Danabol (Данабол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 29 ноя 2017, 12:16

Что-то метан от СП и то более обсуждаемый чем Балканский данабол... странно, а ведь я также знаю многих спортсменов, которые начинали с этого препарата и показывали очень быстрый прогресс, в первые пару недель курса могло залить с него на 3-4 килограмма вообще запросто, да и резкий скачёк силовых тоже огромный плюс. Сейчас то меня данабол уже так не цепляет как раньше, ведь дозировки и количество препаратов на курсе уже не маленькое, но от начинающих продолжаю слышать как они набирают с него по 5-8 килограмм за один курс!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Славик » 30 ноя 2017, 18:11

Обсуждаемый наверное потому что многие леняться писать отзывы, хотя я практически уверен что 70% тех, кто сидит на этом форуме по любому пробовали данабол, хотя бы один раз, но курсили. Могу также сказать что этот препарат один из "динозавров" среди всех стероидов, его использовали как тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, так и бодибилдеры, ну и обычные качки как я :) данабол ничем не лучше, но и не хуже того же метана от ЕПФ, СП лабс, Лика лабс, бритиш драгон, ну и всех остальных дженериков метандростенолона, но если есть возможность, то советую начинать знакомство с метаном именно с данабола :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 02 фев 2018, 13:41

За восемь недель на этой меташичке набрал 6 килограмм мышечной массы и увеличил рабочий вес в жиме лёжа на 15 килограмм, дальше прогресс остановился, ещё две недели прокурсил метаном, но результата не было никакого и бросил это дело, не пойму у стероидов есть какой то определённый период действия когда результаты идут вверх а потом начинается застой и они перестают работать???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 фев 2018, 14:45

Ну так ты прилично поднабрал, что тут сказать, на метане соло такой результат у многих новичков, которые в жизни ничего не пробовали, а у тебя уже есть определённый опыт приёма фармакологии. Нет такого что стероиды перестали действовать, просто организм привык к препарату вот и все, это можно легко проверить полностью убрав препарат у тебя начнётся откат, а пока ты его используешь то и результаты будут держаться, а чтобы прогрессировать дальше просто замени метан на другой препарат, вот и всё. Отсюда вывод стероиды работают всегда!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 02 фев 2018, 15:27

Да, набором я остался доволен, правда ел огромное количество еды, но без вредной пищи и набрал вполне качественную массу, несмотря на то, что использовал метан, просто немного напрягает что организм привыкает к использованию одного и того же препарата, так бы я данабол вообще на постоянке использовал, плюсов у него много, особенно быстрый рост силы, массы, а главное это низкая стоимость :D :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 фев 2018, 16:14

Вот как раз таки ты живой пример что на метане можно набирать качественно, а то много где видел что пишут с метана набрали одну воду и жир, тренить просто нормально надо и жрать правильную еду, вот и всё. Умный нашелся)) было бы всё так просто, все бы грызли один метан, а так надо иногда и мозги подключать, чтобы подобрать нужные препараты и вовремя заменить их, когда от предыдущих эффект уже малозаметен.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 мар 2018, 12:51

Использую данабол уже очень давно, радует что он не чувствителен к глобулину, связывающему половые гормоны. Так что, уровень свободного тестостерона в крови, при использовании метандростенолона, остаётся неизменным. А ещё метан единственный из стероидов, который обладает индивидуальной способностью повышать выброс дофамина (гормон радости и удовольствия), из - за этого его и называют стероидом хорошего настроения :yahoo:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Владислав
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 04:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение Владислав » 30 июн 2018, 04:24

Я очень доволен и магазином и скоростью доставки и качеством товаров! Заказывал данабол первый раз на сайте farma-sport.com 3 года назад все пришло быстро сейчас снова начал курсить зашел на проверенный свайт а он все еще в работе)) заказал без опасений и вот уже 2 недели на курсе! Большое спссибо!)))
20180630_041529.jpg
За это сообщение автора Владислав поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаКнязь
Аватара пользователя
YaroslavYasiunas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 23:14
Поблагодарили: 3 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение YaroslavYasiunas » 18 июл 2018, 15:02

Брал не первый раз данабол на сайте фарма-спорт. Как всегда всё на высоте, спасибо им.
Заказ № 00011825 Данабол.jpg
За это сообщение автора YaroslavYasiunas поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexКнязь
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Danabol (Данабол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 28 янв 2019, 16:41

Данабол лучший из лучших)) это мой первый метан, с которого я прибавил что то около семи килограмм, правда половина была за счёт водички и жирка, потому что на тот момент я не знал как правильно тренироваться и ел всё подряд, вот и набрал чего попало, но зато, тогда мне казалось что выгляжу огромным.)) Сейчас уже так много с него не набираю, потому что использую фарму уже очень долго, но в сочетании с тестостероном и декой, метан проявляет все свои положительные свойства для набора мышечной массы и роста силовых показателей :good:. Если сказать коротко, то это мой любимый таблетированный препарат из всех стероидов, потому что он дешевый и эффективный! :)

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»