Питание после тренировки в бодибилдинге

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Viking » 26 май 2021, 19:23

Vlad писал(а):На сушке вместо аминокислот можешь также пить протеин сразу после тренировки чтобы перебить аппетит пока дойдешь до дома, если не хочешь пить концентрат, можешь пить изолят протеина, в нём меньше жиров и углеводов. Да и вообще, я бы на твоём месте не парился и принимал обычный концентрат, ты же всё равно ешь после тренировки белковые продукты, а вот во время тренировки можешь принимать аминокислоты, от порции протеина не зажиреешь, так что не переживай. ;)

значит так и сделаю, спасибо, да у меня ещё остался голд стандарт после массонабора, а там смесь концентрата, изолятя и гидролизата протеина, так что буду принимать его, а там посмотрим :). тогда аминокислоты перенесу на вовремятренировочный приём, а то как раз надоело пить обычную воду, а так ещё и восстановление лучше будет :yahoo:. сейчас правда начал уберать творог, заметил что жкт стал лучше работать и процесс сушки идёт как то получше, единственный минус это повысился аппетит, буду тогда искать ему замену, наверное просто добавлю в рацион больше яичных белков ну или курицы :)
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение SAUDER » 26 май 2021, 19:28

Всем привет. На сушке БЖУ в граммах на 1кг в сутки сколько надо потреблять ? Расчет надо вести из сухой массы или из той что есть на данный момент ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 26 май 2021, 20:07

SAUDER писал(а):Всем привет. На сушке БЖУ в граммах на 1кг в сутки сколько надо потреблять ? Расчет надо вести из сухой массы или из той что есть на данный момент ?

Приветствую! :hi:. Можно ещё сильнее повысить количество белка в рационе и урезать углеводы с жирами, всё индивидуально, но на сушке примерно так:
Белки: должны составлять примерно от 35% до 45% от калорий в день
Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день
Углеводы: должны составлять от 35% до 40% от калорий в день
Белок можешь считать исходя из общей массы тела.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Алёша » 04 июл 2021, 00:48

SAUDER писал(а):Всем привет. На сушке БЖУ в граммах на 1кг в сутки сколько надо потреблять ? Расчет надо вести из сухой массы или из той что есть на данный момент ?

:hi:Много раз уже это обсуждалось в разных темах, читай например это моё сообщение - БЖУ на 1 кг. веса в сутки
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VikingКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Maks » 20 апр 2023, 15:07

я сейчас сразу после тренировки стараюсь не есть вообще, даже протеин и аминокислоты не пью, и не важно массонабор это или сушка, но стараюсь постоянно поддерживать качественную форму, сразу после силовой тренировки делаю кардио около 40 минут, иду в душ, переодеваюсь и домой, на всё про всё уходит ещё 30-40 минут. жир сгорает отлично, чувствую себя хорошо, а на массонаборе набираю гораздо качественнее чем обычно. тем более что раньше мог запихивать в себя еду после тренировки даже через силу, потому что вообще не хотелось есть, а сейчас мне просто хочется нормально поесть после тяжелой тренировки :eat: :) и послетренировочный приём пищи у меня идёт любая каша или макароны с говядиной, такой приём пищи меня отлично насыщает и восстанавливает :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Питание после тренировки в бодибилдинге

Сообщение Underdog » 01 мар 2024, 17:40

сейчас у меня перед тренировкой идут только угли, с минимумом белка, стараюсь чтобы это были сложные угли и с достаточно лёгким усвоением, чтобы организм не тратил много энергии на усвоении каш, я ем перед тренировкой пряники, либо булочку и один банан, во время тренировки отличный памп :easy: и восстановление. раньше пробовал в основном есть быстрые угли или продукты с большим количеством сахара, но понял что это не моё, быстро клонит в сон и никакой продуктивности на тренировки, а вот баланс сложных и быстрых углей (с акцентом на сложные) в самый раз :good: в итоге нет тяжести в желудке и никакой сонливости. а белок с клетчаткой и сложными углями, идут уже после тренировки, это мой основной приём пищи :eat:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Катлер

Вернуться в «Питание»