Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 02 апр 2019, 04:36

TRYXA писал(а):клен от балкан !КСТАТИ, в новой упаковке и у самих таблеток также новый дизайн (см. фото)

:glad: Тебе чего стимуляции ЦНС из-за защемления в пояснице спинномозговых нервных корешков не достаточно? :unknown:Мне кажется, что тебе лучше сначала с твоим остеохондрозом поясничным разобраться, а уже потом кленбутерол принимать :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Катлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 02 апр 2019, 13:10

Алёша писал(а): :glad: Тебе чего стимуляции ЦНС из-за защемления в пояснице спинномозговых нервных корешков не достаточно? :unknown:Мне кажется, что тебе лучше сначала с твоим остеохондрозом поясничным разобраться, а уже потом кленбутерол принимать :unknown:

:hi: Данный клен заказывал товарищу, но для себя клен лежит с прошлой сушки еще :D
А на счет себя, будет видно по ходу, но с первых дней все равно не собираюсь его подключать, добавлю станазу и клен где-то спустя недели 4 сушки, как раз будет после набора что-то вроде моста на пропике с тренболоном.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 12 ноя 2019, 13:17

Получил очередной заказ от магазина Farma-sport, все четко и быстро, среди препаратов кленбутерол, закупился уже на весну для сушки, как говорится готовь сани летом а стеройды для сушки зимой :jokingly:
Clenbuterol (Кленбутерол).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонAlexАлёшаUnderdogКатлерMaks
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 08 дек 2022, 16:06

привет, подскажите, можно ли использовать кленбутерол в период массонабора? если хочу набрать немного более качественно, в таком случае можно использовать небольшие дозировки кленбутерола? и если да, то какие должны быть дозировки? повторюсь, цель не сушки, а именно набор мышечной массы, но более качественный, и ещё, такой вопрос, слышал что его некоторые принимают перед тренировкой, что это вообще даёт? жиросжигание проходит лучше чем например если принимать его в другой период времени? вообщем меня интересует дозировка клёна на массе и когда именно его принимать, и можно ли сидеть на нём все три месяца пока идёт массонабор?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 дек 2022, 18:56

Underdog писал(а):привет, подскажите, можно ли использовать кленбутерол в период массонабора? если хочу набрать немного более качественно, в таком случае можно использовать небольшие дозировки кленбутерола? и если да, то какие должны быть дозировки? повторюсь, цель не сушки, а именно набор мышечной массы, но более качественный, и ещё, такой вопрос, слышал что его некоторые принимают перед тренировкой, что это вообще даёт? жиросжигание проходит лучше чем например если принимать его в другой период времени? вообщем меня интересует дозировка клёна на массе и когда именно его принимать, и можно ли сидеть на нём все три месяца пока идёт массонабор?

Приветствую! :hi:. Кленбутерол, действительно можно использовать и в период набора мышечной массы, 40/60мкг кленбутерола принятые примерно за 1-2 часа до тренинга, способны повысить качество этой самой тренировки. Воздействуя на адренорецепторы в тканях мышц, бронх и цнс кленбутерол улучшит связь мозга и нервных окончаний мышц. Таким образом, при использовании кленбутерола, можно будет с большим усилием воздействовать на мышцы и максимально сильно вовлекать их в работу. :hard: Правда подходит такой метод далеко не всем, если тебе хорошо подойдёт, используй, но если вместо этого будет сильная тахикардия, тремор, и другие побочные эффекты :stars:, в таком случае лучше отказаться от его использования, но опять же, надо пробовать на себе и чаще всего на такой дозировке, побочные эффекты минимальные или быстро проходят. На счёт более качественного набора, он также может помочь, но естественно необходимо будет создать небольшой профицит калорий чтобы мышцам было из чего расти. :eat:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 09 дек 2022, 15:52

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Кленбутерол, действительно можно использовать и в период набора мышечной массы, 40/60мкг кленбутерола принятые примерно за 1-2 часа до тренинга, способны повысить качество этой самой тренировки. Воздействуя на адренорецепторы в тканях мышц, бронх и цнс кленбутерол улучшит связь мозга и нервных окончаний мышц. Таким образом, при использовании кленбутерола, можно будет с большим усилием воздействовать на мышцы и максимально сильно вовлекать их в работу. :hard: Правда подходит такой метод далеко не всем, если тебе хорошо подойдёт, используй, но если вместо этого будет сильная тахикардия, тремор, и другие побочные эффекты :stars:, в таком случае лучше отказаться от его использования, но опять же, надо пробовать на себе и чаще всего на такой дозировке, побочные эффекты минимальные или быстро проходят. На счёт более качественного набора, он также может помочь, но естественно необходимо будет создать небольшой профицит калорий чтобы мышцам было из чего расти. :eat:

спасибо, тогда надо будет попробовать закинуться кленбутеролом на завтрашней тренировки, а то у меня как раз этот клёнчик остался ещё с сушки, как я помню, то при использовании 40 мкг клёна, побочек никаких не было, только немного пульс повышался, но это мне никак не мешало тренироваться, да и вообще в обычной жизни, вот когда использовал большую дозировку, тогда были заметные побочки, но чего не сделаешь ради сушки и пресса :D. вообще, про усиление связи мозг - мышцы, отличная идея :good:, надо будет попробовать, тем более что у меня из предтрена сейчас только 200 мг кофеина перед треней, думаю с клёном они хорошо сработают :)
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Evgeniy » 21 апр 2023, 10:38

Приветствую!Парни, подскажите кто по каким схемам принимает клён (соло или в связке с йохимбином).Просто есть мнение,что клен соло плохо работает.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 21 апр 2023, 10:51

Evgeniy писал(а):Приветствую!Парни, подскажите кто по каким схемам принимает клён (соло или в связке с йохимбином).Просто есть мнение,что клен соло плохо работает.

Приветствую! :hi:. Кленбутерол соло работает хорошо, если принимать его с чем-то, эффект может усилиться, но также может повыситься и риск возникновения побочных эффектов, в любом случае лучше начать с приёма кленбутерола соло, а уже потом, по мере необходимости, можно будет что-то добавить для усиления эффекта. Я бы начинал с использованя кленбутерола по 20мкг в день и по мере необходимости, наращивал бы каждую одну-две недели дозировку на 20мкг в день, вплоть до 80мкг в день. Так что, такая дозировка, на фоне дефицита калорий, будет работать просто отлично, основной акцент делай на питание, кардио и силовые тренировки.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
EvgeniyКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Evgeniy » 21 апр 2023, 11:33

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Кленбутерол соло работает хорошо, если принимать его с чем-то, эффект может усилиться, но также может повыситься и риск возникновения побочных эффектов, в любом случае лучше начать с приёма кленбутерола соло, а уже потом, по мере необходимости, можно будет что-то добавить для усиления эффекта. Я бы начинал с использованя кленбутерола по 20мкг в день и по мере необходимости, наращивал бы каждую одну-две недели дозировку на 20мкг в день, вплоть до 80мкг в день. Так что, такая дозировка, на фоне дефицита калорий, будет работать просто отлично, основной акцент делай на питание, кардио и силовые тренировки.

Спасибо, Влад.Еще вопрос .А максимальная продолжительность курса без перерыва какая? Просто магазин где купил клен рекомендует максимум 15 дней потом перерыв.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Clenbuterol (Кленбутерол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 21 апр 2023, 12:20

Evgeniy писал(а):Спасибо, Влад.Еще вопрос .А максимальная продолжительность курса без перерыва какая? Просто магазин где купил клен рекомендует максимум 15 дней потом перерыв.

Пожалуйста. Я бы использовал его не дольше чем два месяца, да и чаще всего этого вполне достаточно, чтобы просушиться. Можно использовать и дольше чем 15 дней, если нет каких-то выраженных побочных эффектов, наподобие сильной тахикардии, тремора и т.д., всё зависит от используемой дозировки и индивидуальной переносимости препарата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
EvgeniyКатлерMaksUnderdogЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»