Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 13:24

Отзывы о Анаполоне пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Anapolon в нашем магазине вы можете здесь: Купить Anapolon
Действующее химическое вещество Анаполона: Оксиметолон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 50 мг.
Анаполон.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 15:49

Убойная штука, для тех, кто уже задолбался грызть метан, я не говорю что метан плохой препарат, но по моему мнению оксиметолон куда мощнее, а если принимать его с тем же тестостероном, набор мышечной массы будет неудержимым, при потреблении большого количества калорий, 1.5-2 килограмма массы в неделю обеспечены.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 13:19

ТёмыЧ писал(а):при потреблении большого количества калорий, 1.5-2 килограмма массы в неделю обеспечены.

Нихрена себе ты загнул 1.5-2 килограмма мышечной массы в неделю обеспечены :D, этож сколько необходимо калорий в день употреблять??? а главное какая должна быть ежедневная дозировка анаполона??? :) наверное такие значительные приросты мышечной массы возможны только у новичков, ну или у атлетов с небольшим стажем приёма фармакологии :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 окт 2017, 13:41

Underdog писал(а):Нихрена себе ты загнул 1.5-2 килограмма мышечной массы в неделю обеспечены :D, этож сколько необходимо калорий в день употреблять??? а главное какая должна быть ежедневная дозировка анаполона???

Ну не скажи, почему это я загнул, посмотри например на Дмитрия, он в какой то из тем писал что за 3.5 недели набрал 13.5 килограмм массы на нехитрой связке дека+тест+метан. Ты думаешь на оксиметолоне соло нельзя набирать 1.5-2 килограмма в неделю?? естественно о спортсменах с большим химическим опытом здесь речь не идёт, но если у спортмена низкие дозировки и небольшой стаж приёма фармакологии, и если до этого он не пробовал оксиметолон, то такие приросты вполне реальные. Дозировки должны быть 100-150 мг в день, ну и ежедневное потребление калорий должно быть не меньше 3500-4000 в день. :)
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2017, 20:26

Я андролик(оксиметолон) подключил после трех недель метана)начал с дозировки в 50 мг,но не почувствовал ее,увеличил до 100 мг,щас вроде начал он действовать,вес снова попер)пятый день сегодня как андролик принимаю,в начале курса весил 94,сегодня с утра уже 108)Пока как по мне так метан лучше,но может просто андролик пика не набрал своего)
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2017, 20:28

По калорийности Темыч прав,я например миним 3500 в день выдерживаю)белка стараюсь есть 250 г в день)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Underdog » 12 окт 2017, 12:11

ТёмыЧ писал(а):Ну не скажи, почему это я загнул, посмотри например на Дмитрия, он в какой то из тем писал что за 3.5 недели набрал 13.5 килограмм массы на нехитрой связке дека+тест+метан. Ты думаешь на оксиметолоне соло нельзя набирать 1.5-2 килограмма в неделю?? естественно о спортсменах с большим химическим опытом здесь речь не идёт, но если у спортмена низкие дозировки и небольшой стаж приёма фармакологии, и если до этого он не пробовал оксиметолон, то такие приросты вполне реальные. Дозировки должны быть 100-150 мг в день, ну и ежедневное потребление калорий должно быть не меньше 3500-4000 в день. :)

Но у Дмитрия использовалось целых три препарата, а они как известно усиливают действие друг друга, тем более он восстанавливался после перерыва, произошла суперкомпенсация, отсюда и такие значительные приросты мышечной массы, а на одном анаполоне далеко не уедишь, конечно первые несколько недель возможен такой быстрый набор по 1.5-2 килограмма в неделю, но уже на шестой-восьмой неделе курса, эффект будет малозаметен и придется либо прекращать курс, либо добавлять инъекции тестостерона
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 25 окт 2017, 11:18

Ну всё же, не каждый человек даже во время восстановления мышечной массы сможет набрать 13.5 килограмм за 3.5 недели, а здесь такой феноменальный результут, да и препараты реально сильные и усиливают действие друг друга, с этим я согласен, это само собой, но какой смысл принимать оралку дольше 6-8 недель, поэтому я и говорю что если спортсмен до этого не пробовал оксиметолон, то он его обязательно "торкнет" :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Атлет » 26 окт 2017, 20:19

ТёмыЧ писал(а):поэтому я и говорю что если спортсмен до этого не пробовал оксиметолон, то он его обязательно "торкнет" :)

Да даже если спортсмен и пробовал оксиметолон, то он его всё равно будет нормально переть, просто я бы посоветовал чередовать его приём с метаном от курса к курсу и тогда будет отличный рост мышечной массы, а если конечно на постоянной основе жевать оксиметолон не повышая его дозировок, то и результат будет соответственный, тут два пути: менять препараты или же повышать дозировки, третьего не дано ;)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Anapolon (Анаполон). Отзывы.

Сообщение Евгений » 27 окт 2017, 13:11

Я в последнее время придерживаюсь новой для себя схемы, начинаю добавлять оральные препараты в середине курса, когда инъекциям нужен дополнительнй синергический эффект за счёт добавления оксиметолона, таким образом анаполон помогает мне ускорить прогресс в наборе мышечной массы, если уж сильно не терпится то можно подключать его и с самого начала курса, но потом рост результатов будет не таким быстрым и придется заменить его на другой препарат или принимать его также как и инъекционные препараты, в течение всех двенадцати недель

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»