Parabolan (Параболан). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 дек 2020, 21:01

Shef писал(а):Очень качественный трен! вообще с тренболоном познакомился не так давно, хотел попробовать что то для себя новое, помощнее, чтобы не увеличивать дозировки привычных для себя препаратов, в итоге решил выбрать этот трен. Просто встречал отзывы в которых писали что от тренболона энантата сильно заливает и бывают побочки, в итоге решил выбрать гексу, и не ошибся с выбором, курс состоял из этого трена и балканского суста, набирал я качественно, но и гормоны (эстрадиол с пролактином) контролировал, также и за питанием следил, старался не есть много быстрых углей, набрал восемь килограмм с трёх месячного курса и одновременно была ощутимая прибавка в силовых :easy:, восстановление супер, тренил интенсивно через день, иногда и каждый день (день силовая, день кардио), так что препарат классный, двух ампул в неделю мне хватило, в следующий раз планирую добавить что то из таблетированных стериков для ещё лучшего результата :pump:

Правильно делаешь, я тоже советую всем в первую очередь вместо увеличения дозировок, попробовать смену/добавление препаратов, потому что так можно и побочных эффектов избежать и найти для себя более подходящую комбинацию препаратов. Тренболон сам по себе мощный стероид, а в сочетании с тестостероном, так тем более. В следующий раз можешь добавить станозолол, если хочешь набрать более качественную массу, либо туринабол, если также хочешь набрать качественно, но побольше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»