Лучшие продукты в бодибилдинге

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Катлер » 16 мар 2020, 19:45

У меня практически в каждой категории продуктов, есть свои "лучшие" продукты. Среди каш, это греча и овсяная, иногда вместо них ем макароны. Среди мяса это куриное филе и говядина. Среди рыбы это скумбрия и хек. Фрукты как и овощи ем все, что-то особо не выделяю, но чаще всего из фруктов это апельсины, бананы и яблоки, а из овощей это огурцы, помидоры, зелёный горошек, кукуруза и различная зелень. Также, в моём рационе присутствуют молочные продукты, куриные яйца, и иногда сладости, все эти продукты отлично подходят для набора массы, а главное вполне доступные по своей стоимости.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 16 мар 2020, 20:11

Катлер, и всем привет.
Скажи, овсянку как кушаешь? С чем? Добавки? По утрам ем тоже каждый день. Уже приелась окончательно.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Катлер » 16 мар 2020, 20:53

Омич писал(а):Катлер, и всем привет.
Скажи, овсянку как кушаешь? С чем? Добавки? По утрам ем тоже каждый день. Уже приелась окончательно.

Привет! :glad:. Овсянка это такая каша, которая отлично сочетается со всем, если не можешь есть обычную овсянку на воде, пробуй готовить её на молоке. Добавлять в неё можно как фрукты, так и джемы, варенье, арахисовую пасту, сухофрукты, шоколад и тд. вообщем выбор большой, всё зависит от твоих вкусовых предпочтений. Лично я, сейчас ем обычную овсянку на воде, с сливочным маслом, а вообще, летом начнётся сезон ягод и различных фруктов, вот как раз будет тебе чем "разбавить" овсянку, чтобы не приедалась. :eat: :good:. Можно вообще, заменить утренний приём овсянки на омлет, или яичницу, например с беконом :D, я собственно так и делаю, когда овсянка приедается, просто заменяю её на что-нибудь другое.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 17 мар 2020, 11:46

Омич писал(а):всем привет.
Уже приелась окончательно.

Приветствую :hi:. Так если она тебе приелась, зачем заставлять себя есть её каждый день??? для достижения наилучшего прогресса в наборе мышечной массы, важно не только какую пищу ты ешь, а и с каким удовольствием, чем больше будет разнообразие в твоём рационе, тем лучше. Овсяную кашу, можно очень просто заменить на любые другие каши, рис, гречневая, пшеничная, да и как Катлер тебе уже сказал, можно готовить яичницу, как минимум будет полезно, вкусно и быстро. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Омич » 17 мар 2020, 15:20

Влад, да понятно что можно заменить. Я имел в виду с чем ещё можно овсянку кушать? Привык по утрам заправляться углеводами, а каша овсяная как никак лучше для этого подходит. А рис, гречка, макарошки это конечно тоже есть в рационе. Обед, перед тренировкой и ужин.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 17 мар 2020, 16:08

Омич писал(а):Влад, да понятно что можно заменить. Я имел в виду с чем ещё можно овсянку кушать? Привык по утрам заправляться углеводами, а каша овсяная как никак лучше для этого подходит. А рис, гречка, макарошки это конечно тоже есть в рационе. Обед, перед тренировкой и ужин.

На мой взгляд, лучшим вариантом разнообразить вкус овсянки, это добавить молоко, либо же какие то фрукты, орехи, а если следишь за калорийностью и количество калорий должно быть минимальным, то можно добавлять сахарозаменители или протеин. Но, если нравится какая-то другая каша, можешь смело заменить ней овсянку, например рис на массонаборе также отличный источник углеводов, на завтрак это такая же отличная каша, как и овсянка.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение maksim » 27 май 2020, 11:00

Я знаю только то что в авокадо витамин Е содержится, часто едят на ПКТ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Vlad » 27 май 2020, 11:23

maksim писал(а):Я знаю только то что в авокадо витамин Е содержится, часто едят на ПКТ

В авокадо содержится большое количество полезных жиров омега-3, в первую очередь его многие покупают именно из-за этого, но всё равно, многие специалисты утверждают что растительная омега-3, не заменит омегу-3 из животных источников, а именно из жирной рыбы. Лучше всего дополнять рацион различными продуктами, и тогда будет максимальная польза не только для роста мышечной массы, а и для организма в целом. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение TRYXA » 02 июн 2020, 15:01

Катлер писал(а):Овсянка это такая каша, которая отлично сочетается со всем, если не можешь есть обычную овсянку на воде, пробуй готовить её на молоке. Добавлять в неё можно как фрукты, так и джемы, варенье, арахисовую пасту, сухофрукты, шоколад и тд. вообщем выбор большой, всё зависит от твоих вкусовых предпочтений. Лично я, сейчас ем обычную овсянку на воде

:glad:
Когда начинал заниматься и питаться по режиму, помнится ел овсянку (брал ещё ту которую дольше всех варить нужно), готовил кашу на воде без соли и сахара :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: такое чувство будто жуешь самую дешёвую туалетную бумагу :D и не надо меня спрашивать о туалетной бумаге, я её не ел, просто предположение. Может со вкусом и ошибаюсь, но на вид так точно, будто размешал туалетку в воде. С тех пор к овсянке как то так себе отношусь :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Лучшие продукты в бодибилдинге

Сообщение Катлер » 02 июн 2020, 20:52

TRYXA писал(а): :glad:
Когда начинал заниматься и питаться по режиму, помнится ел овсянку (брал ещё ту которую дольше всех варить нужно), готовил кашу на воде без соли и сахара :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: такое чувство будто жуешь самую дешёвую туалетную бумагу :D и не надо меня спрашивать о туалетной бумаге, я её не ел, просто предположение. Может со вкусом и ошибаюсь, но на вид так точно, будто размешал туалетку в воде. С тех пор к овсянке как то так себе отношусь :D

Привет :glad:. Овсяная каша ту которую дольше всех варить надо, лучше всего, на мой взгляд один из лучших сложных углеводов, особенно когда нет желания что то долго готовить, например на завтрак сам длительное время её употреблял. С меня мои знакомые в шоке были, когда сказал что также ел овсянку изо дня в день на воде и без ничего, ну а что поделать, это же "слажный путь качка", так что грех жаловаться :D. Потом от овсянки отдыхал и перешел на яйца, сейчас вот обратно вернулся к овсянке по утрам, с оливковым маслом очень даже ничего, а главное готовить очень просто и быстро, залил водой, 3 минуты в микрухе и кушать подано, можно ещё банан с шоколадом туда закинуть и вообще нормально получится. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
TRYXAОмич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Питание»