Питание после тренировки в бодибилдинге

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Омич » 25 дек 2019, 19:12

Влад, январь весь на курсе туринабола, потом как раз два с половиной месяца (февраль, март, часть апреля) на соло тестостерона, потом сушка. Как раз середина апреля :easy: :hard:
Подскажи, а какие препараты на сушке, чтобы потихоньку. Так же с малого. И вообще, принципы сушки. Кстати, можно в профильных ветках, тут как бы о питании.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Керя » 10 авг 2020, 21:02

Попробовал некоторое время питаться чисто белковыми продуктами перед тренировкой, в итоге ничего хорошего из этого не вышло, памп был гораздо хуже без углей, чем с ними, наполненности такой во время тренировки не было, да и в целом энергии меньше. Всё таки как только добавил небольшое количество глюкозы в рацион, продуктивность тренировки ощутимо выросла, сейчас просто урезаю угли во время других приёмов пищи, но никак во время предтренировочных, потому что толку от таких тренировок будет гораздо меньше
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Shef » 25 янв 2021, 21:51

Раньше после тренировки старался как можно быстрее поесть, хотя еда вообще не лезла, надо было выжидать некоторое время чтобы появился аппетит, а я просто старался запихнуть в себя побольше еды как можно быстрее, думал так лучше масса вырастет, хотя этим только перегружал жкт и масса набиралась, но в основном жировая да и с аппетитом были проблемы. Сейчас же сразу после тренировки могу выпить порцию протеин, если очень голодный, то двойную порцию протеина и уже через минут 40- час стараюсь нормально поесть
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Омич
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Керя » 12 мар 2021, 19:45

Shef писал(а):Раньше после тренировки старался как можно быстрее поесть, хотя еда вообще не лезла, надо было выжидать некоторое время чтобы появился аппетит, а я просто старался запихнуть в себя побольше еды как можно быстрее, думал так лучше масса вырастет, хотя этим только перегружал жкт и масса набиралась, но в основном жировая да и с аппетитом были проблемы. Сейчас же сразу после тренировки могу выпить порцию протеин, если очень голодный, то двойную порцию протеина и уже через минут 40- час стараюсь нормально поесть

А у меня чаще всего бывает наоборот, если выпиваю протеин сразу после тренировки, то потом может пропадать желание поесть, особенно если это какой то протеин с ярковыраженным вкусом :mrgreen:, аппетит на несколько часов может пропасть начисто. Так что если даже сразу после тренировки у меня появляется большое желание поесть, то стараюсь есть именно твёрдую пищу, при этом не в слишком большой порции, а просто чтобы утолить чувство голода, и дать мышцам необходимый строительный материал для восстановления и роста после тяжелой тренировки :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Александр » 14 мар 2021, 14:05

ХЗ у меня никогда нет проблем с аппетитом и не было!! Надо жрать, я жрал, (масса). нужно урезать питание на (сушку ) урезал. Если конечно пытаться запихать в себя ведро гречи и таз вареной грудки то конечно.... Нужно уметь разбавлять калории из углей на массе в сторону калорийности!!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Керя » 15 мар 2021, 12:08

Александр писал(а):ХЗ у меня никогда нет проблем с аппетитом и не было!! Надо жрать, я жрал, (масса). нужно урезать питание на (сушку ) урезал. Если конечно пытаться запихать в себя ведро гречи и таз вареной грудки то конечно.... Нужно уметь разбавлять калории из углей на массе в сторону калорийности!!

Привет, просто я так понял, ты же практически круглый год находишься на сушке ну или просто в хорошей форме??? какой сейчас у тебя вес? может из за того что ты набираешь очень постепенно качественную массу, у тебя и не возникает проблем с аппетитом :unknown: а многие же как... хотят набрать побольше за короткий период времени, вот и задаются вопросом как так увеличить аппетит чтобы сьедать побольше калорий и быстрее набрать заветную массу, не думаю что кого то устроит набрать несколько килограмм в год :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Александр » 15 мар 2021, 12:30

Керя писал(а):Привет, просто я так понял, ты же практически круглый год находишься на сушке ну или просто в хорошей форме??? какой сейчас у тебя вес? может из за того что ты набираешь очень постепенно качественную массу, у тебя и не возникает проблем с аппетитом :unknown: а многие же как... хотят набрать побольше за короткий период времени, вот и задаются вопросом как так увеличить аппетит чтобы сьедать побольше калорий и быстрее набрать заветную массу, не думаю что кого то устроит набрать несколько килограмм в год :)

Привет) нет не круглый год я нахожусь в форме к сожалению))...но стремлюсь к этому, уже пора так как голиков то уже сорокет))... А набор массы это марафон,а не спринт)) Здесь нужно терпение! Зачем набирать быстро и жир , я это уже проходил)) Мой вес сейчас 85. при росте 170,хочу скинуть мам не знаю сколько.так как больше смотрю в зеркало ,а не на весы)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Керя » 15 мар 2021, 14:41

Александр писал(а):Привет) нет не круглый год я нахожусь в форме к сожалению))...но стремлюсь к этому, уже пора так как голиков то уже сорокет))... А набор массы это марафон,а не спринт)) Здесь нужно терпение! Зачем набирать быстро и жир , я это уже проходил)) Мой вес сейчас 85. при росте 170,хочу скинуть мам не знаю сколько.так как больше смотрю в зеркало ,а не на весы)

Хотя да, ты прав, в твоём случае наверное и вправду лучше набирать постепенно, и для здоровья по крайней мере вреда не будет, особенно для сердца от быстрых скачков в массе. Ну я то помоложе да и у меня окружение такое же, амбиции, сам понимаешь, все хотят набрать побольше и как можно быстрее, это как соревнование между друг другом, каждому хочется самоутвердиться за счёт своих габаритов)) вот и наедаем побольше массы, потом и вправду высушивать это всё не так просто, но зато и обьёмы остаются приличные, а когда постепенно набираешь, такое ощущение что вообще прогресса нету, особенно на фоне тех, кто растет за счёт большого количества калорий в период массонабора :eat: :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Viking » 31 мар 2021, 15:46

а у меня сейчас сразу после треньки идёт порция протеина, примерно 30-40 грамм вместе с водой и через пол часа могу нормально поесть, основное время занимает готовка, могу какой то каши сварить, а могу перебиться и молочными продуктами с фруктами например, всё зависит от настроения и желания готовить, на массу и чем то сладким сверху могу закинуться. на сушке, сразу после тренировки вместо протеина пью аминокислоты, и потом уже стараюсь сьесть что то белковое, чаще всего это либо яйца, либо творог, конечно же с невысоким процентом жира! чтобы сушка не затянулась)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 25 май 2021, 20:20

Viking писал(а):на сушке, сразу после тренировки вместо протеина пью аминокислоты, и потом уже стараюсь сьесть что то белковое, чаще всего это либо яйца, либо творог, конечно же с невысоким процентом жира! чтобы сушка не затянулась)

На сушке вместо аминокислот можешь также пить протеин сразу после тренировки чтобы перебить аппетит пока дойдешь до дома, если не хочешь пить концентрат, можешь пить изолят протеина, в нём меньше жиров и углеводов. Да и вообще, я бы на твоём месте не парился и принимал обычный концентрат, ты же всё равно ешь после тренировки белковые продукты, а вот во время тренировки можешь принимать аминокислоты, от порции протеина не зажиреешь, так что не переживай. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»