Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 13:58

Отзывы о Nandrolona F пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Nandrolona F в нашем магазине вы можете здесь: Купить Nandrolona F
Действующее химическое вещество Nandrolona F: Нандролон Фенилпропионат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. нандролона фенилпропионата.
Нандролона-Фенилпропионат.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 17 окт 2017, 17:00

Почему про фенил балканский никто до сих пор ничего не написал??? не ужели все так любят деку что не хотят использовать "короткие" эфиры нандролона??? я конечно же понимаю что частые уколы никто не хочет делать, но и у короткого эфира как по мне есть свои преимущества, не так пролактин скачит и масса более качественная растёт, но это чисто моё скромное мнение... да и уколов раз в два дня вполне достаточно для поддержания высокого анаболического фона
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 окт 2017, 18:29

Ты не пошутил??? хоть нандролона фенилпропионат и является самым эффективным из эфиров нандролона, но и в тоже время побочные эффекты от него проявляются резче, из-за того что 100 мг раствора нандролона фенилпропионата содержит порядка 67.5 мг собственного нандролона, а 100 мг раствора нандролона деканоата содержит 64 мг нандролона, по сути разница не большая, но всё же, да и необходимость в частых инъекциях склоняет многих к выбору деки...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 17 окт 2017, 19:55

Да не не пошутил, я же сказал что это моё скромное мнение и оно не является истинно правильным))) масса с него визуально качественнее, даже не знал что так оно на самом деле, может не замечал из-за того, что больше 100 - 150 мг нандролона фенилпропионата раз в два дня не использовал, а недельная дозировка нандролона деканоата была куда побольше :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Viking » 29 янв 2018, 16:24

заменил деку на фенил как раз на выход с курса вместе с пропиком, препарат отлично проявляет все свои анаболические свойства, такое ощущения что работает даже лучше деки, может из-за того что лучше чувствую короткие эфиры, или просто что сменил препарат, даже не знаю, но умудрился ещё немного поднабрать под конец курса 8-) заказывайте, не пожалеете, препарат для набора самое то! :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 19 июл 2018, 15:38

Для коротких курсов это просто идеальный анаболик :good: в первую очередь потому что он инъекционный, и можно ставить его очень долго, в высоких дозировках, и нагрузки на печень не будет, а во вторую очередь, потому что прирост мяса с него идёт качественный, водой не заливает, естественно если контролировать уровень пролактина во время курса, ну или использовать небольшие дозировки препарата :). Советую попробовать его в связке с тестостероном от балкан, результат будет отличный. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Maks » 15 ноя 2018, 13:53

нахожусь сейчас на коротком - восьминедельном курсе нандролона фенилпропионата и тестостерона энантата. результатом доволен на все 100%, курс уже подходит к концу. сейчас идёт седьмая неделя курса, прибавка за это время составляет 5 килограмм мышечной массы, но пока рост массы замедлился, но качество мышц только улучшается :) хочу также отметить что очень сильно повысилась выносливость, кардио могу делать в два раза дольше чем обычно. :yahoo:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 26 авг 2020, 15:48

Временно перешел на нандролона фенилпропионат, в комбинации с тестостероном это отличный анаболик для набора мышечной массы, как мне показалось масса с него растёт даже лучше и быстрее по сравнению с обычной декой, для кого то может быть минусом частые инъекции препарата, но для меня нет, колю его по две ампулы раз в три дня, результат просто отличный, иногда перед тренировкой забрасываю пару таблеток метана, прибавки идут стабильно по 1.2-1.5 килограмма в неделю, правда и калорий поглощаю достаточно много, но в любом случае результатом более чем доволен, препарат качественный и относительно недорогой, буду регулярно использовать его в период массонабора :pump: :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 01 сен 2020, 15:47

Славик писал(а):Временно перешел на нандролона фенилпропионат, в комбинации с тестостероном это отличный анаболик для набора мышечной массы, как мне показалось масса с него растёт даже лучше и быстрее по сравнению с обычной декой, для кого то может быть минусом частые инъекции препарата, но для меня нет, колю его по две ампулы раз в три дня, результат просто отличный, иногда перед тренировкой забрасываю пару таблеток метана, прибавки идут стабильно по 1.2-1.5 килограмма в неделю, правда и калорий поглощаю достаточно много, но в любом случае результатом более чем доволен, препарат качественный и относительно недорогой, буду регулярно использовать его в период массонабора :pump: :)

Я бы не сказал что это прям частые инъекции, ведь тот же тестостерона пропионат колят через день, а некоторые и деку раз в три дня ставят. Понимаю ещё когда общая недельная дозировка большая, тогда да, желательно разделять дозировку на несколько раз в неделю, но когда общая дозировка той же деки 400 мг в неделю, её можно спокойно поставить и за один раз. Нандролона фенилпропионат очень хорош тем, что быстро включается в работу и уже спустя полторы-две недели начинается выраженный эффект, да и покидает организм препарат также достаточно быстро, примерно в течение 4-6 дней, тот же нандролон деканоат полностью покидает организм в течение 2-3 недель, так что и подходит она больше для массонаборных курсов от 12-ти недель и выше.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 ноя 2020, 21:04

Оставлю и я небольшой отзыв об этом отличном препарате, считаю его одним из лучших препаратов для коротких массонаборных курсов. Можно его использовать и на длительных курсах, разницы нет, просто частые иньекции придется делать немного более длительное время, поэтому в таком случае более предпочтительней использовать нандролона деканоат. Раньше на массонаборе обходился только этим препаратом и тестостероном, отлично набирал, качественно и в течение всего курса, сейчас тоже периодически делаю такие курсы, но уже добавляю метан, из-за уже далеко немалого опыта как в тренировках, так и в стероидных курсах. Сам препарат однозначно качественный и рабочий, рекомендую. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»