Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Димас » 15 июн 2019, 14:32

Приветствую всех! Кто имеет опыт использования нового Балканского турика? Что можете сказать по работе препарата?
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Viking » 15 июн 2019, 15:24

Димас писал(а):Приветствую всех! Кто имеет опыт использования нового Балканского турика? Что можете сказать по работе препарата?

привет! разницы никакой не заметил, да и вообще они же просто внешний вид препаратов изменили, а на работе препаратов это никак не сказалось уж точно. ладно бы ещё про инъекции спрашивал, так там за счёт масла уколы могли бы быть ещё более безболезненные, но в таблах разницы никакой нет, турик такой же рабочий и эффективный для качественного набора массы как и был до этого :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Димас
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Димас » 15 июн 2019, 16:34

Viking писал(а):привет! разницы никакой не заметил, да и вообще они же просто внешний вид препаратов изменили, а на работе препаратов это никак не сказалось уж точно. ладно бы ещё про инъекции спрашивал, так там за счёт масла уколы могли бы быть ещё более безболезненные, но в таблах разницы никакой нет, турик такой же рабочий и эффективный для качественного набора массы как и был до этого :)

Спасибо за опытное мнение, просто я первый раз туринобол подключил к курсу сустанон+нанфенил и на третей неделе пытаюсь понять его действие. Значит все впереди) еще недель 7 точно есть! :hard:
За это сообщение автора Димас поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Viking » 17 июн 2019, 12:05

Димас писал(а):Спасибо за опытное мнение, просто я первый раз туринобол подключил к курсу сустанон+нанфенил и на третей неделе пытаюсь понять его действие. Значит все впереди) еще недель 7 точно есть! :hard:

не знаю конечно как ты собираешься понять его действие, это же не тренболон какой ни будь :unknown: но всё таки отличный курс на сухую массу должен получиться :) сам я такую связку ещё не пробовал, но оба препарата конечно же использовал, правда по отдельности в сочетании с тестостероном. отпишись потом по окончанию курса как тебе результат, очень интересно, может и сам такой курсец замучу :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Димас
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Димас » 17 июл 2019, 16:19

Viking писал(а):не знаю конечно как ты собираешься понять его действие, это же не тренболон какой ни будь :unknown: но всё таки отличный курс на сухую массу должен получиться :) сам я такую связку ещё не пробовал, но оба препарата конечно же использовал, правда по отдельности в сочетании с тестостероном. отпишись потом по окончанию курса как тебе результат, очень интересно, может и сам такой курсец замучу :)

Ты конечно был прав, в компоте действие туринабола я не ощутил, а насчет сустанона + нанфенил курс хороший, закончится отпишусь.
За это сообщение автора Димас поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение Серджик » 25 июл 2019, 04:37

Очередной заказ пришел в полном порядке, спасибо администрации. К курсу туринабола с сустаноном готов. :easy: :hard:
Turanabol (Туранабол).jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 5):
AlexАнтонАлёшаДомкратTRYXA
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Turanabol (Туранабол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 23 июн 2021, 16:23

Турик просто отличный, сам раньше начинал своё знакомство с фармой именно с балканского туринабола, и многих своих знакомых новичков также подсаживал на него, все остались довольны :) :pump:. Он подкупает в первую очередь тем что набор массы на нём идет качественный и без побочек, думаю многие со мной согласяться, что по началу метан звучит как то страшно, и все хотят начать с чего то более слабого, турик это как раз таки тот самый препарат с которого надо начинать своё знакомство с фармой, ну а потом уже по накатанной метан и тестостерон). Для кого то цена туринабола может показаться высокой, но поверьте мне он того стоит ;)

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»