Clomed (Кломид). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 13:43

Отзывы о Кломиде пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Clomed в нашем магазине вы можете здесь: Купить Clomed
Действующее химическое вещество Кломида: Кломифена Цитрат
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 50 мг.
Кломид.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Катлер » 30 май 2017, 12:26

После деки и тренболона всегда использую этот кломид, спада либидо после курса вообще не чувствую, препарат качественный.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Viking » 23 дек 2017, 13:18

на втором курсе уже восстанавливался кломидом вместо тамоксифена, решил взять его просто ради эксперемента, отличие между ними заметил только в одном, что тамоксифен более мощнее кломида, поэтому его лучше использовать после тяжелых курсов или когда нет денег, а кломид более универсальное средство, которое можно использовать даже после нандролов, без вероятности развития побочных эффектов
Последний раз редактировалось Viking 05 сен 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Underdog » 27 фев 2018, 18:26

использовал кломид после деки и нандролона фенила, заметил отличное восстанавливает, буквально месяц и я снова готов залазить на новый курс, а ещё говорят что после деки долго восстанавливаются... ничего подобного, наверное они кломид не используют на пкт))) вот жду когда он снова будет в наличии, планирую сразу несколько блистеров взять, чтобы потом снова не ждать
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Viking » 05 сен 2018, 19:38

решил написать свой новый отзыв по поводу использования балканского кломида. раньше как я уже и говорил разницы между кломидом и тамоксифеном я не видел, брал то, что подешевле, то есть тамоксифен. по собственным ощущениям я также не вижу между ними разницы, но в последнее время после того как изучил более подробно отличие кломида от тамоксифена, и о том что кломид является более безопасным и нетоксичным препаратом, по возможности стараюсь всегда заказывать именно его :good: :good:. даже по анализам после съеденных одного-двух блистеров кломида, то есть через 20-40 дней после курсовой терапии всё в норме, то есть лг, фсг и общий тестостерон находятся на высоких референтных значениях! рекомендую его всем своим знакомым, для меня сейчас это главный препарат для восстановления после любого стероидного курса! :)
Кломид.jpg
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
АлёшаАтлет
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Maks » 21 сен 2018, 15:13

отличный восстановитель после любого курса! я сейчас тоже с тамокса перешел на кломид, и на нём реально намного быстрее восстанавливаюсь после своих курсов. всего три недели приёма кломида во время пкт, и лг в небесах, фсг на верхних границах нормы, и общий тестостерон находится на максимальных референтных значениях))) вообщем препарат что надо :good:! считаю что он должен быть всегда за основу любой после курсовой терапии :)! а остальное уже можно добавлять по желанию
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Shef » 26 дек 2018, 16:24

Всем привет! :glad: :glad:. Как считаете, имеет ли смысл использовать кломид на постоянной основе, при длительных курсах и высоких дозировках анаболических стероидов??? если курсы будут длительные, например 3-4 месяца, а отдых между ними 45-60 дней. гормоны будут успевать восстанавливаться??? а то знаю даже, что некоторые используют кломид чуть ли не на постоянной основе, даже во время курса, правда не совсем понятно зачем :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Катлер » 26 дек 2018, 18:35

Shef писал(а):Всем привет! :glad: :glad:. Как считаете, имеет ли смысл использовать кломид на постоянной основе, при длительных курсах и высоких дозировках анаболических стероидов??? если курсы будут длительные, например 3-4 месяца, а отдых между ними 45-60 дней. гормоны будут успевать восстанавливаться??? а то знаю даже, что некоторые используют кломид чуть ли не на постоянной основе, даже во время курса, правда не совсем понятно зачем :?

Привет. Если ты ставишь цель сделать результат в силовых видах спорта, для достижения которого, необходимы длительные курсы ААС и приличные дозировки, то изначально глупо рассчитывать на быстрое и ровное восстановление половой дуги вообще и фертильности сперматозоидов в частности после отмены стероидов. Кроме того, если во время курса применение ХГЧ реально необходимо и полезно, то вот использование Кломида под большим вопросом, как по мне. Тем не менее, есть достаточно атлетов, которые едят его почти круглый год и утверждают, что при таком способе приёма - восстанавливаешься быстрее и легче. Попробуй, что ли, может выстрелит и в твоем случае. Но лично я бы, всё равно принимал его только во время послекурсовой терапии.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Атлет » 29 дек 2018, 12:40

Для восстановления уровня собственного тестостерона после курса, лучше препарата и не придумать :). Можно спокойно использовать его как после курсов нандролонов, так и тренболонов, всё зависит от дозировок и длительности приёма АС, но дольше чем 1-1.5 месяца, у меня на восстановление гормонов не уходило. Потому что дополнительно на длинных курсах подкалывал ХГЧ, и кломид после курса в таком случае срабатывает ещё лучше. Так что рекомендую к использованию! балканский кломид по лучше различных "тестобустеров" будет :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Clomed (Кломид). Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 май 2019, 11:31

всем привет :glad:. скажите, а аптечный кломид и от балкан это одно и то же??? просто слышал что некоторые используют аптечный кломид, хотя он стоит дороже чем например этот от балкан. да и в упаковке выходит меньше таблеток.. будет ли какая ни будь разница между ними или нет??? подскажите, а то всегда делаю пкт, раньше использовал тамоксифен, а в последнее время перешел на кломид, вот и интересует какой по качеству будет лучше :?, хотя этот сколько не использовал, всегда быстро восстанавливался после курса :)

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»