Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение ТёмыЧ » 16 дек 2022, 22:29

Как вообще можно есть много мяса? Не понимаю, я максимум сейчас могу сьесть 300-500 грамм мяса в течение дня :surrender:, если это говядина, то меньше, если это курица, то немного больше, и это учитывая что количество гарнира, то есть углей будет минимальное, параллельно с мясом всегда идут овощи. Вот мой знакомый, сьедает 1-1.5кг мяса за день, при этом конечно он практически не ест молочку, считает её лишним баластом для желудка, особенно негативно относится к творогу, и весь основной белок набирает только с мяса, прота и яиц. Я бы конечно так не смог, после говядины часов 6-7 есть вообще не хочется, а если еще и на ночь её поесть, так даже на утро просыпаюсь сытый :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Vlad » 19 дек 2022, 12:15

ТёмыЧ писал(а):Как вообще можно есть много мяса? Не понимаю, я максимум сейчас могу сьесть 300-500 грамм мяса в течение дня :surrender:, если это говядина, то меньше, если это курица, то немного больше, и это учитывая что количество гарнира, то есть углей будет минимальное, параллельно с мясом всегда идут овощи. Вот мой знакомый, сьедает 1-1.5кг мяса за день, при этом конечно он практически не ест молочку, считает её лишним баластом для желудка, особенно негативно относится к творогу, и весь основной белок набирает только с мяса, прота и яиц. Я бы конечно так не смог, после говядины часов 6-7 есть вообще не хочется, а если еще и на ночь её поесть, так даже на утро просыпаюсь сытый :D

Здесь уже кому, что больше подходит, я могу без особых проблем съесть 500 грамм мяса за один раз :eat:, знаю что некоторые съедают и больше, здесь ещё зависит от того, как оно у тебя усваивается, какой это вид мяса, и что ты вообще с ним ешь, если конечно с ним будет много углей, то много ты не съешь, а если мясо с овощами, то вполне можно съесть и побольше. :rake: Кстати, вот на счёт овощей с мясом, здесь тоже сомнительно :?, не всем клетчатка хорошо помогает переваривать пищу, некоторым она просто забивает желудок и всё, здесь тоже необходимо подбирать под себя, тот же Шелестов недавно писал что перешел на карнивор диету и полностью отказался от овощей и фруктов, и чувствует себя отлично и форма хорошая как для его возраста. :pump: Видимо твоему знакомому, просто не подходит молочка, либо он не любит её, вот и всё, белок по сути можно набирать как больше нравится, но я бы всё таки советовал это делать максимально разнообразно, то есть по возможности, лучше набирать его из мяса, молочных продуктов, морепродуктов, рыбы, яиц, протеина и т.д., чем больше будет разнообразие, тем лучше. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение ТёмыЧ » 21 дек 2022, 16:29

Vlad писал(а):Здесь уже кому, что больше подходит, я могу без особых проблем съесть 500 грамм мяса за один раз :eat:, знаю что некоторые съедают и больше, здесь ещё зависит от того, как оно у тебя усваивается, какой это вид мяса, и что ты вообще с ним ешь, если конечно с ним будет много углей, то много ты не съешь, а если мясо с овощами, то вполне можно съесть и побольше. :rake: Кстати, вот на счёт овощей с мясом, здесь тоже сомнительно :?, не всем клетчатка хорошо помогает переваривать пищу, некоторым она просто забивает желудок и всё, здесь тоже необходимо подбирать под себя, тот же Шелестов недавно писал что перешел на карнивор диету и полностью отказался от овощей и фруктов, и чувствует себя отлично и форма хорошая как для его возраста. :pump: Видимо твоему знакомому, просто не подходит молочка, либо он не любит её, вот и всё, белок по сути можно набирать как больше нравится, но я бы всё таки советовал это делать максимально разнообразно, то есть по возможности, лучше набирать его из мяса, молочных продуктов, морепродуктов, рыбы, яиц, протеина и т.д., чем больше будет разнообразие, тем лучше. :good:

Вообще да, ты прав, я так и делаю, стараюсь разнообразить свой рацион как по белку, так и по жирам и углеводам, не придерживаюсь регулярно одного и того же рациона питания, мне оно быстро начинает надоедать и пропадает аппетит, а так массонабор идёт намного проще когда есть регулярное разнообразие в еде :eat:. Ну может кому то и подходит такая диета сидеть на одном мясе, но я думаю что это не очень здоровое и правильное питание, а тем более для массонабора вообще не подходит, потому что углей будет вообще минимум, а набирать массу из жиров и белка это так себе идея :unknown:, да и на сушке совсем без углей сидеть вообще не то :evil:

Вернуться в «Питание»