Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Максим » 27 мар 2017, 02:29

Отзывы о Сустамеде пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Sustamed в нашем магазине вы можете здесь: Купить Sustamed
Действующее химическое вещество Сустамеда это тестостерон с различной длиной эфира:
Тестостерон Пропионат - 30 мг.
Тестостерон Фенилпропионат - 60 мг.
Тестостерон Изокапроат - 60 мг.
Тестостерон Деканоат - 100 мг.
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона с различной длиной эфира.
Сустамед.jpg
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Атлет » 15 янв 2018, 16:15

Когда есть в наличии сустанон от балкан, то всегда стараюсь брать именно его, не знаю почему, но к препаратам этого производителя я уже привык, качество всегда на высоте, а ценовая политика меня вполне устраивает, да и смесь тестостеронов мне нравится гораздо больше, чем какой нибудь отдельно взятый эфир, по эффектам могу отметить огромное желание качаться, быстрый рост мышечной массы и дикое либидо во время всего курса!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Shef » 22 янв 2018, 19:29

отличный сустик! сейчас сижу на нём, расту не по дням, а по часам! в силовых прибавляю на каждой тренировке, а тренировки у меня через день. мышцы под ним наполненные, даже через толстую кофту пробиваются плечи))) пампиться под ним одно удовольствие, особенно приятно на себя взглянуть после тренировки рук, вот бы всегда так было, покачал и +2-3 сантиметра остались :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 янв 2018, 14:41

Во время курса сустамеда, уже на первой неделе использования появляется неутолимое желание пойти в зал и прокачаться по полной, собственно сразу же можно позволить себе тренироваться гораздо дольше и интенсивнее, а главное с большим весом, при этом с каждым днём растут вверх силовые показатели во всех упражнениях, основная причина почему использую именно его, это безупречное качество, видимый эффект и приемлемая стоимость.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Viking » 20 апр 2018, 18:06

раньше казалось что сушиться на длинных эфирах просто нереально, так как много где говорят и пишут что они сильно задерживают воду... но после того как сам попробовал, понял, что воду задерживают не эфиры, а неправильное питание с высоким уровнем эстрогена. всё что я делал во время курса, это просто следил за питанием и контролировал уровень эстрадиола - анастрозолом, ну и естественно тренировался, и вуаля, избавился от жира, наконец то увидел кубики пресса на животе, и при этом сохранил мышечную массу :). на 500 мг сустанона в неделю энергии было море, даже несмотря на то, что быстрых углеводов вообще не ел, чувствовал себя при этом отлично, даже силовые показатели немного выросли :good: :good:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Евгений » 27 апр 2018, 19:42

Ну что я могу сказать))) балкаснский суст всегда был и остаётся самым лучшим, не скажу что он обладает каким - то супер эффектом, но то что дозировка соответствует завяленной это однозначно, 600 миллиграмм в неделю мне хватает с головой, чтобы каждую неделю набирать как минимум по килограмму мышечной массы и прилично прибавлять в силовых показателях, так что он того стоит, это однозначно!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 30 июл 2018, 01:50

взял попробовать сустамед на свой второй курс сустанон соло
Sustamed.jpg
Сустамед.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 7):
АнтонAlexVikingUnderdogЕвгенийМаксимКнязь
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Viking » 30 июл 2018, 12:42

Домкрат писал(а):взял попробовать сустамед на свой второй курс сустанон соло

Отличный выбор!!! балканский суст, то что надо :good: :good: :good: а по сколько ставить его собираешься??? и сразу интересует второй вопрос, если например будешь использовать его по 500 мг в неделю, то всю дозировку за раз будешь ставить, или разделять дозировку на два раза в неделю, например (в понедельник и четверг)?? :?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Евгений » 31 июл 2018, 17:57

Viking писал(а):если например будешь использовать его по 500 мг в неделю, то всю дозировку за раз будешь ставить, или разделять дозировку на два раза в неделю, например (в понедельник и четверг)?? :?

Я конечно не уверен, но что то мне подсказывает, что при такой дозировке Домкрат будет делать инъекции два раза в неделю. По крайней мере я бы точно так поступил, ведь в составе сустанона содержится короткий эфир, тестостерона пропионат, ну и тестостерона фенилпропионат, понятно что колоть сустанон через день только из-за пропика в составе это будет издевательство над собой, но если есть возможность, то делать две инъекции в неделю будет в самый раз. :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Sustamed (Сустамед). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 31 июл 2018, 22:52

доза 500 мг в неделю, разделю на два приема в неделю
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Viking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»