Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Maks » 26 мар 2018, 15:06

значит скоро по любому начну добавлять его в массонаборные курсы. а почему спортсмены во время использования оксиметолона часто рвут и надрывают мышцы??? с чем это вообще может быть связано??? он же вроде бы не выводит воду, а даже наоборот её задерживает, так в чём же тогда проблема, мне не понятно...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 мар 2018, 16:02

Что то ты плохо осведомлён в этом вопросе, наиболее часто рвутся на станозололе и то, только если плохо разогреваются, сразу приступая к работе с большим весом. Ты правильно сказал, оксиметолон задерживает очень много жидкости и наиболее существенно среди всех стероидов увеличивает объём крови. Сильно растягивает ткани, в том числе и мышечные. Но виной надрывам и отрывам не разу не оксиметолон, а люди у которых нет стопа в плане быстрого увеличения рабочих весов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Maks » 26 мар 2018, 17:16

ааа, ну тогда у меня с этим проблем не будет, я всегда хорошо разминаюсь и постепенно увеличиваю рабочий вес, по 1-3 килограмма на каждой новой тренировке во время курса, чтобы связки и мышцы привыкали к нагрузке и можно было избежать травм... а какую дозировку оксиметолона ты можешь посоветовать использовать для первого раза в связке с тестостероном?? двух таблеток в день для начала хватит?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 мар 2018, 18:18

Если у тебя будет первое знакомство с оксиметолоном, то хватит и одной таблетки в день, тем более ты же его не соло будешь использовать, а вместе с тестостероном, отсюда и эффект будет замечательный даже от 50 мг, как раз поймешь как действует препарат конкретно на твой организм, и в следующий раз уже будешь понимать, если не будет побочных эффектов, а их скорее всего не будет, то можно спокойно увеличивать дозировку!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Viking » 02 янв 2019, 12:15

Vlad писал(а):К сожалению на этот вопрос нет однозначного ответа. Оксиметолон не должен ароматизироваться, но здесь теория расходится с практикой. Эстрогенную активность оксиметолон всё-таки проявляет, хотя сам препарат не конвертируется непосредственно в эстроген, а так же обладает прогестагенной активностью.

привет Влад :glad:. так если он проявляет эстрогенную активность без конвертации в эстроген, то получается что побочные эффекты, связанные с повышенным уровнем эстрогена, такие как гинекомастия и задержка жидкости, могут проявляться??? тогда как с ними бороться??? насколько я понимаю, то анастрозол здесь будет бесполезен??? или всё таки побочные эффекты во время курса оксиметолона он поможет предотвратить??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 янв 2019, 13:12

Viking писал(а):привет Влад :glad:. так если он проявляет эстрогенную активность без конвертации в эстроген, то получается что побочные эффекты, связанные с повышенным уровнем эстрогена, такие как гинекомастия и задержка жидкости, могут проявляться??? тогда как с ними бороться??? насколько я понимаю, то анастрозол здесь будет бесполезен??? или всё таки побочные эффекты во время курса оксиметолона он поможет предотвратить??? :?

Приветствую! :hi:. Действительно, от активности ароматазы в случае с оксиметолоном, мало чего зависит и анастрозол вряд ли поможет. Поэтому есть несколько вариантов, первый это правильно подобрать дозировку оксиметолона, чтобы не было побочных эффектов, а второй, это использовать его вместе с небольшими дозировками тамоксифена, он заблокирует эстрогеновый рецептор, и предотвратит развитие возможных побочных эффектов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Viking » 02 янв 2019, 15:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Действительно, от активности ароматазы в случае с оксиметолоном, мало чего зависит и анастрозол вряд ли поможет. Поэтому есть несколько вариантов, первый это правильно подобрать дозировку оксиметолона, чтобы не было побочных эффектов, а второй, это использовать его вместе с небольшими дозировками тамоксифена, он заблокирует эстрогеновый рецептор, и предотвратит развитие возможных побочных эффектов.

так ты же сам писал что оксиметалон обладает прогестагенной активностью, а насколько я знаю, то тамоксифен увеличивает количество прогестагенных рецепторов, и в таком случае получается что увеличится риск развития побочек, связанных с пролактином??? получается, что предотвращая одни побочные эффекты (эстрогенные), повышается риск возникновения других побочных эффектов (пролактивновых)??? :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 02 янв 2019, 18:06

Viking писал(а):так ты же сам писал что оксиметалон обладает прогестагенной активностью, а насколько я знаю, то тамоксифен увеличивает количество прогестагенных рецепторов, и в таком случае получается что увеличится риск развития побочек, связанных с пролактином??? получается, что предотвращая одни побочные эффекты (эстрогенные), повышается риск возникновения других побочных эффектов (пролактивновых)??? :(

Нет :), перечитай внимательнее. Я же написал, что можно использовать небольшие дозировки тамоксифена во время курса. Да и прогестагенная активность оксиметолона с одновременным приёмом тамоксифена не страшна, потому что достаточно будет добавить к курсу каберголин, и никаких побочных эффектов связанных с пролактином не будет. А вообще, при использовании разумных дозировок оксиметолона короткими курсами, можно обойтись и без тамоксифена.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Maks » 07 окт 2020, 19:21

попробовал я всё таки этот оксиметолон на прошлом массонаборе, ну что могут сказать, для тех кто хочет набрать много массы, этот препарат подходит идеально, с двух таблеток в день и 400 мг ципионата в неделю, у меня получилось набрать 8 килограмм массы :pump:, качество набранного конечно было сомнительным. но стал выглядеть значительно больше чем был, в зале все удивились как так спрогрессировал, но до этого старался поддерживать максимально низкий процент жира в организме. пока не знаю как быстро вернусь к его использованию, потому что задача набирать качественно, и чтобы был виден пресс даже на массе, но с окси у меня так не получится :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 окт 2020, 20:27

Maks писал(а):попробовал я всё таки этот оксиметолон на прошлом массонаборе, ну что могут сказать, для тех кто хочет набрать много массы, этот препарат подходит идеально, с двух таблеток в день и 400 мг ципионата в неделю, у меня получилось набрать 8 килограмм массы :pump:, качество набранного конечно было сомнительным. но стал выглядеть значительно больше чем был, в зале все удивились как так спрогрессировал, но до этого старался поддерживать максимально низкий процент жира в организме. пока не знаю как быстро вернусь к его использованию, потому что задача набирать качественно, и чтобы был виден пресс даже на массе, но с окси у меня так не получится :D

Если много лишнего набрал, то может ты не контролировал гормоны, а именно эстрадиол и пролактин, ну и конечно же многое зависит от питания, если ел много калорий, то и не удивительно почему набрал не совсем качественную массу. Видел лично пару человек, которые на оксиметолоне набирали качественно, и мышцы при этом были жесктие как-будто на сушке, но для этого они постепенно и понемногу повышали калорийность рациона и также контролировали гормоны, так что как говорится, было бы желание. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»