Сколько стоит качественное здоровое питание?

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Александр » 11 окт 2018, 14:28

Всем привет , вот и я внесу свою лепту)!! У меня в месяц на пищу уходит 2-тыс 300 рублей! Десяток яиц в день, грудка 200 гр в день кроме пятницы ,субботы и воскресенья,
овсянку за 10 рублей которую я ем по 50 грамм на завтрак в учёт не беру! Вот такой я ска больной на всю голову! Ну читдей в субботу много отбирает бабла! Как то вот так!)
Последний раз редактировалось Александр 11 окт 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Viking » 11 окт 2018, 19:40

привет! :glad:, в месяц на пищу ты тратишь 2300 рублей??? :shock: надеюсь что это просто такая шутка или опечатка)) и ты написал только часть своего рациона. а то на таком питании даже обычный человек долго не протянет, я уже молчу о тех, кто тренируется в тренажерном зале и использует фармакологию.. :evil: или ты эксперименты с голоданием начал ставить??? так скажу сразу, гиблое это дело, так все мышцы можно растерять, и в итоге просушиться до "костей" :jokingly:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Александр » 11 окт 2018, 20:30

Это не шутка,как написал так и есть! Если такая схема на меня работает .что в этом плохого?!)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение TRYXA » 11 окт 2018, 21:58

Александр писал(а):Это не шутка,как написал так и есть! Если такая схема на меня работает .что в этом плохого?!)

:hi: ПОздравляю) :shock: мне бы так, у меня 2400 на молоко уходит, считай упаковка около 80 р. за литр, литр в день, 80*30=2400, и это чисто на себя, еще ребенку кашу и др. и дороже выходит, там получится и 1,5 литра когда и 2 в день)) + на массе пью обычное, на сушке пил безлактозное, там и ценник другой)) :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Александр » 12 окт 2018, 07:40

Я не пью молока, но повторюсь у меня суббота читдей ,который и отнимает бабла порядком! Около 2 шт рублей а то и больше уходит! :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Shef » 12 окт 2018, 11:17

Александр писал(а):Я не пью молока, но повторюсь у меня суббота читдей ,который и отнимает бабла порядком! Около 2 шт рублей а то и больше уходит! :D

Привет :hi:, а можешь рассказать как ты проводишь читдей, какие продукты ешь, чем загружаешься, фастфудом или чем то сладким?? и сколько у тебя приемов пищи в этот день??? и для какой цели его используешь? чтобы внести разнообразие в рацион, и мышцы наполнились гликогеном??? я так понял у тебя сейчас идёт период сушки? а то набирать мышечную массу на таком рационе, наверно практически нереально :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Александр » 12 окт 2018, 15:00

Привет! Читдей я провожу следующим образом, в основном это мороженое, я ем килограмма 2 в этот день его) с орехами и шоколадом, кексы, сырники , это из сладкого, а так еще куриные голени запекаю с сыром и с картофаном . воды не пью в этот день вообще. Для какой цели спрашиваешь читдей,?)Да просто разгружаю ЦНС и так мне легче держаться, чем если бы я ел каждый день допустим грамм 150 углей ,но без читдея! Ну не знаю я набираю на таком рационе). Я же говорю эта схема работает на меня, не обязательно ,что она сработает на тебя или на кого-то еще! Удачи! :hi:
Последний раз редактировалось Александр 14 окт 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Shef » 13 окт 2018, 15:17

Я думал что я много мороженного ем, но оказывается что ты меня в этом деле переплюнул :D вообщем я понял, ешь всё что хочешь в этот день и вообще не паришься)) точно, я же забыл что у тебя вес небольшой, тогда может на таком рационе ещё и можно нормально набирать)) да, на меня такая схема сработает, только если у меня каждый день будет читдей как у тебя, тогда может я и смогу что то набрать :jokingly:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Алёша » 10 фев 2019, 00:12

Александр писал(а):Всем привет , вот и я внесу свою лепту)!! У меня в месяц на пищу уходит 2-тыс 300 рублей! Десяток яиц в день, грудка 200 гр в день кроме пятницы ,субботы и воскресенья, овсянку за 10 рублей которую я ем по 50 грамм на завтрак в учёт не беру!

:hi:Саня, чего за дезинформация? :evil:Сначала пишешь про 2300 руб. в месяц на еду, а после это:
Александр писал(а):Ну читдей в субботу много отбирает бабла!
Александр писал(а):у меня суббота читдей ,который и отнимает бабла порядком! Около 2 шт рублей а то и больше уходит! :D
Этот твой читдей это не еда чтоли? :wall:Ну так и написал бы сразу, что тратишь на еду около 10 тыс. руб. в месяц, а не 2300 руб.


TRYXA писал(а):на массе пью обычное, на сушке пил безлактозное, там и ценник другой)) :pardon:
Почему именно на сушке безлактозное молоко? :?
Если у тебя обычное молоко плохо усваивается, особенно когда по 2 литра в день молока выходит, то часть можно заменить на безлактозное, чтобы проще организму было усваивать молоко в таких больших количествах.
Какое безлактозное молоко покупаешь?
Безлактозное молоко.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение TRYXA » 10 фев 2019, 00:34

Алёша писал(а):Какое безлактозное молоко покупаешь?

Пармалат

Вернуться в «Питание»