,что было и в холодильнике и на столе, все смел ) Сказал себе все харе) отдых недели 2 от режима питания! :D
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение TRYXA » 26 апр 2019, 08:41

Александр писал(а):А я вот решил отдохнуть от режима, недели 2, организм уже не может сопротивлятся )) Сегодня сорвался на обеде все смел ,что было и в холодильнике и на столе, все смел ) Сказал себе все харе) отдых недели 2 от режима питания! :D

Дак правильно, иногда такие методы помогают сдвинуть дело так скажем с застоя или с мертвой точки, когда прогресс остановился :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийАлександр

Вернуться в «Питание»