Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение ТихийЯ » 28 май 2019, 12:36

а я не люблю говядину... В основном курица, свинина, баранина и дичь: косуля, лось, бобр. последний вообще сказка)
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Vlad » 28 май 2019, 13:33

ТихийЯ писал(а):а я не люблю говядину... В основном курица, свинина, баранина и дичь: косуля, лось, бобр. последний вообще сказка)

:hi: Ну у тебя конечно сплошная "экзотика", разнообразие в рационе это хорошо :good:. Вот кстати на счёт бобров, мне кент недавно подогнал нутрию, думал что это крыса, один внешний вид только чего стоил... :shock: большая "крыса" с хвостом :mrgreen: :D, но потом загуглив понял, что это животное относится к бобрам, и как оказалось они более чистоплотные чем те же кролики, а мясо их даже полезней. Попробовав её я очень сильно удивился, на вкус реально отличное мясо, вкуснее курицы так точно, так что для разнообразия можно иногда брать. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение ТихийЯ » 28 май 2019, 14:24

Vlad писал(а):... Ну у тебя конечно сплошная "экзотика", разнообразие в рационе это хорошо ...

а какая экзотика?) дикое? так я охотник) потому и мясо разнообразное)
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Vlad » 28 май 2019, 14:52

ТихийЯ писал(а):а какая экзотика?) дикое? так я охотник) потому и мясо разнообразное)

Тогда это всё объясняет... просто редко когда встретишь атлета, у которого такой разнообразный рацион, точнее я даже впервые вижу))) в основном все знакомые спортсмены давятся одними куриными грудками :jokingly:, не спорю это тоже хороший вид белка, но как-то уж очень быстро приедается.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТихийЯАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение ТихийЯ » 28 май 2019, 15:48

Vlad писал(а):... просто редко когда встретишь атлета, у которого такой разнообразный рацион, точнее я даже впервые вижу))) ...

может просто потому, что атлеты в большинстве по городам обитают?)))) в деревне особо негде заниматься, да и некогда( это я на пенсию вышел и в деревню свалил. всё своё, мало чего покупать приходится. только спорт.пит. ну и молочку-сыр, творог, молоко.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Алёша » 29 авг 2019, 06:07

ТихийЯ писал(а):в деревне особо негде заниматься, да и некогда(
:hi:Конечно некогда, бухать же нужно :alco: :rofl:


ТихийЯ писал(а):В основном курица, свинина, баранина и дичь: косуля, лось, бобр. последний вообще сказка)
ТихийЯ писал(а):а какая экзотика?) дикое? так я охотник) потому и мясо разнообразное)
ТихийЯ писал(а):может просто потому, что атлеты в большинстве по городам обитают?))))

Атлеты действительно обитают в городах и какие там могут быть бобры, если у нас даже собаки искусственные:
Бобик.jpg
Кстати, думаю по этой же системе многодетным отцом стать, легко потяну даже 20 детей, 10 расставлю по квартире (пыль протирай и все заботы), ещё 10 раскидаю по шкафам :crazy: :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонТихийЯTRYXAДомкратMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 21:35

Жру все кроме свинины, в основном курица/индейка/рыба, завтрак/ужин обязаловка пару/тройку бутеров с красной рыбой, и так пару раз на неделе стараюсь в духовке замутить рыбку с овощами. Уже после по частоте приема идет говядина, честно сам ее не готовлю, потому как скока ни пытался гавно гавном выходит, а вот в заведениях заказываю частенько. Свинину ваще не переношу, если тока летом шашлычков...
Вот мутил на днях: говядина, рыбка.
IMG-20190729-WA0034.jpg
IMG_20190831_202441(1).jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаVikingVladMaks
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Viking » 02 сен 2019, 14:39

TRYXA писал(а):Жру все кроме свинины, в основном курица/индейка/рыба, завтрак/ужин обязаловка пару/тройку бутеров с красной рыбой, и так пару раз на неделе стараюсь в духовке замутить рыбку с овощами. Уже после по частоте приема идет говядина, честно сам ее не готовлю, потому как скока ни пытался гавно гавном выходит, а вот в заведениях заказываю частенько. Свинину ваще не переношу, если тока летом шашлычков...
Вот мутил на днях: говядина, рыбка.

попробуй тушить говядину в мультиварке с овощами и специями, нормально так получается, а самое главное что вкусно и полезно :good: да и в твоём случае такая готовка не требует практически никаких специальных кулинарных навыков :D я вот тоже думаю, что пора разнообразить свой рацион рыбой, а то из рыбного в рационе только омега 3 :D и на сколько это приёмов пищи у тебя рыба в духовке с овощами получается??? мне бы на целый день хватило :D
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение TRYXA » 02 сен 2019, 20:40

Viking писал(а):попробуй тушить говядину в мультиварке с овощами и специями, нормально так получается, а самое главное что вкусно и полезно :good: да и в твоём случае такая готовка не требует практически никаких специальных кулинарных навыков :D

Попробую, спасибо :D :eat: Пожрать я люблю :D
Viking писал(а):я вот тоже думаю, что пора разнообразить свой рацион рыбой, а то из рыбного в рационе только омега 3 :D

Правильно, рыба :good:
Viking писал(а):на сколько это приёмов пищи у тебя рыба в духовке с овощами получается??? мне бы на целый день хватило :D

Я ни когда не готовлю что-то одно, т.к. сейчас пока живу один и готовить особо времени нет. Планирую через месяцок-полтора семью перевезти, поэтому готовлю сразу по 2 блюда минимум, ну если чисто была бы рыба (к ней у меня была картоха), за 2 присеста точно бы все сожрал. :?
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какой вид мяса вы употребляете больше всего?

Сообщение Домкрат » 06 сен 2019, 04:52

Тут чего клуб кулинаров чтоли? я понимаю еще что то быстрое приготовить но овощи резать это уже шлишком :eat:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
VikingАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Питание»