Питание после тренировки в бодибилдинге

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 24 дек 2019, 15:04

Омич писал(а):Влад, спасибо. Присед тот же, очень тяжело мне даются приседания. Рост 184, конечности длинные. Добиваю жимом и сгибаниями-разгибаниями. Но очень сильно, потом ходить не могу. Может так и не надо. Один раз в неделю ноги.
Жим лёжа чуть растет, остальные чуть тоже. Икры хорошо отзываются, прямо очень хорошо. Хотя считается это мышца тяжело поддающаяся тренингу.
Посмотрим, только 10 дней курса, или как ты его назвал "витаминизация" организма :dancing:.
P.S. Влад, а рыба то какая? Скумбрия? Или...

Делай приседания в укороченной амплитуде, приседай почти до параллели и не полностью разгибайся. Конечно лучше всего жирная рыба, скумбрия, сельдь, потому что в ней больше всего омега-3, по возможности можно иногда добавлять красную рыбу, но не обязательно, а вообще можно и хек, минтай, тилапию, чем больше разнообразие, тем лучше. Желательно чтобы это были не консервы, а натуральная, приготовленная в духовке или отварная рыба.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичSAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Underdog » 24 дек 2019, 19:53

Омич писал(а):Всем :hi:. Основная пища у меня после тренировки (не считая порции гейнера ещё в раздевалке) это греча с грудкой и зефир. Но грудка уже изрядно надоела, как ни готовь. Сегодня уже недоел. Не лезет. Кстати, на весах 92,6.

привет! а почему ты одни грудки ешь? есть же тоже недорогой и вкусный вариант помимо куриных грудок, например куриные бёдра или голень, стоят не дорого, а заходят просто отлично, а если каждый раз их готовить по разному, тушить или запекать, то они совсем не приедаются, так что советую перейти на них. некоторых пугает что в них больше жира, но я на этот момент вообще не обращаю внимания, главное что вкусно, на массу самое то :eat: :pump:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Омич » 24 дек 2019, 20:11

Привет, просто грудки по содержанию белка выше, чем остальные части курицы. Не помню в граммах, но отличаются. Сегодня снова жена грудку приготовила, в духовке. Да вкусно, да полезно для меня, но уже смотреть не могу, эмоционально. Поел чуть, оставил на вечер. Попробую рыбу запекать, да может правда на бедра перейти пока, тем более на курсе, вообще не считаю БЖУ.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Underdog » 24 дек 2019, 20:49

Омич писал(а):Привет, просто грудки по содержанию белка выше, чем остальные части курицы. Не помню в граммах, но отличаются. Сегодня снова жена грудку приготовила, в духовке. Да вкусно, да полезно для меня, но уже смотреть не могу, эмоционально. Поел чуть, оставил на вечер. Попробую рыбу запекать, да может правда на бедра перейти пока, тем более на курсе, вообще не считаю БЖУ.

да разница думаю не такая и большая в содержании белка, чтобы как то сильно заморачиваться по этому поводу, съешь просто немного больше да и всё. ну если грудка приелась, то надо отказываться от неё, а то будет не много толку если нагружать организм той едой, которую не хочется есть, и это не один я так считаю. попробуй день рыбу, день бедра и думаю что на таком рационе можно продержаться достаточно долго, а потом снова на что нибудь заменишь :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Омич » 25 дек 2019, 07:39

Доброе утро, сижу вот, ем овсянку с орехами, запиваю молоком, и вот о чем подумал: е-мае, как едят одну и туже пищу годами (да ещё какую нибудь баланду, у них нет выбора грудка-бедра-рыба :alco: ) люди в местах где столь далёких. Тут за несколько месяцев все приедается, уже не знаешь чем завтракать, чтобы хоть чуть сменить рацион. Много не лезет по утрам, а понимаешь что завтрак очень важен.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 25 дек 2019, 12:22

Омич писал(а):Доброе утро, сижу вот, ем овсянку с орехами, запиваю молоком, и вот о чем подумал: е-мае, как едят одну и туже пищу годами (да ещё какую нибудь баланду, у них нет выбора грудка-бедра-рыба :alco: ) люди в местах где столь далёких. Тут за несколько месяцев все приедается, уже не знаешь чем завтракать, чтобы хоть чуть сменить рацион. Много не лезет по утрам, а понимаешь что завтрак очень важен.

Доброе утро. :hi:. Если брать бодибилдинг, то многие уже пришли к тому, что не зацикливаются на одних и тех же продуктах, могут позволить себе съесть всё что угодно, просто чтобы это вписывалось в БЖУ и калории, а рацион самый разнообразный. Сам когда-то длительное время давился овсянкой или макаронами по утрам, но это было больше из-за недостатка финансов, а массу набирать как-то надо было, сейчас же по утрам яичница с колбасой или свиной грудинкой, не совсем полезная еда, но зато вкусная и для массонабора самое то :) иногда могу каши какой-то сварить для разнообразия. Также и с мясом, иногда курица, иногда говядина, свинина, иногда рыба, чем больше разнообразие в этом плане, тем лучше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Омич » 25 дек 2019, 15:56

Влад. :hi:. Массонабор массонабором, но можно же как хрюшка заплыть. А по мне, так лучше чуть меньше масса, но зато венки видно, сепарация какая никакая. Или жрать все подряд (я не про тебя, упаси Господь), а потом скидывать все, есть клён пачками, и сливать столь драгоценную массу.
Тем более, итак уже бока и живот, после курса турика будет курс соло тестостерона, а потом наверно сушиться буду, и потом уже только качественная масса. Но повторюсь, по мне лучше быть 90 кг сухого, чем 100 с руками базуками :easy:, но выглядящими как сосиски. Или даже как сардельки. Ни бицухи ни трица ни шара плеча. Просто как ляшка поросенка :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 25 дек 2019, 16:10

Омич писал(а):Влад. :hi:. Массонабор массонабором, но можно же как хрюшка заплыть. А по мне, так лучше чуть меньше масса, но зато венки видно, сепарация какая никакая. Или жрать все подряд (я не про тебя, упаси Господь), а потом скидывать все, есть клён пачками, и сливать столь драгоценную массу.
Тем более, итак уже бока и живот, после курса турика будет курс соло тестостерона, а потом наверно сушиться буду, и потом уже только качественная масса. Но повторюсь, по мне лучше быть 90 кг сухого, чем 100 с руками базуками :easy:, но выглядящими как сосиски. Или даже как сардельки. Ни бицухи ни трица ни шара плеча. Просто как ляшка поросенка :pump:

Да, не спорю, лучше меньше весить, но чтобы эта масса была более качественная, но не всегда так получается, потому что некоторые оценивают результат только в прибавке на весах, в итоге приходится набирать большое количество общей массы и потом её высушивать. Лучше набирай мышечную массу до середины весны и потом уходи на сушку, как раз летом сухой походишь. Да и думаю что если ты легко заплываешь, то вместе с тестостероном можешь сразу заказывать анастрозол, потому что большая вероятность что он тебе пригодиться.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Омич » 25 дек 2019, 16:54

Влад, до середины весны это до апреля? Сколько нужно времени на сушку? А стероиды на сушке надо использовать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 25 дек 2019, 17:32

Омич писал(а):Влад, до середины весны это до апреля? Сколько нужно времени на сушку? А стероиды на сушке надо использовать?

Да, примерно до апреля, если не сильно запустить себя, то чаще всего двух месяцев на строгой диете с кардиотренировками, будет вполне достаточно чтобы просушиться и привести себя в форму. Конечно надо использовать анаболические стероиды на сушке, потому что фармакологическая поддержка на сушке даже более важна чем на массонаборе, для того чтобы удержать мышечную массу, силовые показатели и одновременно сжигать жир.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Питание»