Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 16 ноя 2020, 18:55

Vlad писал(а):Оставлю и я небольшой отзыв об этом отличном препарате, считаю его одним из лучших препаратов для коротких массонаборных курсов. Можно его использовать и на длительных курсах, разницы нет, просто частые иньекции придется делать немного более длительное время, поэтому в таком случае более предпочтительней использовать нандролона деканоат. Раньше на массонаборе обходился только этим препаратом и тестостероном, отлично набирал, качественно и в течение всего курса, сейчас тоже периодически делаю такие курсы, но уже добавляю метан, из-за уже далеко немалого опыта как в тренировках, так и в стероидных курсах. Сам препарат однозначно качественный и рабочий, рекомендую. :good:

Привет Влад, хочу и я попробовать этот фенилпропионат на массонаборе, как его лучше ставить, по ампуле через день, или раз в три дня? сам по себе нандролон на массонаборе мне очень нравится, но вот решил вметсо деки попробовать фенилпропионат. Какого то различия в эффективности не жду, но раз ты хвалишь этот препарат, решил тоже попробовать его, некоторые говорят что он пролактин не так сильно повышает и воду держит, хочу попробовать, мне как раз хочется набрать покачественней массу, хотя в сочетании с тестостероном и метаном это вряд ли получится :D, но буду стараться следить за питанием :eat:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 ноя 2020, 20:15

Евгений писал(а):Привет Влад, хочу и я попробовать этот фенилпропионат на массонаборе, как его лучше ставить, по ампуле через день, или раз в три дня? сам по себе нандролон на массонаборе мне очень нравится, но вот решил вметсо деки попробовать фенилпропионат. Какого то различия в эффективности не жду, но раз ты хвалишь этот препарат, решил тоже попробовать его, некоторые говорят что он пролактин не так сильно повышает и воду держит, хочу попробовать, мне как раз хочется набрать покачественней массу, хотя в сочетании с тестостероном и метаном это вряд ли получится :D, но буду стараться следить за питанием :eat:

Приветствую! :hi:. Вообще, можешь ставить его раз в три дня, благо фенилпропионатный эфир это позволяет, но, если ты его будешь ставить вместе с тестостероном пропионатом, вполне можешь ставить его и через день одной инъекцией для удобства. Дозировку подбирай самостоятельно, я же не знаю сколько ты используешь, если например твоя стандартная дозировка 400 мг нандролона деканоата в неделю, в таком случае дозировка нандролона фенилпропионата должна быть примерно такая же, то есть 400 мг в неделю, сам по себе препарат качественный, использовать больше чем нужно, нет необходимости.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 16 ноя 2020, 23:08

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Вообще, можешь ставить его раз в три дня, благо фенилпропионатный эфир это позволяет, но, если ты его будешь ставить вместе с тестостероном пропионатом, вполне можешь ставить его и через день одной инъекцией для удобства. Дозировку подбирай самостоятельно, я же не знаю сколько ты используешь, если например твоя стандартная дозировка 400 мг нандролона деканоата в неделю, в таком случае дозировка нандролона фенилпропионата должна быть примерно такая же, то есть 400 мг в неделю, сам по себе препарат качественный, использовать больше чем нужно, нет необходимости.

Вообщем оформил заказ, буду тестить его, но мне кажется препарат отличный, по крайней мере по твоим отзывам и отзывам знакомых, да не, планирую ставить его с энкой, думаю что да, по 400 мг в неделю ставить его, дека у меня также примерно в такой же дозировке фоном с тестом идёт. Взял ещё сразу балканского данабола, планирую его по 20-30 мг перед треньшей закидывайть, чисто для дополнительного анаболического эффекта и восстановления после тренировки. Позже и я отпишу о своих впечатлениях от курса :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Fenandrol (Nandrolone F)

Сообщение Домкрат » 30 дек 2021, 11:44

Наконец дождался поступления балкана в магазин, посылка пришла быстро, все отлично упаковано, предпочитаю использовать балкан если доступен :good:
Нандролон фенилпропионат и нандролон деканоат буду использовать на массонаборе с февраля :pump:
Fenandrol (Nandrolone F).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонАлёшаСерджикАтлетКнязьDonald
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Fenandrol (Nandrolone F)

Сообщение Атлет » 07 янв 2022, 19:14

Домкрат писал(а):Наконец дождался поступления балкана в магазин, посылка пришла быстро, все отлично упаковано, предпочитаю использовать балкан если доступен :good:
Нандролон фенилпропионат и нандролон деканоат буду использовать на массонаборе с февраля :pump:

Привет, Видно долго ждал, нормально затарился препаратами :D. Я себе тоже решил подзаказать тройку пачек нандролона фенилпропионата, он мне пока нравится больше чем дека, за счёт своего более быстрого высвобождения и покидания организм, да и судя по результатам, 100мг нандролона фенила от балкан, работают просто отлично. Качественный и регулярный прирост мышечной массы во время курса обеспечен, тебе самому то что больше нравится? вижу что и дека есть и нандролон фенилпропионат, что используешь первым? или делаешь комбинации??? или у тебя идёт разгон на фениле нандролона параллельно с декой??? :?
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 08 янв 2022, 11:06

нандролон фенилпропионат использую первые несколько недель, так как мои масса наборные курсы короткие это помогает начать быстрый набор ;) если бы у балкана был дека микс использовал бы его :)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 16 сен 2023, 06:27

:hi: Vlad скажите на длинных курсах,такие короткие препараты на выходе можно использовать? Какой протокол применения таких препаратов и какой ждать результат
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Nandrolona F (Нандролон Фенилпропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 16 сен 2023, 10:55

Толя́ писал(а): :hi: Vlad скажите на длинных курсах,такие короткие препараты на выходе можно использовать? Какой протокол применения таких препаратов и какой ждать результат

:hi: Можно использовать, но какой-то необходимости в этом нет, после окончания курса на длинных эфирах, можно посидеть 2-3 недели на коротких, принимать примерно по 100мг тестостерона пропионата через день и 50-100мг нандролона фенилпропионата через день, какой результат ждать :?, да такой же как и от обычного курса, просто последние 2-3 недели у тебя не будет ощущения спада при выведении длинных эфиров из организма.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»