Лучшие продукты в бодибилдинге

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение TRYXA » 02 июн 2020, 21:36

Катлер писал(а):Привет :glad:. Овсяная каша ту которую дольше всех варить надо, лучше всего, на мой взгляд один из лучших сложных углеводов, особенно когда нет желания что то долго готовить, например на завтрак сам длительное время её употреблял. С меня мои знакомые в шоке были, когда сказал что также ел овсянку изо дня в день на воде и без ничего, ну а что поделать, это же "слажный путь качка", так что грех жаловаться :D. Потом от овсянки отдыхал и перешел на яйца, сейчас вот обратно вернулся к овсянке по утрам, с оливковым маслом очень даже ничего, а главное готовить очень просто и быстро, залил водой, 3 минуты в микрухе и кушать подано, можно ещё банан с шоколадом туда закинуть и вообще нормально получится. :)

Сейчас завтракаю тоже кашами, но только не овсянкой, если только очень редко. А так каждое утро каша гречневая, рисовая, пшеная или дружба с мёдом и орехами, заливаю молоком :eat: :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Катлер » 03 июн 2020, 11:48

TRYXA писал(а):Сейчас завтракаю тоже кашами, но только не овсянкой, если только очень редко. А так каждое утро каша гречневая, рисовая, пшеная или дружба с мёдом и орехами, заливаю молоком :eat: :good:

Да, какие каши будешь есть это не особо важно, все они по своему полезные, главное чтобы тебе по вкусовым качествам нравилась, а так любая каша на завтрак самый лучший вариант, заряд сложными углеводами на определенный период времени :). Я овсянку ем потому что её проще всего готовить, да и по вкусу вполне приемлема, просто не люблю наготавливать заранее, всегда стараюсь есть свежее, а так бы тоже наварил какой-то другой каши на несколько дней. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 26 сен 2020, 09:59

Привет, не так давно нашел для себя ещё один замечательный продукт: арахисовая паста. Не ожидал, что так вкусно, да ещё это хороший источник жиров, белков и углеводов. Цена приемлемая, вкус замечательный. Отличное добавление по утрам к овсяной каше.
IMG_20200926_135442.jpg
IMG_20200926_135419.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлександрАнтонVlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Алёша » 29 сен 2020, 03:12

:hi:Лучшие продукты на фото ниже :eat:Гейнер это вообще самый лучший продукт в бодибилдинге, ничто другое не может конкурировать с хорошим высокобелковым гейнером :good:
Weight Gainer Blend, Slow Release Casein.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 29 сен 2020, 04:45

Алексей, привет. Согласен с тобой, сам не первый раз покупаю. И именно этого производителя. Но не стоит так прямо утверждать, тема называется не лучший гейнер для бодибилдинга, а лучшие продукты для бодибилдинга. А это значит, что кроме углеводов и белков, ещё кое что нужно организму.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Евгений » 29 сен 2020, 12:24

Алёша писал(а): :hi:Лучшие продукты на фото ниже :eat:Гейнер это вообще самый лучший продукт в бодибилдинге, ничто другое не может конкурировать с хорошим высокобелковым гейнером :good:

Это наверное больше относится к лучшим добавкам или к лучшему спортивному питанию в бодибилдинге, потому что для меня натуральные продукты например всегда будут на первом месте, и если есть возможность нормально поесть, рыбу, мясо, яйца, кашу, картофель, то лучше съесть именно их чем гейнер. Вот если уже всё это съедено и больше либо жкт не справляется, либо же просто ничего не хочется есть, тогда да, гейнер приходит на помощь, а так, для меня он всё равно не сравнится с нормальной едой :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Алёша » 12 дек 2020, 03:36

Алёша писал(а):Гейнер это вообще самый лучший продукт в бодибилдинге, ничто другое не может конкурировать с хорошим высокобелковым гейнером :good:
После гейнера у меня идут торты, пирожные и тому подобное :eat:На третьем месте макароны и греча с молоком, а далее "бомжи" :good: :D
Роллтон.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 12 дек 2020, 19:20

Алексей, привет, расскажи как ты ешь гречу? Просто варишь и заливаешь молоком?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Алёша » 19 дек 2020, 06:43

Омич писал(а):Алексей, привет, расскажи как ты ешь гречу? Просто варишь и заливаешь молоком?

:hi:Так вроде это и так очевидно :unknown:Но раз уж есть подобные вопросы, то распишу подробно :write:
Давно не варил гречу, а раньше всегда варил сразу много, пол упаковки гречи или вообще целую упаковку, имеется ввиду стандартная упаковка гречи - пакет 800-1000 грамм :eat:Сварил целую кастрюлю, наложил в тарелку, залил молоком и сожрал. Оставшаяся в кастрюле остыла, убрал в холодильник и её хватает надолго, пару дней насколько я помню она не портится в холодильнике :?Далее сколько нужно накладываешь в тарелку, разогреваешь в микроволновке, заливаешь молоком и жрёшь.

Вот формула: греча+тестостерон+штанга=бицуха :pump: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 20 дек 2020, 16:48

Привет всем. Последнее время часто слышу что молоко не очень полезно для мужчин после 30. Считал всегда что оно крайне полезно, служит источником белка и витаминов. Пью его около 5 литров в неделю. Каши на нем, запиваю, гейнер, протеин и пр.
Кто что думает?
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Мадам Бурлакова

Вернуться в «Питание»