Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 14:38

Отзывы о Testosterona P пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testosterona P в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testosterona P
Действующее химическое вещество Testosterona P: Тестостерон Пропионат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. тестостерона пропионата.
Тестостерон-Пропионат.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Shef » 28 июл 2017, 17:27

обожаю этот пропик, всегда работает чётко, нареканий по этому препарату ещё никогда не было, в коротких курсах он идёт у меня как основной препарат и уже в зависимости от целей подбираю под него таблетки
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 26 окт 2017, 14:57

Да, у Балкана знатный тестостерона пропионат, масло вообще легко заходит, раньше все тестостероны колол в ягодичные, а этот могу делать инъекции хоть в бицепс, трицепс, да даже во все пучки дельт, везде идеально заходит, ещё ни разу покраснений, шишек, уплотнений и прочей херни после укола от этого препарата не испытвал, на сушке помогает намного быстрее сгонять лишний жир, сохранить мышечную массу, и тяжелые тренировки с ним проходят гораздо легче
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Керя » 28 окт 2017, 19:59

Тоже когда провожу короткие курсы, всегда использую этот пропик, не скажу что он реально чем то отличается чем у других производителей, но эффект мне нравится, ещё ни разу не было, чтобы меня от него водой заливало или гино лезло, естественно в умеренных дозировках (100 мг через день), при этом никаких ингибиторов ароматазы не использую, нет в этом необходимости :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 30 окт 2017, 11:54

Пропионат от Балкана это первый тестостерон, который я попробовал. Начинал использовать его по 100 мг через день соло, набрал на нём что-то около шести килограмм за восемь недель курса, без особых усилий, ещё хочу отметить что этот набранный вес был качественной массой, а не просто жиром в перемешку с мышцами. Побочек вообще не было, если не считать повышенные либидо, хотя это скорее положительный эффект :D таким образом этот проп произвел на меня только положительные впечатления
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 13 ноя 2017, 14:24

Сколько этим пропиком не пользовался, ещё ни разу проблем после инъекций не испытывал, как в случае с другим менее качественным "маслом" от которого появлялись шишки, неприятные, болевые ощущения в местах после укола, такого от балкана у меня не было, особенно на сушке, когда часто его ставлю, радует что препарат легко переносится и под ним ощущается значительное повышение работоспособности, а главное нет упадка сил после тяжелых тренировок и энергии ещё на девушку хватает, либидо и потенция просто зашкаливают ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Underdog » 12 дек 2017, 12:11

Тестостерон пропионат отличный! из всех пропиков, которые пробовал, этот оказался самым менее-болезненным, то есть сделал укол и забыл вообще что его делал, по эффективности он превосходит даже другие бренды, не знаю может это эффект самовнушения, но его я чувствую гораздо лучше остальных, прибавка в среднем с двухмесячного курса составляет 3-5 килограмм мышечной массы, что может быть лучше даже не знаю :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 17 янв 2018, 11:14

Недавно сдавал анализ на этот проп, после первой инъекции 50 мг через 14 часов вот такой вот результат!!! никогда ещё меня этот пропик не подводил)) качество как всегда на высоте, ставить инъекции этого пропа одно удовольствие, с каждым днём виден прогресс как по мышечной массе так и по силовым показателям, а сушиться на нём вообще одно удовольствие :)
Проп балкан.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 17 янв 2018, 12:32

Отличный анализ! в принципе я не удивлен, балкан есть балкан :) только мне непонятно, чего ты такую маленькую дозировку тестостерона использовал?? 50 мг с твоим "химическим" стажем это же вообще мизер :D или ты научился прогрессировать на минималках???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Testosterona P (Тестостерон Пропионат). Отзывы.

Сообщение Славик » 17 янв 2018, 15:14

Ну мне на минималках прогрессировать уже просто нереально, но удержать мышечную массу вполне можно, да я начал с полтинника и ждал пока анастрозол придёт, чтобы эстрадиол сильно не подскочил, но как видишь результат даже на такой дозировке отличный ;)

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»