Сколько стоит качественное здоровое питание?

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Домкрат » 21 июл 2017, 19:53

Сколько Вы тратите в месяц на питание. Сколько нужно тратить на здоровую вкусную пищу только медленные углеводы и белки желательно без жира или с очень маленьким колличеством жира.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Антон » 21 июл 2017, 20:08

На питании экономить не стоит, но и излишки вроде красной рыбы и мраморной говядины совсем не обязательны :) . У меня самый обычный рацион питания, основные продукты: куриные яйца, молочные продукты, куриное филе, свинина (биточная часть, лопатка), скумбрия, макароны, овсянка, большое количество овощей и фруктов.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Алёша » 21 июл 2017, 23:10

Домкрат писал(а):Сколько Вы тратите в месяц на питание.
Я много трачу, но по российским меркам я не бедный человек, могу позволить себе любую еду, в любых количествах. От 20 до 25 тыс. руб. у меня на еду уходит + около 10 тыс. руб. на спортивное питание в месяц.


Домкрат писал(а):Сколько нужно тратить на здоровую вкусную пищу только медленные углеводы и белки желательно без жира или с очень маленьким колличеством жира.
Под эти критерии подходят греча, овсянка, макароны из твердых сортов пшеницы, куриное филе, рыба, творог, а это не дорогая еда. Если только это есть, то можно и до 8-10 тыс. руб. в месяц свободно уложиться.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Максим » 22 июл 2017, 14:55

Домкрат писал(а):Сколько Вы тратите в месяц на питание. Сколько нужно тратить на здоровую вкусную пищу только медленные углеводы и белки желательно без жира или с очень маленьким колличеством жира.

Посчитать примерно не сложно, самый экономный вариант будет подобным:

1. Греча например, даже если по пачке в день есть, это примерно - 50 руб. в сутки;
2. Молоко самое обычное - 50 руб. в сутки;
3. Фили куриное 200 руб. за кг., на двое суток хватит, то есть 100 руб. в сутки;
4. Творог - 50 руб. в сутки;
5. На всё остальное ещё по 100 руб. в сутки.

Итого: около 10 тыс. руб. в месяц достаточно.

Если добавлять к этому другую дорогую еду, покупать готовую еду, большое количество спортивного питания, есть в кафе и ресторанах, то эту сумма на питание месячная может стремится к сотням тысяч в месяц, особенно за счет еды в ресторанах.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Домкрат » 24 июл 2017, 19:18

Я не могу есть сухие макароны или сухую гречку. Куриное вареное филе уже тоже надоело. Рыбу, суши, криветки ем но хочется разнообразия. Поэтому я и спрашивал о вкусной и полезной еде.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Алёша » 29 июл 2017, 18:46

Домкрат писал(а):Я не могу есть сухие макароны или сухую гречку.
Никто и не писал, что их именно сухие нужно есть. Вариантов, как их сделать не сухие тьма, от молока до всяких подлив.


Домкрат писал(а):Куриное вареное филе уже тоже надоело. Рыбу, суши, криветки ем но хочется разнообразия. Поэтому я и спрашивал о вкусной и полезной еде.
А ещё говорят в России уровень жизни плохой :shock: Устраивайся на завод, бери ипотеку и сразу поменяешь своё мировоззрение. Куриное филе, рыбу, суши и криветки будешь видеть только по праздникам пару раз в год и ничего не надоест :)
Почти вся Индия, а это более одного миллиарда человек, живёт на один доллар в день. Им вариант питания на пять долларов в день, расписанный Максимом показался бы царским.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Домкрат » 01 авг 2017, 22:54

Алёша писал(а):Никто и не писал, что их именно сухие нужно есть. Вариантов, как их сделать не сухие тьма, от молока до всяких подлив.

С молоком не вкусно, подливы опять же мясные жирные, сладкие жирные. :wall:


Алёша писал(а):А ещё говорят в России уровень жизни плохой :shock: Устраивайся на завод, бери ипотеку и сразу поменяешь своё мировоззрение. Куриное филе, рыбу, суши и криветки будешь видеть только по праздникам пару раз в год и ничего не надоест :)

Я пожалуй отклоню твое интересное предложение развития моей жизни ;)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Алёша » 04 авг 2017, 21:10

Домкрат писал(а):С молоком не вкусно, подливы опять же мясные жирные, сладкие жирные. :wall:

Не нужно просто в крайности бросаться, ты же не ведрами будешь заливать подливу в макароны или гречу. Две столовые ложки налил, это грамм 50 всего подливы. В этих всяких приправах по моему не на жир стоит в первую очередь внимание обращать, а на всякие перцы, пряности и подобное - это куда вреднее.
В магазинах спортивного питания уже давно полно вариантов джемов, сиропов, соусов почти с нулевой калорийностью, если тебя жир так волнует. Наверняка, и подливы какие-нибудь низкокалорийные можно найти.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Атлет » 22 май 2018, 20:21

Считаю что чем больше финансов в себя вкладываешь (особенно в плане питания), тем лучше будет результат, как говорят бодибилдеры - "лучше недоспать чем недоесть" :D особенно если есть возможность каждый день съедать по стейку красной рыбы, и другие морепродукты, ну и естественно употреблять круглый год различные фрукты с овощами, что достаточно не дешево, тогда и результат будет лучше, чем если сидеть на одной куриной грудке с кашами, естественно можно неплохо набирать даже и на грудках, но всё таки если есть возможность максимально разнообразить свой рацион различными, качественными море-продуктами, то и набор будет массы будет гораздо лучше, а главное такое питание не будет надоедать :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Сколько стоит качественное здоровое питание?

Сообщение Славик » 03 окт 2018, 19:22

У меня в месяц уходит около 15-20 тысяч рублей, и это только на здоровое питание, из источников белка у меня это в основном куриное филе, яйца, говядина и рыба, иногда молочные продукты (кефир или йогурт). Из углеводов это макароны, гречневая каша, рис с овсянкой. Плюс стараюсь покупать фрукты (яблоки, бананы, апельсины) и овощи (сейчас беру замороженные овощи, так в принципе дешевле). Иногда, могу позволить себе съесть что-то сладкое, но сейчас у меня в рационе в основном "правильные" продукты.

Вернуться в «Питание»