Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Vlad » 12 сен 2023, 14:24

ArtemL писал(а):Кстати из последнего видео Антона по питанию и витаминках, для себя плюсанул коктейль со всянкой и бананом+ прот+ молоко на завтрак, так же думаю после тренировки будет в тему .По бжу идеально! :good:
Да и коктейли из овсянки, они ж из обычных сухих хлопьев овсянки замешиваются? В блендер всё скидал и вперёд?

Раньше это был один из моих любимых коктейлей для масса-жиро-набора :D, добавлял туда овсянку, банан, сырое яйцо, мёд, ряжанку (йогурт, молоко), мог закинуть гейнер или протеин, перемешивал это всё и выпивал, получалось, просто, быстро и калорийно, да и по вкусу не так уж и плохо. :D Самое главное, это чтобы желудок у тебя воспринимал нормально такую смесь, вот если сейчас я выпью что-то подобное, то придётся долго просидеть на белом товарище. :D
Да, лучше всего смешивать в блендере, если хочешь подешевле, бери обычные крупные хлопья по типу геркулес, а если хочешь повкуснее и не так запариваться с измельчением, можешь брать овсяную муку, либо овсянку быстрого приготовления. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ArtemLКеря
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение ArtemL » 12 сен 2023, 15:12

Vlad писал(а):Раньше это был один из моих любимых коктейлей для масса-жиро-набора :D, добавлял туда овсянку, банан, сырое яйцо, мёд, ряжанку (йогурт, молоко), мог закинуть гейнер или протеин перемешивал это всё

:hi: :shock: Ничё се микс :D Думаю у меня с такого микса точно такой же эффект будет :jokingly:

Самое главное, это чтобы желудок у тебя воспринимал нормально такую смесь

Надо попробовать будет, но по проще вариант- молоко, овсянка, банан, протеин порция.
За это сообщение автора ArtemL поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение ArtemL » 29 окт 2023, 18:56

Всем :hi: , коктейль отличный вариант :good: Конкретно меня вообще выручает, с ним набираю нужное количество углеводов без проблем сейчас.
Примерно сейчас у меня рацион 3000 калл без быстрых углей, не считая бананы)( Б-150-170; Ж-100-110; У-300). При таком раскладе стал расти вес более менее почти без жирка, примерно 50-70 грамм в день прибавка. Сейчас уже дома на весах 74кг, в зале 76,6 ( скорее всего дома весы врут на пару кг). Не ожиданно хороший для меня результат пока, а ведь еще пока не на курсе) Смена конечно домашних тренировок и в зале+ питание строго через весы повлияла на результат. Да и один момент волнует сейчас, пока есть результат в натураху, может пока и продолжить в таком режиме пока не упрусь в стену ?? Или все таки подстегнуть фармой ?? и продолжить дальше прогрессировать более интенсивно+ восстановление лучше, чувствую сейчас его как раз мне не хватает.
П. с. на начало ноября по планам курс
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Vlad » 30 окт 2023, 10:53

ArtemL писал(а):Всем :hi: , коктейль отличный вариант :good: Конкретно меня вообще выручает, с ним набираю нужное количество углеводов без проблем сейчас.
Примерно сейчас у меня рацион 3000 калл без быстрых углей, не считая бананы)( Б-150-170; Ж-100-110; У-300). При таком раскладе стал расти вес более менее почти без жирка, примерно 50-70 грамм в день прибавка. Сейчас уже дома на весах 74кг, в зале 76,6 ( скорее всего дома весы врут на пару кг). Не ожиданно хороший для меня результат пока, а ведь еще пока не на курсе) Смена конечно домашних тренировок и в зале+ питание строго через весы повлияла на результат. Да и один момент волнует сейчас, пока есть результат в натураху, может пока и продолжить в таком режиме пока не упрусь в стену ?? Или все таки подстегнуть фармой ?? и продолжить дальше прогрессировать более интенсивно+ восстановление лучше, чувствую сейчас его как раз мне не хватает.
П. с. на начало ноября по планам курс

Приветствую! :hi:. Да, это хорошая прибавка, продолжай так и дальше. Всё зависит от твоих целей и насколько быстро ты хочешь прогрессировать, можешь конечно упереться в свой потолок, а уже потом начать курс, но, я бы не тратил зря время и начинал бы с минимума. :D Даже 250мг тестостерона в неделю, тебе дадут хороший результат, при условии что с режимом и тренировками всё в порядке. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ArtemL
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ArtemL
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 13:47
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение ArtemL » 31 окт 2023, 12:06

Vlad писал(а):Да, это хорошая прибавка, продолжай так и дальше.

Приветствую Влад :hi: . Думаю это первое время, скорее всего скоро будет спад без поддержки если.
но, я бы не тратил зря время и начинал бы с минимума.

Да ты прав, так и начну с соло тест энка 250 в неделю, без метана пока. А как долго?, вернее когда метан подключать?
:D Даже 250мг тестостерона в неделю, тебе дадут хороший результат, при условии что с режимом и тренировками всё в порядке. ;)

С режимом всё вроде норм- тренировки через день сплитом по две мыш.группы, питание тоже нормализовал белки-мясо, рыба, яйца, творог; углеводы- каши в основном, редко макароны из твердых сортов, жиры сами собой набираются. Всё через весы, подсчеты веду через прогу на телефоне, очень удобно. Если кому интересно могу скинуть :) скрин добавил. Со сном бывают перебои, иногда не высыпаюсь.
WhatsApp Image 2023-10-31 at 14.02.57.jpeg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Vlad » 31 окт 2023, 12:30

ArtemL писал(а):Приветствую Влад :hi: . Думаю это первое время, скорее всего скоро будет спад без поддержки если.

Приветствую! :hi:. Да, со временем так и будет.

Да ты прав, так и начну с соло тест энка 250 в неделю, без метана пока. А как долго?, вернее когда метан подключать?

Конечно, тестостерон соло, это самый оптимальный вариант, даже такая дозировка, даст тебе уровень тестостерона, примерно 2х референтов, что очень положительно скажется на результатах. :easy: :pump: :good: Посиди на тестостероне соло 10-12 недель, а потом уже можно будет думать о добавлении метана. :)

С режимом всё вроде норм- тренировки через день сплитом по две мыш.группы, питание тоже нормализовал белки-мясо, рыба, яйца, творог; углеводы- каши в основном, редко макароны из твердых сортов, жиры сами собой набираются. Всё через весы, подсчеты веду через прогу на телефоне, очень удобно. Если кому интересно могу скинуть :) скрин добавил. Со сном бывают перебои, иногда не высыпаюсь.

Сон также необходимо наладить, это очень важный фактор восстановления и дальнейшего прогресса, старайся спать около 8-ми часов ночью, можешь для улучшения сна добавить триптофан, мелатонин, магний. Но, опять же, по курсу и всему остальному, лучше пиши в отдельную тему. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ArtemL
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Антон » 02 ноя 2023, 11:19

ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА НА НАБОР МАССЫ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение moscowfive88 » 19 дек 2023, 14:37

Всем привет!
А влупить творога с кефиром и сочником часа в 23 это норм?)) треня идет с 20.30 до 22 примерно)
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение Катлер » 19 дек 2023, 15:05

moscowfive88 писал(а):Всем привет!
А влупить творога с кефиром и сочником часа в 23 это норм?)) треня идет с 20.30 до 22 примерно)

Привет! :glad:, вполне нормально конечно, особенно если на массонаборе :pump:, если ты не жирный, значит можешь поесть творога с кефиром на ночь, но сильно желудок я бы не забивал даже на массонаборе, ночью организм должен отдыхать, а не перерабатывать пищу :). Хотя опять же, если тебе необходимо набрать калорийность и восстановиться после тренировки, тогда имеет смысл нормально поесть :eat: :eat: :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
moscowfive88Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Принципы построения диеты для набора мышечной массы

Сообщение moscowfive88 » 19 дек 2023, 16:11

Катлер писал(а):Привет! :glad:, вполне нормально конечно, особенно если на массонаборе :pump:, если ты не жирный, значит можешь поесть творога с кефиром на ночь, но сильно желудок я бы не забивал даже на массонаборе, ночью организм должен отдыхать, а не перерабатывать пищу :). Хотя опять же, если тебе необходимо набрать калорийность и восстановиться после тренировки, тогда имеет смысл нормально поесть :eat: :eat: :)

Не жирный) Благодарю, буду иметь ввиду.
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.

Вернуться в «Питание»